Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [RU]Оренбургская область Кувандыкский район.Рус.Канчерово Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irishna



Возраст: 49
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 22
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Оренбургская область, село Русское Канчерово, родовое поместье.

722129СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВИЯ ВАШИМ МЫСЛЯМ!
В мае наша семья переехала из Оренбурга в деревню Русское Канчерево Оренбургской области. Мы мечтаем создать родовое поселение в этих красивейших местах. Южные отроги Уральских гор, луга,множество мелких речек и ручейков, река Сакмара- волшебница, ведунья. Небольшие леса в лощинах. Пойменный лес.Море земляники, в июле воздух пахнет мёдом. А сейчас зима, много снега, и горы сливаются с небом, иногда не поймёшь, где кончаются горы и начинаются облака!
Деревенька "неперспективная", народ отсюда разбегается, одни бабульки да алкаши остаются. Школа 4х летка дышит на ладан. А нам здесь очень нравится. Ждём единомышленников. Людей,которые хотят жить без водки и мяса, имеющих семью или мечтающих о дружной семье. Бардов, туристов, толкинистов и прочих неординарных людей.
Немного о нас. Отец семейства Виктор Долгих. Вишень. По образованию учитель английского языка, по призванию лентяй- философ, владеющий всеми строительными специальностями. Считает, что покупка-продажа земли есть купля- продажа краденного,ибо продавать может лишь тот, кто произвёл. А произвёл Бог, от него никаких распоряжений о продаже земли не поступало.
Мать семейства-Ирина Долгих, по образованию врач акушер-гинеколог, по призванию повитуха и барда. Ведает, что женщина может рожать без боли, в родах петь и танцевать. Дети Ваня 11 лет, Полина 8 лет и Миша 2 года.
В мае этого года, если соберем инициативную группу, пойдём искать место под наше поселение. Кто хочет с нами, присоединяйтесь. тел 89228832261. Аська 368810080. Напоследок стих.
По пояс в небе иду, Облако за гриву веду.
Пусть дождём польёт мой огород.
Капусту белую, важную,
буду делать квашеную.

_________________
повитуха,барда, любимая жена и мама троих детишек
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irishna



Возраст: 49
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 22
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Оренбургская область, село Русское Канчерово, родовое поместье.

729553СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОБЪЯВЛЕНИЕ. В первой половине апреля в Оренбурге пройдёт семинар "Строительство домов по древнерусским саженям. Принцип золотого сечения" Ведёт Черняев Анатолий Фёдорович, инженер- строитель, он преподаёт в академии родовых поместий в г.Кирове. Всем желающим просьба написать мне в аську или позвонить.

_________________
повитуха,барда, любимая жена и мама троих детишек
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nymph in yellow53



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Новотроицк

770919СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл 2009, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро)извините, а где же примерно распологается Русское Канчерево? на востоке от Оренбурга? Сакмара, наверное очень близко к городу? Я люблю Сакмару) я спрашиваю т.к. очень хочу рп на своей родине, а это Новотроицк))) выросла я на территории очень близко к Новотроицку там бабушка жила в деревне за Уралом, а теперь в эту деревню не пускають таможники((( это же казахстан бумерангом оказался между российских земель именно одна деревушка любимая на их территории, так жаль, а там в колодце вкуснейшая вода в мире...очень скучаю и по воде и по той земле. Раньше в городке чертово колесо было и с него видно было деревню, а теперь и колесо на металлом снесли и не видно деревни, вижу горы и территории прилегающие кое-какие с самого высоко расположеного района города (на девятиэтажки не пробовала лезть). Вот счастье было бы если бы кахастан отдал пятачек земли в Россию, я бы там свое родовое посление организовала бы, а то и деревня вымерла - ближайщая цивилизация отрезана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gumar




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

1000933СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Как развивается ваше поселение? Сколько семей строят поместья?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB