Пространство любви
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#181:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 19:24
    —
Чтож, нет так нет. Всем желаю удачи... и до осени.

#182:  Автор: KatarinaНаселённый пункт: Москва Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012, 17:56
    —
и почему я в тот год не смотрела мальчишник... наверно тебе уже не нужна половинка.. или ты вернулся к системе, или половинка уже нашлась и вы в поместье вместе..

Так ёкнуло.. отозвалось .. зов слышен был, но не понятно откуда... в то же время заходила на сайт, но смторела только свою страничку стараясь найти в ней изъяны.. исправить.. образ конкретизировать.. а оказалось надо было сюда смотреть... так и хочется рвануть хоть сейчас... но ты уже там, а я ещё тут... и ты только осенью появишься...

#183:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 14:57
    —
Вем доброго здравия. Мдаа.... Никаких движений на сайте... Всё те же... Всё так же...

#184:  Автор: Ольга ВладимировнаНаселённый пункт: Московская область, г. Дубна СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012, 13:42
    —
Здравствуй Николай, Доброго здравия тебе!
Как ты поживаешь, как самочувствие твоё?
Не грусти, ты хороший парень, светлый - а это главное!!!
У меня похожая печаль на душе....но я не отчаиваюсь, и ты не отчаивайся!
Не всё так плохо как кажется. Иногда нужно не думать об этом - пусть идет как идет. Вселенная сама разрулит ситуацию твою.
Ты молодчина, что стараешься внутренне меняться, не каждый мужчина осознает это. Подобное притягивается к подобному! Значит и есть девушка на Земле, у которой так же как и у тебя происходят в жизни перемены. А это значит, создается ситуация, в которой вы встретитесь!

#185:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012, 20:15
    —
А может ваша встреча не происходит ,потому-что слишком много требований к своей половинке.Девушек здесь просто огромное количество.Притом именно на этом сайте у вас больше шансов встретить девушку одинаковых взглядов.Поищите здесь повнимательней.И вы написали(Всё те же и всё так же).Знаете у меня сразу такая мысль проскочила.Что вы как та старуха из сказки о золотой рыбке.Чтоб старик не попросил для неё всё ей не то и не так.Не ставьте слишком большие требования к своей половинке.Желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!! надеюсь я вас не обидела своим мнением.Всего вам доброго!!!!!!!!!

#186:  Автор: Ольга ВладимировнаНаселённый пункт: Московская область, г. Дубна СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012, 21:35
    —
Я когда-то сделала так: взяла лист формата А4 - поделила его пополам вертикальной чертой.
Слева я писала те качества, которые хотела видеть в своем любимом человеке, а справа те "грешки" на которые я могла бы закрыть глаза или меня бы это не раздражало.
Этот список работает, но фишка в том, что надо прописывать всё четко, конкретно, возможно подробно... Потому что по своему списку я получила человека, но как оказывается кое что не учла, теперь дорабатываю))))) а что делать, нельзя же руки опускать.
Просто идеальных людей не бывает, либо ваш "заказ" будет очень долго "готовится". Вот как-то так. Smile

#187:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012, 21:55
    —
Ольга приветствую вас !!!!!!!!!!это хорошая идея насчёт списка.я то же написала список.но я писала только положительные черты .Те которые я хочу видеть в своей половинке.Но вот с тем что идеальных людей не бывает я бы поспорила.Мне кажется они бывают.только ведь у каждого человека свой идеал.Это моё мнение.Может я и не права.Всем удачи!!!!!

