Флейм из темы о главной странице
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#61:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 0:34
    —
Татьяна Невежина
Цитата:

Взглянув на anastasia.ru, серьёзные люди(бизнесмены) только у виска не крутят.
СФ в своих разборках с Ризаевой и не заметил как сайт превратился в болото.

Так вот оказывается почему люди с деньгами (бизнесмены Wink ) не помогают в реальности строить или спонсировать проекты Родовых поселений!

Сайт и его посетители причина того, что серьёзные люди(бизнесмены) свою денюжку НЕ дают на развитие РП!

Татьяна Невежина, спасибо вам огромное... а я то всё голову ломал... чего это они (бизнесмены) всё жмутся... а оно вон оказывается в чем загвоздка!

#62:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 0:53
    —
Татьяна Невежина,
Цитата:
Образ войны для Вас, Думка, главное?

Это то что есть. Не вышла кавалерийская атака, пошли с флангов. И больше всего участвуют в "холивар" те, кто её на словах отрицает. Я не понимаю - какая такая причина мешает вступить в СФ и уравновесить то, что можно уравновесить? Другого способа то нет. Либо передача вертикалей туда-сюда - либо коллектив участников с разными взглядами находит какой-то компромисс.

Цитата:
Взглянув на anastasia.ru, серьёзные люди(бизнесмены) только у виска не крутят.

Видимо, вискИ берегут для "Фин.проектов".

Цитата:
СФ в своих разборках с Ризаевой и не заметил как сайт превратился в болото

Типа СФ только и думает, с кем бы это безо всякой причины поразбираться? Wink

#63:  Автор: Татьяна НевежинаНаселённый пункт: г. Липецк-д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:02
    —
Dumka,
Цитата:

Типа СФ только и думает, с кем бы это безо всякой причины поразбираться?

Ну что Вы, причины у СФ очень даже серьёзные.
Благодаря вашей "поддержке" серьёзные люди на Фин.проект внимание обращают Very Happy

jenj, придумали бы свой Фин.поект, может от бизнесменов и денег бы не ждали... Laughing

#64:  Автор: animatrixНаселённый пункт: Виртуальная реальность СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:07
    —
Цитата:
Сайт и его посетители причина того, что серьёзные люди(бизнесмены) свою денюжку НЕ дают на развитие РП!


Могу посоветовать пройти тренинги по следующим темам:

1. Техника продажы рекламного места на форумах рекламодателю.
2. Техника продажы рекламного места на сайте рекламодателю.
3. Способ участия в реферальной системе, как средство повышения. рентабельности сайта и получения дополнительного дохода.
4. Техника заработка в интернет на своем сайте или форуме.
5. Коммерческая составляющая сайта.
6. Как сделать сайт прибыльным за месяц.
7. Техника раскрутки сайта (форума) за несколько дней.
8. Десять шагов на пути к получению хорошей прибыли со своего сайта.
9. Прибыльный сайт - это легко.
10. Как зарабатывать на своем сайте.

#65:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:08
    —
Татьяна Невежина писал(а):

СФ в своих разборках с Ризаевой и не заметил как сайт превратился в болото.

Напомню вам, что Татьяна Домбровска все еще администратор форума, и в том числе несет ответственность за происходящее в закрепленных за собою разделах , как модератор, например в разделе ООД ЗКР, где есть тема, которая не соответствует предназначению раздела, в то время как у участников СФ, в отличии от также исполняющей обязанности администратора форума Ризаевой Натальи, нет полномочий админов весь форум модерировать. Так что сайт превращается в болото по причине отсутствия и действий со стороны непосредственно отвечающих за происходящее в самих разделах, в том числе и Татьяны Домбровской и Натальи Ризаевой.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 09 Фев 2009, 1:33), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:16
    —
Меня лично, немного удивляет, когда о форуме говорят как о болоте, несмотря на то, что есть ряд сабфорумов по тематике РП, где обсуждение идет строго по тематике РП. И все эти заявления, что на сайте ничего не найти...
Этот сабфорум кто нибуть вообще смотрел? Они тоже болото? Или как?

http://forum.anastasia.ru/cat_10.html
А этот?
http://forum.anastasia.ru/cat_11.html

Или заходят в большинстве своем только во "Мнения", "Совет Форума", и "Полемический"?

#67:  Автор: animatrixНаселённый пункт: Виртуальная реальность СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:27
    —
На самом деле, если рекламодатель хочет красиво омазаться от затрат на рекламу, то он всегда говорит о недостатках того, в чем ему предлагают учавствовать. Это я делаю выводы на своем опыте продажи рекламы. А это не много не мало - а все таки - почти девять лет.

Что касается узкой тематической специализации ресурса, то скажу, что продавать рекламные площади на таких ресурсах всегда было выгодно, поскольку стоимость рекламных площадей на таких специф-ких, узконаправленных ресурсах всегда была выше, но и рекламодателей и потребителей меньше в силу специфики. Но и отдача от подобной рекламы больше, поскольку СВОЯ целевая аудитория.

На форумах и сайтах, где все обо всем - посещаемость выше, но и рекламодатель там оплачивает ВСЮ аудиторию, из которой его прямыми потенциальными клиентами может быть всего неболее 10% от общего кол-ва посетителей (это в лучшем случае). Опять же имеет значение специфика рекламируемого товара или услуги.

