Голосование за новую шапку форума.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Какой вариант шапки вам нравится больше?

Вариант А
0%
 0%  [ 0 ]
Вариант Б
0%
 0%  [ 0 ]
Вариант В
11%
 11%  [ 2 ]
Вариант Г
0%
 0%  [ 0 ]
Вариант Д
11%
 11%  [ 2 ]
Зимне-летная концепция (о ней читайте ниже)
58%
 58%  [ 10 ]
Против всех
17%
 17%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 17   [Подробно]



#1: Голосование за новую шапку форума. Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 13:45
    —
Голосование.

--
Исправлено Сергей Кульченко Сб, 14 Февраль 2009, 17:56

#2: Голосование за новую шапку форума. Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 13:45
    —
Всем здравия.

Вместе с вопросом редизайна главной страницы и его наполнения, возники вопрос редизайна и наполнения шапки, так как, к сожалению, нынешная шапка имеет массу недостатков - не сочетается гармонично с остальным форумом, слишком большая и тд.

В связи с этим, выдвигается недельное голосование лучшего из предложенных вариантов шапок. Возможно, самый голосуемый вариант будет
Приглашаются на голосование ВСЕ пользователи, вне зависимости от статуса. Голос Советников так-же учитывается как согласие на внедрение.


Вариант А:

Image


Вариант Б:

Image


Вариант В:

Image


Вариант Г:

Image


Вариант Д:

Image

--
Исправлено Святослав (Forest) Сб Фев 14, 2009 11:26 am


--
Исправлено Сергей Кульченко Сб, 14 Февраль 2009, 17:50


--
Исправлено Сергей Кульченко Сб, 14 Февраль 2009, 17:51


Последний раз редактировалось: love_harbinger (Сб 14 Фев 2009, 19:46), всего редактировалось 10 раз(а)

#3:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 13:45
    —
love_harbinger, давай добавим еще вариант.

Цитата:
слева знак ЗКР (ЗК)
по центру, большими буквами "Верните люди, Родину свою"
подпись ниже - Международный сайт творцов родовых поместий.

#4:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 13:45
    —
Святослав (Forest) писал(а):
love_harbinger, давай добавим еще вариант.

Цитата:
слева знак ЗКР (ЗК)
по центру, большими буквами "Верните люди, Родину свою"
подпись ниже - Международный сайт творцов родовых поместий.


Да, согласна! Мне этот вариант тоже по душе!

#5:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 13:45
    —
Я За вариант А - зимой, за вариант В - летом! С текстом, предложенным Святославом.
Очень напоминает мне наше поместье Smile

#6:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 13:45
    —
Иван (ВедМедь), по временам года отличное дополнение Smile поддерживаю.

#7:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 13:54
    —
Святослав (Forest), добавил.

Иван (ВедМедь), красивое предложение)

#8:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 14:02
    —
а где сам опрос? Открытое голосование сделай - все голоса видны будут.

#9:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 15:24
    —
Я за вариант "д", но с изменениями - ведь на самом деле интереснее, если зимой ёлочки будут белые (как будто бы под снегом), а летом - зелёные.

#10:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 15:28
    —
ALIOXS, тогда за Д и В голосуйте одновременно, это оба как бы летний и зимний вариант =)

мама Света, три раза пытался добавить опрос - выдает ошибку

#11:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 15:31
    —
Мне нравится вариант "В", но только с надписью: "Международный сайт творцов родовых поместий." Можно заменить?

#12:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 15:33
    —
Ventus, посмотрим =) Скорее всего - да

#13:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 15:41
    —
Я за вариант Д теперь с учетом изменения цвета по времени года

#14:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 16:06
    —
Мне больше нравится вариант В в зелёное время года, и вариант Д, в снежное Smile

На счет текстов на рисунках - предлагаю этот вопрос обсудить с Фондом.

#15:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 17:53
    —
Святослав (Forest), сколько тебе раз говорил. Международный это где? Между чем и чем? ВСЕнародный еще туда-сюда.

А вообще, тот макет шапки который с деревьями и лужайкой можно и доработать, он специально для а.ру делался. Можно там дом и сад еще разместить и будет - самое то.

Добавлено после 25 секунд:

и никакой он не тяжелый

Добавлено после 4 минут:

Я - За доработку той шапки, которая сейчас на сайте размещена, и против отката к слишком простому варианту прежних лет, так сайт современным вряд ли сделаешь. Sad


Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Сб 14 Фев 2009, 20:43), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group