Ура, наступил день Любви!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#1: Ура, наступил день Любви! Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 4:06
    —
Сегодня я от одной женщины услышал, что в этот праздник как и в НГ надо загадывать желания, только более узконаправленно, чтобы найти любимого и т.д.
А вы как вообще относитесь к этому, вобщем-то не очень русскому празднику?
На всякий случай поздравляю ВСЕХ! И дарю "валентинки" Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Very Happy

#2:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 23:53
    —
Это праздник не русских женщин, а сионистких блудниц, поэтому я никак не отношусь к этому празднику.
Всё равно для меня и так каждый день - праздник Любви и сотворенья! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье!

#3:  Автор: HeadbangeRНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 2:15
    —
bilinka писал(а):
Это праздник не русских женщин

Bilinka, так я же не про 8 марта, а про день св. Валентина Laughing

А "сионистские блудницы" это кто, вообще, такие? А то я, правда, ни чего об этом не знаю и не слышал. Question

#4:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 16:32
    —
HeadbangeR, Точно, извиняюсь, это 8 марта! Попала я в лужу, забыла. А я не хочу вникать дальше в вопрос о блудницах. Embarassed

#5:  Автор: АнапаНаселённый пункт: Царство фей и эльфов СообщениеДобавлено: Вс 26 Апр 2009, 1:41
    —
bilinka писал(а):
Это праздник не русских женщин, а сионистких блудниц, поэтому я никак не отношусь к этому празднику.


Откуда инфа?? Его ж вроде бы католики придумали?



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group