#188:  Автор: Ольга ВладимировнаНаселённый пункт: Московская область, г. Дубна СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012, 22:28
    —
diankova5 Доброго времени суток!
Если бы все были идеальными - тогда какой смысл в нашей жизни? Зачем проходить какие-то там "уроки" и чему-то еще учиться, набирать жизненный опыт?
Наша жизнь для того нам и дана, что получить свой опыт. Когда есть разные черты характера и два человека (не идеальных и даже разных) при создании семьи они испытывают трудности, мы называем это притиркой. Эти два человека учатся общению между собой и взаимопониманию друг друга. А это важно.
Мы учимся с чем-то мириться, на что-то пересматриваем свои взгляды, жизненные позиции....
А когда всё идеально - какой смысл? )))))))
Хотя может я и ошибаюсь....но не думаю
Very Happy Very Happy Very Happy

#189:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012, 17:53
    —
Вот и в тайге появилось электричество и интернет Idea
Старуха из сказки сама не знала чего хочет, вот и гоняла старика к морю не раз, а я четко представляю образ девушки которую ищу.
Ольга Владимировна, тоогда надо бы на разделенном листике написать ВСЕ положительные и отрицательные качества человека, а потом вычеркивать нужное(или не нужное)
diankova5, согласен, идеальных людей не бывает. Но за огромными достоинствами и положительными качествами в человеке, можно не замечать небольшие недостатки.

#190:  Автор: Ольга ВладимировнаНаселённый пункт: Московская область, г. Дубна СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012, 18:04
    —
А я и не спорю))))
Всегда нужно концентрироваться на хорошем, а не на плохом.

Добавлено после 9 минут:

Есть и у меня хороший образ человека, но видимо настолько идеальный, что долго жду, а то, что мне Вселенная предлагает - ну не то это...
Я еще думаю, что может как самая старшая в семье своей привыкла все решать сама (мой папа умер, когда мне было 14 лет,а самому младшему брату 6 лет), помогать матери и заботится о младших сестрах и брате. И стала почти как мужчина))))))) Ну а как быть слабой в наше время? Вот и выходит замкнутый круг...не знаю, ищу в себе ошибки... Даже снимая комнату, приходиться брать в руки и пассатижи, и молоток)))) Мне сестра так и сказала, а зачем тебе мужчина, когда ты сама всё можешь! Ну вот и что с этим делать?

#191:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2014, 18:23
    —
Я срублю себе дом с трубой
У созвездий всех на виду,
Погрущу вечерок-другой
И зверёныша заведу.
Буду чистить ему ворсу,
Пересчитывать волоски...
Я от смерти его спасу,
Он от смертной меня тоски.

А когда нас найдут с огнём,
Волоча за плечами тьму,
Мы лишь морды к земле пригнём
И рванём, поперёк всему
Мимо ржавых крестов и звёзд
Прямиком за Полярный Круг...
До чего же он будет прост,
Мой неистово нежный друг!

Даже в самой больной ночи,
Где ни зги и мороз до ста,
Он не взвоет мне: "Замолчи!"
И чужим не подаст хвоста.
Так и будем друг друга греть,
Перешёптываться сквозь снег:
Я - и сам уже зверь на треть,
Он - без четверти человек.





ffF2b1XzjAo.jpg

 Имя файла:
ffF2b1XzjAo.jpg
 Просмотрено:  11165 раз(а)  Размер файла:  55.96 KB


#192:  Автор: gordeevaНаселённый пункт: Cочи СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2014, 17:24
    —
Добрый день, Николай, буду рада общению. Красивая рубах у тебя!

#193:  Автор: КсегнаНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2014, 17:33
    —
НАЙДИ МЕНЯ пожалуйста в толпе
И обними тихонечко за плечи..
я точно знаю, что в моей судьбе
должна произойти с тобою встреча...


Мой образ тебя, Мой Бог:
________________________
Ты Воин и у тебя бывает взгляд кинжала,
Где неспокойна я там мудрый старец ты...
Ты и учитель мне и впереди на два шага,
А я за тобой и с тобой всегда....
Но не слаба я и не ведомый ты...
Ты реальность моя там, где я улетаю...
Двух сыновей тебе хочу я подарить на первой,
а потом красавицу дочь.
Я оберегу тебя всегда,
и оплету цветами дом души твоей
И никогда ты не будешь рабом моей любви.
И не сделаешь рабой меня.
Ты СВОДЕН. И пока свободен ты - парю и я.

#194:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2014, 21:19
    —
Домик в деревне




DSCN0464.JPG

 Имя файла:
DSCN0464.JPG
 Просмотрено:  7583 раз(а)  Размер файла:  107.44 KB




forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group