Lydochka ( Чувашова Людмила Альбертовна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Lydochka ( Чувашова Людмила Альбертовна ) Автор: LydochkaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 14:34
    —
Женщина многогранна

Меня зовут Людмила - значит людям милая. Если это действительно так,
значит я творение и радость для всех от созерцания его. Только думаю, что человек многогранен и все противоположности, которые в нём есть даны для того, что - бы ими пользоваться в зависимости от ситуации. Важно потом приводить себя в равновесие, как это делал творец. А я женщина, дочь, сестра, мать, друг, сотрудница, соседка - тоже многогранна, как и все люди. Круг интересов разный, мне интересны все проявления жизни и я учусь их принимать, сохраняя позитивное отношение, ведь в этой жизни всё имеет право быть. С книгами знакома уже 12 лет и за этот срок многое изменилось в моей жизни, только желание вернуться к природе и гармонично вписаться в ней, принимая счастливую и вечную жизнь, осталось. Поэтому стремление к родовым поместьям вылилось в действиях. Третий год
делаю, что могу на земле в местечке, которое очаровало своей красотой и убеждена, что вместе с единомышлениками мы сотворим ещё
более красивый оазис, ибо не место красит человека, а человек место.
Наверно это и есть совместное творение, которое и принесёт радость всем от созерцания его. Конечно, мечтаю встретить своего самого родного человека, без которого пространство любви будет не полным.
И эта грань моей жизни тоже реализуется. Хочу быть вдохновительницей и помошницей в сотворении. Чем лучше мы реализуем себя во всём, тем красивее будет наш кристал - наша жизнь.

#2:  Автор: ВиталНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 11:27
    —
Мила здравствуй.
Не знаю заглянешь ли на свою страницу, давно тебя на сайте нет, возможно тебе сейчас (хотелось бы думать, уже) нет необходимости в моём мнении, но напишу его.
Просмотрел твои посты, у меня сложилось мнение (естественно субъективное) что та цель которую ты перед собой поставила немного не дотягивает до масштабности твоей Осознанности. Конечно прекрасно создание вокруг того, что внутри, но , как всегда это "но", возникает несоответствие и ничего с ним сделать нельзя.... именно нельзя, а не не могу!
На эту бы тему было бы интересно с тобой поговорить, тем более у тебя не проходящий собственный опыт.
С Уважением Виталий.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group