#68:  Автор: Uragan СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 1:37
    —
Размещено по просьбе Гаскина Андрея:
sviet, чем начинать разборки, спросите саму Наталью? Ей кто-нибудь угрожал? Я высказывал "напрасные слова" в виде пожеланий, принес ей свои извинения. В отношении Алексея угрозы, да, были от не в меру эмоциональных пользователей. Угрозы физической расправы даже. Возможно это один из факторов побудивших его уйти из состава СФ. А Наталью кто же трогал? Женщин вообще беречь надо. Кстати, пожелания Наталья и Татьяна тоже за женщин получили (за Свету и Ольку). За мужиков я бы так не заступался вовсе.

Вместо того чтобы продолжать разборки, может вспомним зачем мы вообще эти сайты развиваем, может попробуем сесть за стол переговоров и прояним позиции. Может есть смысл связать оба сайта. Посещаемость скажет, что наиболее актуально. На пользу обоим сайтам пойдет и обеим группировкам: "назначенных админов" и выбраных хранителей"?

Что нас принципиально сейчас разделяет? Жесткая модерация на сайте прекратилась? Прекратилась. В СФ "назначенцев" пригласили? Пригласили. Столько напрасных слов уже сказали друг другу, как в глаза друг другу смотреть будем если доведется встретиться?

Заканчивать надо с этим.

#69:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:07
    —
Сайт превращается в болото в том числе и потому, что модераторы сами не выполняют простых правил общения, прекрасно продолжая общение не по теме.
Не я начала, но я поддержала, за что выше принесла извинения. Теперь очень прошу ответственых за данную тему перенести флейм в отдельную ветку.
Вася, я так понимаю это к тебе.
Данная тема посвящена главной странице.

Добавлено после 17 минут:

Спасибо. Володя.

Теперь по теме. Мне не приятно, что приходтися выступать эдаким посыльным, Алексей, от вас к Виталию. Но я поговорила. Так как человека здесь забанен (два раза по 9999 дней, если я не ошибаюсь) он сюда и не ходит, как впрочем большинство украинских помещиков, к большому моему сожалению. По словам Витали, он просто по памяти перевел кусок фразы с виденного им английского топика по троллингу.
Троллинг - серьезный бич сетевого общения. Прошу отнестить к этому с полной серьезностью. Мы старались изучить вопрос, чтобы понимать сложности сетевого общения. Без этих знаний многие люди Идеек и Душных жаб и прочие шкурки троллей определенное время принимают за живых людей, а это не очнеь то хорошо.
Мне жаль, что статья почему то задела вас за живое, хотя все возможно, все мы люди. Фразу ту удалим, несмотря на частичное лишь сходство с вашими словами. Но - это не отменяет неэтичности ваших слов в адрес назначенного Мегре администратора форума.
К сожалению, это показывает определенную позицию СФ.
Хотя опять же - все мы люди. А личные конфликты дело такое. Сложное. и не нужно мне кажется их тащить на форум и руководствоваться ими.
Предлагаю руководствоваться простым принципом:

Сайт посвящен книгам Владимира Мегре и ключевой их идеи - Родового Поместья.
Каждый человек, кто может помочь этой идее - и это прекрасно! конфликты давайте оставим, мы все несовершенны пока, вот есть прекрасная идея - ее и надо развивать.

Обсуждения иных тем тоже наверно должно идти, не мешая свободной мысли, но внизу форума следует сделать напись "Мнение участников форума может не совпадать с точкой зрения администрации Фонда Анастасия"


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 09 Фев 2009, 2:41), всего редактировалось 2 раз(а)

#70:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:15
    —
Dumka писал(а):
sviet, Я не нашёл в приведённой тобой статье фразы:
Кривенда писал(а):
Как сказал заказной тролль, получивший права админа форума:"Все доставаемы, всё зависит от степени влияния"


Так кого имел ввиду Виталий, под "заказным троллем, получившим права админа", какого форума? Вот в чём вопрос. Я помню фразу про то что в принципе "все доставаемы", что железных людей нет. В данном случае она выдернута из контекста.

Спроси у него, если хочешь нормально разобраться, по честному.


И все-таки мы отвлеклись малость. Хотелось бы узнать у Виталия Кривенды, кого он имел в виду, говоря про заказного админа-тролля?

Ладно, попробую напрямую спросить.

Добавлено после 5 минут:

Вход на их форум мне уже заблокирован. Laughing Ну что ж, понятно. Детский сад, ей-богу... Rolling Eyes

#71:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:17
    —
Весело же Very Happy Very Happy Very Happy

#72:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:30
    —
сайт в тестовом режиме. Терпение.
Солнце!

#73:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:33
    —
Блин, мой комплимент зафлудили темные силы)

#74:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:37
    —
KedrMaN писал(а):
Блин, мой комплимент зафлудили темные силы)


Это Вы о ком? Confused

#75:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:38
    —
мне странно, что скажем на этот поразительный материал лишь один человека обратил внимание...
http://anastasia.3dn.ru/publ/34-1-0-29
Это же просто фантастика!

Слишком долго сайт анастасия ру был просто форумом, вот какой грустный вывод я могу сделать...

предлагаю сделать его лучшеSmile


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Пн 09 Фев 2009, 2:42), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group