Есть идея создать РП в Вышневолоцком районе Тверской области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Есть идея создать РП в Вышневолоцком районе Тверской области Автор: akvarelp СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 23:06
    —
Здравствуйте все! Это мое первое сообщене в форуме. Очень долго читала все ветки в нем. Книги Мегре читала еще будучи подростком и запомнила их смысл, дух и основную идею. Все чаще и чаще я вспоминаю его книги, так как с возрастом наверное появляется осознание, здравый смысл. Совсем недавно я увидела объявление что продается земля в Вышнем Волочке, места эти я видела так как там волею судем мы с мужем купили землю под дом. Прел
длагают от 300 до 500 ГА. Цена реальная и потом думаю можно будет поторговаться. Места живописные прям на берегу Мстино. Там снимался фильм "Батюшка", если кто смотрел. Киношники оставили церковь выстроенную специально для съемок. Если есть желающие заняться организацией поместья пишите.Я не агенство, не посредник, просто хочется чтобы рядом с моим домом жили люди, придерживающиеся тех же взглядов, что и я.

#2:  Автор: akvarelp СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 14:28
    —
Неужели нет никого интересующихся? Sad

#3:  Автор: EvaForНаселённый пункт: Лучезарное www.luchezarnoe.ru СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 12:10
    —
akvarelp, привет! Very Happy
Если есть желание, то приглашаю к нам, в Лучезарное!
Оно тоже по Ленинградке, Клинский район.
http://www.luchezarnoe.ru/e107_plugins/forum/forum.php
вот наша фотогалерея: http://www.luchezarnoe.ru/e107_plugins/mediagallery/browse.php
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#4:  Автор: FadiНаселённый пункт: Россия,Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 24 Июл 2009, 12:29
    —
akvarelp, здравствуй!
Мои предки жили в В-Волочке,сама я теперь в Кемерово.Можно ли выложить фотографии мест,и какова цена за гектар? Very Happy
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group