[RU]Оренбургская область Кувандыкский район.Рус.Канчерово
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: [RU]Оренбургская область Кувандыкский район.Рус.Канчерово Автор: IrishnaНаселённый пункт: Оренбургская область, село Русское Канчерово, родовое поместье. СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 15:00
    —
ЗДРАВИЯ ВАШИМ МЫСЛЯМ!
В мае наша семья переехала из Оренбурга в деревню Русское Канчерево Оренбургской области. Мы мечтаем создать родовое поселение в этих красивейших местах. Южные отроги Уральских гор, луга,множество мелких речек и ручейков, река Сакмара- волшебница, ведунья. Небольшие леса в лощинах. Пойменный лес.Море земляники, в июле воздух пахнет мёдом. А сейчас зима, много снега, и горы сливаются с небом, иногда не поймёшь, где кончаются горы и начинаются облака!
Деревенька "неперспективная", народ отсюда разбегается, одни бабульки да алкаши остаются. Школа 4х летка дышит на ладан. А нам здесь очень нравится. Ждём единомышленников. Людей,которые хотят жить без водки и мяса, имеющих семью или мечтающих о дружной семье. Бардов, туристов, толкинистов и прочих неординарных людей.
Немного о нас. Отец семейства Виктор Долгих. Вишень. По образованию учитель английского языка, по призванию лентяй- философ, владеющий всеми строительными специальностями. Считает, что покупка-продажа земли есть купля- продажа краденного,ибо продавать может лишь тот, кто произвёл. А произвёл Бог, от него никаких распоряжений о продаже земли не поступало.
Мать семейства-Ирина Долгих, по образованию врач акушер-гинеколог, по призванию повитуха и барда. Ведает, что женщина может рожать без боли, в родах петь и танцевать. Дети Ваня 11 лет, Полина 8 лет и Миша 2 года.
В мае этого года, если соберем инициативную группу, пойдём искать место под наше поселение. Кто хочет с нами, присоединяйтесь. тел 89228832261. Аська 368810080. Напоследок стих.
По пояс в небе иду, Облако за гриву веду.
Пусть дождём польёт мой огород.
Капусту белую, важную,
буду делать квашеную.

#2:  Автор: IrishnaНаселённый пункт: Оренбургская область, село Русское Канчерово, родовое поместье. СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 11:18
    —
ОБЪЯВЛЕНИЕ. В первой половине апреля в Оренбурге пройдёт семинар "Строительство домов по древнерусским саженям. Принцип золотого сечения" Ведёт Черняев Анатолий Фёдорович, инженер- строитель, он преподаёт в академии родовых поместий в г.Кирове. Всем желающим просьба написать мне в аську или позвонить.

#3:  Автор: Nymph in yellow53Населённый пункт: Новотроицк СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 23:05
    —
Доброе утро)извините, а где же примерно распологается Русское Канчерево? на востоке от Оренбурга? Сакмара, наверное очень близко к городу? Я люблю Сакмару) я спрашиваю т.к. очень хочу рп на своей родине, а это Новотроицк))) выросла я на территории очень близко к Новотроицку там бабушка жила в деревне за Уралом, а теперь в эту деревню не пускають таможники((( это же казахстан бумерангом оказался между российских земель именно одна деревушка любимая на их территории, так жаль, а там в колодце вкуснейшая вода в мире...очень скучаю и по воде и по той земле. Раньше в городке чертово колесо было и с него видно было деревню, а теперь и колесо на металлом снесли и не видно деревни, вижу горы и территории прилегающие кое-какие с самого высоко расположеного района города (на девятиэтажки не пробовала лезть). Вот счастье было бы если бы кахастан отдал пятачек земли в Россию, я бы там свое родовое посление организовала бы, а то и деревня вымерла - ближайщая цивилизация отрезана.

#4:  Автор: GumarНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 20:42
    —
Здравствуйте!
Как развивается ваше поселение? Сколько семей строят поместья?



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group