Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS (13) Голосование по созданю раздела Международной ассоциации Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

727929СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 23:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Выдвигаю на голосование:

Создать раздел для международной ассоциации (см. подробности), о создании которой говорилось на конференции Мегре в Турции.

Рабочее название: Международная ассоциация "Звенящие Кедры"
(примечание:
- название и описание могут уточняться в процессе работы данного раздела его участниками)

(примечание neo2003: В качестве еще одного рабочего варинта тут еще предлагают Всемирная ассоциация "Звенящие кедры")

Хранители раздела: Mitia, Dimitrius

Расположение: саб.форум "Актуальные", рядом с разделом "Родная Партия".

-------

Exclamation Голосование по созданию раздела Международная ассоциация "Звенящие Кедры"

Голосование открыто Пт 27 Фев 2009, 21:15, продлится до Чт 12 Мар 2009, 21:15


( 4 ) за - Dimitrius, neo2003, baxtijar, ikv72
( 7 ) против - maria71, Shambo, Summer, мама Света, love_harbinger, Иван (ВедМедь), Reehan
( 2 ) воздержался - Ventus, Ратмир

Результат голосования: в процессе.

Примечание.
Кворум набран Сб 28 Фев 2009, 19:17.


--
Исправлено Ратмир Ср 04 Мар 2009, 9:53


--
Исправлено Сергей Кульченко Ср, 4 Март 2009, 14:35


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пн 02 Мар 2009, 14:59), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
ikv72




Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 220
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье

728129СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если взять, что людям нужно общатся дабы поставить на рельсы международное движение и в процессе становления нужен ресур (уголок где приткнутся), а также обсуждать и иметь мнение сторонних участников для реальных принятий решений то я
+ЗА
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

728154СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗА +, однако при том условии, что через месяц СФ подведёт предварительные итоги проделанной в разделе работы, и если за это время ничего существенного сделано не будет, а будут лишь выяснения "кто в чём участвует" и "какое слово является синонимом этого", - то раздел будет расформирован, а темы перенесены в соответствующие разделы. Думаю, можно было бы добавить эту поправку в голосование...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olylutsk
728167СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Ратмир с комментарием: "По названию."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
ivanstalin
728171СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Ратмир с комментарием: "По названию ."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
love_harbinger
728173СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Shambo с комментарием: "решение поменялось в процессе голосования."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

728219СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Peteris,Вы лжёте!
Mitia никто в Турции в оргкомитет не выбирал.
В ирг комитете 4 человека было: Лиз из Англии,Нара из Словении,Петерис из Латвии и Elya Finn из США,которую вЫ,Петерис,самым наглым образом на моих глазах,между прочим,из комитете удалили. Как всё было я уже писала.
Латыши опять пытаются тихм сапом всё взять в свои руки! Бон их сколько набежало и Mitia из их компании.
С уважением
Наталья Васильевна Эркеленц
Поселение "Солнечный ручей"
участница конференции в Турции

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

728221СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
никто в Турции в оргкомитет не выбирал

с этого места поподробнее
как тогда появился оргкомитет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

728232СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sigulda писал(а):
Peteris,Вы лжёте!
Mitia никто в Турции в оргкомитет не выбирал.
В ирг комитете 4 человека было: Лиз из Англии,Нара из Словении,Петерис из Латвии и Elya Finn из США,которую вЫ,Петерис,самым наглым образом на моих глазах,между прочим,из комитете удалили. Как всё было я уже писала.
Латыши опять пытаются тихм сапом всё взять в свои руки! Бон их сколько набежало и Mitia из их компании.
С уважением
Наталья Васильевна Эркеленц
Поселение "Солнечный ручей"
участница конференции в Турции

действительно как то странно получается, а можно как нибудь связатьс я с этими людьми? Тот же скайп например?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Peteris




Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: Германия

728281СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В первую очередь хочу отметит, что негде неговорилось, что Дмитрию заголосовали в оргкомитет в Турции.
Как уже написано здесь:

http://forum.anastasia.ru/topic_39508.html

Цитата:

"Первыми в Оргкомитете были назначены председатель комитета и секретарь, они в свою очередь назначили специалиста по общественным отношениям (пресс-секретаря).
Организационный комитет:
Лиз Эшли (Великобритания) ? председатель
Нара Петрович (Словения) ? секретарь
Петерис Шпелс (Латвия) ? специалист по общественным отношениям

Комитет согласно принятым решениям имеет право создать команду для выполнения задач, описанных выше. Мандат комитета будет длиться до момента регистрации организации и избрания правления."

Комитет в праве создавать команду. Митиа был ЕДИНСТВЕННЫМ который после Турции предлагал свои услуги. Комитет в последствии его и взял в свои ряды. Хотя объявление было как в форуме так и рассылал по разным организациями по всему миру.
Это и видно по протоколами заседании комитета.

