Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Canada Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ros-ved




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 18



152557СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Smile Буду искать.
Я сам родом из Белоруссии.(г.Витебск) Природа там действительно прекрасная,
но туда мне дорога уже закрыта.Уехал я оттуда 15 лет назад и сейчас
нахожусь в Израиле. А насчёт того, что природа она везде прекрасная, скажу вам -так-то оно так, да вот только для бедуина прекрасней места чем пустыня
во всём свете не найдётся, эскимос в Африке зачахнет, а мне озёра подавай,
колосистые поля, равнины, болота и бёрёзовые пущи.Не могу я жить среди кактусов
пожелтевших пальм и колючей травы. Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

152565СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мой знакомый сказал (послле 15 лет проживания в Канаде), что в скором будущем уедет туда, откуда эммигрировал. Он уже купил там землю (вернее, вернули то, что когда-то забрали у его деда, а он эту землю просто оформил).
Very Happy
А березовые рощи ... они во многих регионах есть. Главное, чтобы еще и соседи были близкие по духу, и дети смогли понять идею родителей... и продолжить....
А дорога открывается или закрывается нашей мыслью. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ros-ved




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 18



152571СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш знакомый наверняка не из Беларуссии. Потому что там получить гражданство и купить землю практически не возможно.(Лукашенко не позволит)
Когда-то у меня была мысль вернуться и я собирал по этому поводу информацию.Но теперь у меня всё решено окончательно и без поворотно.
Еду в КАНАДУ! Cool (даже если у меня была бы возможность вернуться в Беларуссию, то мои родные и близкие не захотели бы.Уж слишком много времени прошло с тех пор. Я уехал когда мне было всего 14 лет, а моей сестре 7-мь) Но я довольно часто езжу в родной город.Вот и теперь через пару недель еду в Витебск. Razz (Город моего детства!)Надеюсь встетиться с единомышленниками.
Насчёт соседей близких по духу, чтобы дети видели не только пример родителей, но и соседей, совершенно с вами согласен TatsianaM .
(а в Ванкувере у меня тоже родственники живут). TatsianaM, а вы уже окончательно решили возвращаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

152578СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спокойствие, только спокойствие.... Как говорил наш замечательный друг Карлсон. Very Happy
Канада, так Канада.... Very Happy Тогда Ванкувер тоже неплох. Горы со снегом с одной стороны, океан с пляжем с другой... Озер = ну очень много, и в горах, и в долине.... Кедровые массивы.

Я просто высказала мысли вслух... Confused Исходя из СВОЕГО опыта, анализа.

Цитата:

а в Ванкувере у меня тоже родственники живут

Охотно верю, потому что и у меня очень много знакомых из Израиля. Даже знакома с семьёй из Израиля-Витебска.

Цитата:

Вот и теперь через пару недель еду в Витебск.

Удачной, вдохновляющей для переезда в Канаду ржач поездки желаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ros-ved




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 18



152592СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения, Tatsiana. Rolling Eyes Наверное мой тон был слишком напористым и показался слегка раздрожительным.Но у меня просто нету опыта
общаться таким способом(через электронную почту)Когда пишешь,оказывается выглядит всё немного по другому, не так, когда общаешься в живую. И смайлики не помогают. Embarassed
А вдруг ваши знакомые и есть мои родственники? Её случайно зовут не Софа?
(у них 2-е девочки, старшей кажется 15 лет)
Спасибо за пожелания. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SpaceForest



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одесская Область

152762СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2005, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Спасибо за ответ на моё письмо! Хочу поздравить всех девушек и женщин живущих в Канаде с международным женским днём 8 марта! Будьте красивы, будьте любимы, и всех наилучших пожеланий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ros-ved




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 18



152855СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2005, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz любовь Razz Присоединяюсь к поздравлениям! Всем девушкам и женщинам- весеннего праздничного настроения и красивых пышных букетов от близких, родных и просто друзей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

153023СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SpaceForest, Ros-ved, СПАСИБО!!!!

Продолжаем разговор... Как говорил наш друг Карлсон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ДАЧНИК



Возраст: 62
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: КАНАДА , МОНРЕАЛЬ

154689СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 6:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ LITTLE BEE!
ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ОПРЕДЕЛЕННО ЧТО ПОЛУЧИТЬ В КАНАДЕ 1ГА. СКОРЕЙ ВСЕГО НЕЛЬЗЯ , ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО КУПИТЬ. И ЕСТЛИ ТЕБЯ ИЛИ КОГО ЕЩЕ ИНТЕРИСУЕТ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ТО РАСКОЖУ ВСЕ ЧТО ЗНАЮ ПО СВОЕМУ РЕГИОНУ И В ОКРЕСНОСТЯХ. Я ЖИВУ В МОНРЕАЛЕ И УЖЕ КУПИЛ СВОЙ ГА.

МОЙ ИМЕИЛ; valery_shap@yahoo.com


С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕРА (ДАЧНИК)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ДАЧНИК



Возраст: 62
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: КАНАДА , МОНРЕАЛЬ

154702СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 7:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет ROS-VED!

Я НЕДАВНО ПОЛУЧИЛ ОТ ТЕБЯ НЕБОЛЬШОЙ МЕСАЖ, ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ОБУСТРОЙСТВА СВОЕГО ГЕКТАРА НО НИЧЕГО КОНКРЕТНО НЕ СПРОСИЛ..., ТАК СПРАШИВАЙ БУДУ РАД ПОМОЧЬ ЧЕМ МОГУ.
У НАС С ЖЕНОЙ УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ УЧАСТОК В 45МИН. ОТ МОНРЕАЛЯ.(Я ПОКА НЕ НАЗЫВАЮ ЭТО ГРОМКИМ СЛОВОМ РП , А ПРОСТО ДАЧА МОЖЕТ КОГДАТО БУДЕТ НАШЕ РП) КСТАТИ О ПОНЯТИИ РОДИНА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТО МЕСТО ГДЕ ХОРОШО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ, А НЕ ТО, ЧТО ПОЛИТИКИ ОПРЕДЕЛИЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ОЧЕРТИВ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО ГРАНИЦАМИ. ВЕДЬ ТАМ УЖЕ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ (МЫ ТОЖЕ ИЗ УКРАИНЫ КАК 15 ЛЕТ)...Я ПРЕКРАСТНО ВИЖУ НЕДОСТАТКИ КАКИЕ ЕСТЬ В КАНАДЕ И В КАНАДСКОМ ОБЩЕСТВЕ НО ИХ НЕ СРАВНИТЬ С ТЕМИ КАКИЕ СУЩЕСТВУЮТ В СНГ ХОТЯ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ВСЕ СУБЬЕКТИВНО И ИНДИВИДУАЛНО. НАМ ЗДЕСЬ ХОРОШО...

ПИШИ ROS-VED И ВСЕ КТО ХОТЕЛ-БЫ ПООБЩАТСЯ valery_shap@yahoo.com

С УВАЖЕНИЕМ ДАЧНИК (ВАЛЕРА)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ros-ved




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 18



154833СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемый ДАЧНИК!(человек не только слова, но и дела!)
Ваше появление для меня, КАК ЛУЧ СОЛНЦА В ХОЛОДНУЮ ЗИМУ ! Wink Razz Smile (очень не хватает вашего оптимизма)Very Happy Конечно же у меня очень много к вам вопросов, и надеюсь не только у меня, но не могли бы вы перейдти на канадский форум, у нас там сейчас тепло и уютно Idea Ждём...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ros-ved




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 18



154836СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня очень много к вам вопросов, и надеюсь не только у меня, но не могли бы вы перейдти на канадский форум, у нас там сейчас тепло и уютно Idea Ждём...sourceoflife.ca
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SpaceForest



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Одесская Область

156078СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2005, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дачник(Валера)!
рад за Вас ребята, правильно, нужно начинать с того что есть, главное если твои мысли и желания объеденены в одну мечту, то она просто не может не сбыться, где бы ты не был!
Ваши светлые мысли наверно в первую очередь о пространстве любви где вашей семье будет тепло и уютно, где вы сможете показать насколько это осуществимо и тогда люди видя это прекрасное захотят вместе с вами создавать РП!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

156090СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2005, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет
В Канаде земля гораздо дешевле чем в России в пересчете на зароботную плату
так что о трудностях говорить не надо .Конечно если в центре Торонто купить гектар то это также как в Центре Москвы.
А так поищи на реэлторских сайтах -гектар с домом 30 000 канадских дол.
Грех плакать что дорого .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ros-ved




Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 18



156317СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2005, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,SpaceForest ,за тёплые слова и поддержку! Razz AlexCa ,
Цитата:
А так поищи на реэлторских сайтах -гектар с домом 30 000 канадских дол
а что это за сайты такие? Ты не мог бы
дать хоть один адресс?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB