Лия79 ( Трошева Юлия )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Лия79 ( Трошева Юлия ) Автор: Лия79Населённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 21:02
    —
Здравствуйте Милые! Молодая женщина мечтает познакомиться... D
Теперь серьезно. Давно живу идеями Анастасии, но все не могу их осуществить. Может быть потому, что не было близкого, родного, понимающего, любящего человека рядом. Вы наверное спросите, зачем тогда семью создавала? Сердце женщины-океан. Ведь каждый хочет быть счастливым, но не у каждого это получается. Зато брак сотворил Божьего человечка. Это веселый, сообразительный, озорной малыш Антошенька и он тоже хочет быть счастливым.
Я русская барышня. Родилась в Беларуссии в семье военного и ездила все детство по бывшему СССР. Сейчас родители живут в Волгограде, а я пока в Екатеринбурге. Мне сейчас 30 лет, по зодиаку я Козерог. Долгое время работала в микробиологической лаборатории, сейчас занимаюсь фитодизайном.
Очень люблю людей, природу, нашу Землю матушку. Люблю живое общение, люблю петь. Люблю рисовать, правда не очень хорошо получается. Писала раньше философские стихи, но они мрачные какие-то получались, теперь хочется светлые писать. радостные писать. D
Люблю пофилософствовать, поразмышлять, поанализировать. Частенько в себе копаюсь. ?

[b]Если тебе я вдруг сталась по нраву
Можешь откликнуться МОЛОДЕЦ СЛАВНЫЙ!

[size=9][color=#999999]Добавлено после 14 минут:[/color][/size]

еще фото



[color=green][size=9]--
Исправлено Татьяшка Вт Ноя 09, 2010 6:11 pm[/size][/color]


Последний раз редактировалось: Лия79 (Пт 26 Мар 2010, 12:37), всего редактировалось 1 раз




9c3038639fb023e11a.jpg

 Имя файла:
9c3038639fb023e11a.jpg
 Просмотрено:  5812 раз(а)  Размер файла:  4.89 KB




6442b7c5118fx.jpg

 Имя файла:
6442b7c5118fx.jpg
 Просмотрено:  5812 раз(а)  Размер файла:  4.19 KB




getImage.jpg

 Имя файла:
getImage.jpg
 Просмотрено:  5386 раз(а)  Размер файла:  39.73 KB


#2:  Автор: СветланаНаселённый пункт: город СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 9:52
    —
Привет, Юль. Какие новости? Приехала в Волгоград? Что с поместьем?

#3: ищу любимую Автор: Игорь ШовковыйНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 23:46
    —
о сколько нежных чувств готов яподарить той женщине которую готов я полюбить зрдаствуйте лия меня зовут игорь я только учусь на компьютере так что извените я с волгограда у нас есть земля наше поселение назвали родники я люблю всех животных и домашних тоже хочу кошку собаку корову или козу мне 47 лет я дева и тигр по гороскопу в этом году мы начнем строить общий дом а я землянку и баньку я скоро тоже помещу фотку вот мой сот. тел. 89064061780 я тоже люблю детей у меня 2 гектара я мечтаю с любимой посадить сад мечтаю о сотварении на своей земле я общаюсь харламовым алексеем он с вами общается в интэрнете я очень добрый и нежный но не люблю грубых и жестоких и скрытных женщин я обливаюсь холодной водой по системе иванова люблю ходить в театр в кино но одному не хочется хочется с любимой .



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group