Что касается Елиа Финн:
1) Некто его не выгнал
2) Елиа в тот день пришла чтобы сообщать о том что несможет участвовать в работе оргкомитета, из за того что она очень занята. Но предлагала свою помощь с переводами. Из за этого мне и нестоило даже говорить с ней о следующим пунктом. И небыл бы повод оппонентам сейчас крикнуть.
3) По законам круга, которого вёл Сергей Орлов, госпожа Финн несобрала 100% голосов., и по этому несчитается членом оргкомитета.
Это и будет видно в видеоматериалы.

И обвинение в сторону Латышей вообще необоснованны, так как единственным представителем из Латвии в оргкомитет являюсь я, и тоже только в роли "голоса". Всё основную работу ведёт Нара и Лиз.

Непонятно,
почему вы, Наталья Васильевна Эркеленц, нас, Латышей, так ненавидите.

И незабудьте, что мандат оргкомитета только зарегистрировать организацию, и организовать выборы правление. Так что лучше бы участвовала в конструктивной работе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

728295СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Peteris, О регистрации организации не было никакого разговора. Можете народу предоставить пленку, где запись о круге и пусть все увидят.

Добавлено после 8 минут:

Участница конференции в Турции
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ikv72




Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 220
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Омская обл. д.Черноозерье

728339СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk, Если дело разворачивается на "перепалку", нужно посветить всех дабы разобратся в возникающей ситуации, а то тема превращается во флудоразборку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

728346СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

считаю открытие голосования преждевременным, т.к. до сих пор не определены ни назначение будущего раздела (а это надо было делать в рабочей теме), ни описание раздела (это надо было делать в рабочей теме), ни первичный круг вопросов, которые предполагается освещать в этом разделе. что собираются хранить в этом разделе хранители, чем руководствоваться?
по указанной ссылке на тему-обсуждение пока идут разборки, как назвать, кто в оргкомитете и выяснение отношений.
есть ли гарантия того, что вновь открытый раздел избежит участи своего предшественника, открытого xiv2, который, как известно, погряз в разборках?
пока этого не видно. видна полемика мнений среди участников турецкой конференции.
поэтому мой голос ПРОТИВ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ivanstalin




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 172
Благодарили 2 раз/а


728440СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk писал(а):
Peteris, Можете народу предоставить пленку, где запись о круге и пусть все увидят.


Действительно, уважаемые латыши, не пора ли выставить видеозапись круга? ВСЕ САМИ ВСЁ УВИДЯТ!

_________________
Зацветут сады в поместьях, звонкий смех наполнит их и влюбленные, как дети, первый свой напишут стих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

728451СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем в это время суток!
Форест,Святослав, комитет из 4-х человек был выбран на Круге,16 октября 2008 года. Длаботуя чего был избран комитет? Чтобы координировать работу,которая начнётся на местах, в своих странах.ну,ещё переводить с английского на русский и обраникто в комитно.Это как я понимаю,должны были делать Петерис и Эля. Никакого Mitia никто в комитет не выбирал.
Круг снимали латыши,они вряд ли запись обнародуют по причине о которой я писала в теме"Конференция Мегре в Турции". Но "рукописи не горят" - запись Круга есть также у предпринимательницы из Улан-Удэ Людмилы Воробьёвой.
Я ей уже писала - ответа пока нет.
Я не хочу вести расследование. Свидетелей и так довольно. Удивляет позиция латышей . Петерис, у меня к латышам вообще отношение ровное. До конференции в Турции я никого из вас не знала. Но поведение вас всех Вас,лично,Яниса Калнса,Зане ,Дмитрия из Белорусии очень меня удивило и вывод могу уже сделать один:" Чтобы развалить что-нибудь,это что-нибудь надо возглавить" что вы пытаетесь сделать.
Петерис, ложь номер два - Эля никакого самоотвода не давала. Я случайно оказалась в нужное время и в нужном месте. и наблюдала как она шла на заседание в угол холла, а потом - вся красная,в слезах-бежала оттуда. На мой вопрос :"Ты куда? в чём дело?",она ответила ,что Петерис сказал,что меня не выбрали. Я,естественно,возмутилась на такую очевидную ложь и хотеле идти и выяснять всё это. Но Эля сказала,что вряд ли сможет после этого с ним,Петерисом, работать. А Петерис элементарно выполнял заказ Калнса,который на Круге выступил против кандидатуры Эли,т.к. её предложила Врубель Н.В. из Родного, которая держала против Калнса пламенную речь.
Петерис,это,по Вашему ,называется самоотвод?!!
"Маленькая ложь рождает большое недоверие"
Я Петерису и Mitia не верю.
Ну,а каждый "действительность собой определяет"
С уважением
Наталья Васильевна

Добавлено после 10 минут:

Регистрация комитета это Ваши с Калнсом придумки, что хорошо было видно на след.после Круга день,17 октября. Калнс "вёл" собрание в ту сторону куда хотел, слово давал не всем, было видно не вооружённым глазом,что "гнул свою линию" и...выгнул бы ,да у лжи короткие ножки.

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

728521СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 4:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В курсе некоторых последних новостей, меняю свой голос на ПРОТИВ, до тех пор пока не будет предьявленна видеозапись, о которой шла речь чуть ранее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB