Ищу друга в Волгограде
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу друга в Волгограде Автор: Lottas СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 0:50
    —
Здравствуйте!
Давно знаю про Анастасию, давно с ней духовно близка. Посещаю бардовские концерты, особенно люблю "Караван любви". Иметь свой участок пока не могу, но хотелось бы общаться с единомышленниками. Откликнитесь!

#2:  Автор: MechtaushajaНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2009, 20:01
    —
Солнце! Lottas, доброго времени суток, Вы из Волгограда? А я мечтаю творить свое поместье именно там, в Волгоградской области. Давайте пообщаемся! Very Happy

#3:  Автор: Лия79Населённый пункт: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 11:20
    —
Здоровья всем желаю. Я бы тоже с удовольствием с вами пообщалась.Часто бываю в Волгограде, там мои любимые мама и папа живут. Вот и сейчас туда на пол годика с сыночком еду. Солнце!

#4:  Автор: suslovНаселённый пункт: г. Волжский, Волгоградской области СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 18:23
    —
Доброго времени суток!
У нас Волгограде уже давно движение существует. Еще с 1998 года.
Много всего было, сейчас мы уже купили участок в 119 га. в собственность и строим поселение.
Пишите мне suslov80@yandex.ru
А я в свою очередь подпишу вас на новостную рассылку нашего поселения.
С,уважением,
Алексей Суслов
8-9195486728



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group