Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование за новую шапку форума. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Какой вариант шапки вам нравится больше?

Вариант А
0%
 0%  [ 0 ]
Вариант Б
0%
 0%  [ 0 ]
Вариант В
11%
 11%  [ 2 ]
Вариант Г
0%
 0%  [ 0 ]
Вариант Д
11%
 11%  [ 2 ]
Зимне-летная концепция (о ней читайте ниже)
58%
 58%  [ 10 ]
Против всех
17%
 17%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 17   [Подробно]



АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

723651СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А вообще, тот макет шапки который с деревьями и лужайкой можно и доработать, он специально для а.ру делался.
Для а.ру много чего специально делалось, но это ещё не показатель хорошего.

Цитата:
Если хотите его убрать, я его себе заберу тогда.
Можешь забрать. Хотя он никуда не денется:
http://book.anastasia.ru/

Цитата:
и никакой он не тяжелый
Ряд посетителей говорят об обратном.

Цитата:
Я - За доработку той шапки, которая сейчас на сайте размещена, и против отката к слишком простому варианту прежних лет, так сайт современным вряд ли сделаешь.
Гиперстилизованная шапка - совсем не признак современности.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

723706СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мы столько времени потратили на то, чтобы появилась живая картинка в шапке (Григория спростите), а вы - обратно теперь? Есть претензии к портрету - другое дело, ну так вместо него как раз дом и поставить, а полосу сделать меньше размером. Мне с наладонника отлично все видать и грузится быстро. Подгонять шапку под старый дизайн есть ли смысл вообще, когда его давно пора менять?
Все ли видели этот дизайн? Мнение Васи - шибко яркий, глаза уставать будут. А что думают остальные? http://book.anastasia.ru/
Почему этот дизайн никто не обсуждал? почему ты его не приводишь как вариант?
love_harbinger, Хорошо, пусть ты считаешь что данный дизайн будет ошибкой внедрять, какой бы ты ни был спец - это всего лишь твое субъективное мнение, на суд людей вынеси, получи мнения, тогда у тебя появится повод от него отказаться (или наоборот). А замалчивать чего? К елкам-палкам возвращаться зачем?
Может добавим и этот вариант для голосования. Кстати цвет Форума теперешнего ведь оттуда взят (из той палитры)? Так ведь?

Добавлено после 6 минут:

Забирать - это я погорячился. Загнул. Раз он уже используется, то - все. Добровольный взнос без всяких возвратов.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

723713СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, не знаю как у других, а претензии - отнюдь не к портрету.

Цитата:
мы столько времени потратили на то, чтобы появилась живая картинка в шапке (Григория спростите)
Понимаю, но к сожалению, не туда... Живые картинки на главстранице должны быть в первую очередь на главстранице, а не в шапке.

Цитата:
Подгонять шапку под старый дизайн есть ли смысл вообще, когда его давно пора менять?
Не могу согласиться - дизайн этого форума (именно форума, без шапки) - выполнен просто на ура, редко можно встретить такой хороший, сбалансированный и не кричащий дизайн зеленого оттенка.

Цитата:
на суд людей вынеси, получи мнения, тогда у тебя появится повод от него отказаться (или наоборот).
Ты может быть удивишься, но я почти уверен, что люди, ошеломленные или восторженные насыщенными красками побегут все голосовать за тот темнозеленый дизайн.
Увы - этот дизайн красив так-же, как красива и изьященная реклама какого нибуть продукта - красивая обертка, мягко говоря. Но брать обертку за дизайн форума - не самый лучший выход, могу даже сказать, вредный выход, так как у них разные предназначения.
Такие ситуации вижу на просторах интернета не впервой.

Цитата:
Может добавим и этот вариант для голосования. Кстати цвет Форума теперешнего ведь оттуда взят (из той палитры)? Так ведь?
Нет, палитра форума не менялась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

723716СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За дизайн форума или за дизайн сайта? Мы все таки дождемся других страниц на сайте, кроме форума? У кого какие мнения? Мы с Васей высказались, дальше вряд ли выйдет продуктивно? Хто добавит "пирожков"?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

723718СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
За дизайн форума или за дизайн сайта?
За дизайн форума. В дизайне сайта, главстраницы - там немного иные "правила игры".

Цитата:
Мы все таки дождемся других страниц на сайте, кроме форума?
Дождетесь)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

723737СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ВСЕнародный еще туда-сюда

все народный - это всего народа. Например, российского. Или американского. Словом непонятно какого именно. И почему только его одного. Идея РП - не имеет границ.

Цитата:
Международный это где?

это общепринятая формулировка. Неважно сейчас верно или неверно это слово - суть в том что оно используется и однозначно воспринимается всеми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

723752СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest), важно, Руслан. Всегда было важно - какой образ у слова, только мы этому до недавнего времени не придавали значения. А теперь придаем. Так ведь? Все - вселенный. Между - трещина "кастанедовская"!)))

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

723784СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за летне-зимний в натуре Cool

Добавлено после 1 минут:

Т.е. В-А (лето-зима)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

723793СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вариант Д для лета
Как есть сейчас, сочные зелёные краски - для зимы.
Не так много времени прошло, как поменялся дизайн, появились портрет и зелёная лужайка. Оставьте хотя бы ещё на несколько месяцев.
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

723851СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я проголосовал против всех вариантов, т.к. считаю, что существующая ныне шапка вполне соответствует тематике форума "Анастасия.ру".
Портрет Анастасии на фоне шапки форума - это яркий, привлекательный Образ отображающий героиню книг В. Мегре и её идеи. И не нужно забывать, что Анастасия, как человек, является также возлюбленной женщиной владельца этого сайта и форума, родившей ему пару замечательных детей. И именно ей, её идеям и мечтам, Владимир Николаевич посвятил свои книги, свой сайт и форум, назвав домен её именем - Анастасия. Поэтому я считаю, что портрет Анастасии и её имя должны оставаться в шапке нашего форума, как напоминание всем читателям, ради чьих идей они все здесь собрались.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB