капель ( Пехотикова Екатерина )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#46:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2009, 18:12
    —
Привет, Аленушка Солнце! Спасибо за отзывы - отрадно, что доставляю радость сюрприз

Меня очень интересует информация о волосах))) так охота отойти от шампуней Rolling Eyes у меня как раз волосы сухие...так хотелось золотистые прядки Mr. Green

А сейчас пойду к тебе в гости Wink анкет много на сайте, а у тебя не была Rolling Eyes непорядок Laughing буду исправляться Солнце!

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 4:26 pm

#47:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 18:23
    —
Это оберточная бумага, в хозяйственном перчатки в нее завернули Солнце! немного акварельки, гелевой ручки (признаюсь...идея композиции позаимствовала Wink тихо ржач )

Спасибо за ссылку))) пойду просвещаться :lol:

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 4:27 pm

#48:  Автор: 040478cНаселённый пункт: Украина. Черкассы СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 0:08
    —
Доброго вечера вам Капель! И сразу огромное спасибо. Сидел грустил,но после просмотра вашей странички у меня поднялось настроение. Вот сижу и улыбаюсь. Как прекрасно и чудесно,что есть такие люди как вы. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!

#49:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Сб 23 Май 2009, 12:02
    —
Александр, привет Wink

Рада, что вы улыбаетесь Солнце! Спасибо! Мне от этого ощущения тоже светло на душе Солнце! Ты часто грустишь?

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 4:29 pm

#50:  Автор: 040478cНаселённый пункт: Украина. Черкассы СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 10:35
    —
Прекрасного дня Капель! Стараюсь не грустить, но жизнь иногда подбрасывает такие ньюансы , что даже не знаю что делать. Но через пару часиков обязательно что-то происходит и мне становится веселее - тому пример , что я попал на твою страничку. ЗДОРОВО!!! А как у тебя в жизни бывает? Very Happy

#51:  Автор: Яна_ИоаннаНаселённый пункт: Россия. СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:17
    —
Привет Кап Smile
Цитата:
А по поводу зубов интересная идея! в поездке обязательно опробую с веточками!

куда едешь(если не секрет)?

#52:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 19:33
    —
Александр, Привет Солнце!

Я сейчас совсем не грущу , наверно, Rolling Eyes повода нет...бывают минуты задумчивости, которые окружающие принимают за грусть Wink Стараюсь наполнять жизнь интересными минутами. Утром начинаю с обливания и зарядки, и улыбки))))этого заряда хватает на весь день! а на негативные мелочи жизни стараюсь смотреть под другим углом, Солнце! ища в нем позитив, ну или по крайней мере не реагировать на агрессию (представляю себя в радужном эфирном шаре))) Солнце! каждый спасается как может Laughing

Привет, Яночка))))

Программа на время поездки у меня грандиозная Very Happy Еду я в гости к тете в Гатчину( буду там обучаться искусству оригами профессионально), оттуда на 2 недели на сплав в Карелию, и на 2 недели на Валаам . Отдахну от глобальной сити интернета ( много сидеть в нем стала Neutral )

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 4:30 pm

#53:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009, 9:12
    —
Катюша, у тебя просто замечательная программа!!! Very Happy Very Happy Солнце!
Я за тебя рада! любовь

А утро- такое время суток чудесное. Я раньше упускала столько волшебных моментов, оказывается Ищу свою половинку
Просто не могла сегодня спокойно идти по парку, хочется прыгать,бежать и летать: такая красота утром, птицы поют...Просто Рай на Земле, правда.
Ищу свою половинку И кажется, что каждое деревце кивает тебе, и небо такое голубое-голубое.
Солнце! я не причем Как же здорово было б все время просыпаться не в каменных квартирах, а в таком Раю. Все, все рядом, только протянуть руку.. Солнце!

И еще хотела спросить тебя: где можно взять семена кедров?

#54:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009, 21:51
    —
Алена, привет) Солнце! Я заказывала по почте в новосибирске по осени, что бы свежие были Smile
ну если есть магазины , где продают продукцию звенящих кедров, то можно и там. По почте очень долго получается...больше месяца у меня вышло(((
а кто-то, я знаю, просто купил кедровые семечки на рынке Rolling Eyes тут ведь главное подход к ним, а не где куплены))) главное неочищенные и не жареные Laughing оказывается некоторые пытались и такие садить Laughing

Ты знаешь....толи стала более наблюдательной, толи действительно в этом году природа как то особенно расцвела! Солнце! У нас в городе оказывается столько сирени!!!!!!зелени не видно!, а как чудесны наши проспекты весной!у нас вдоль них посажены яблони Солнце! и если гуляешь рядом...аромат акутывает необыкновенный Солнце!

Повезло мне в этом году и с работой) кризис затронул производство и долго сидели без работы.....было время и творить и читать Smile а сейчас грядет Сабан туй (празник оканчания посевной) и нас отправили рисовать на базу отдыха в лес)природа просто чудо :березоньки, сосенки, рябинки, яблоньки...воздух....не могу надышаться!!!! ну вот если бы не краска (работаем все-таки нет ) был бы просто рай! Wink
завтра хочу нарвать молодой крапивы на салат Exclamation нет дачи у нас, будем пользоваться что есть)

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 4:31 pm

#55:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 8:06
    —
Хорошо, я посмотрю где-нибудь семена. А то тоже очень хочется посадить Very Happy

Вот-вот, про природу- это точно. Я тоже с каким-то необыкновенным удивлением смотрю вокруг, как будто раньше не видела. любовь
Наверное, что-то поменялось. Солнце! Very Happy

А рисовать на природе, наверное,- такое Чудо. Very Happy Ищу свою половинку Столько вдохновения и радости)))

#56:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2009, 22:39
    —
Солнце!
Цитата:
А рисовать на природе, наверное,- такое Чудо. Столько вдохновения и радости)))


Вот на природе то последнее время меня рисовать как раз и не заставишь Rolling Eyes Все сижу высматриваю...ну нет желания портить красками окружающую красоту Wink Хочется просто созерцать, любоваться, наблюдать за движением и изменением....вокруг все стрекочет, ползет, жужжит, поет, и кусает...прелесть)

Раскинуть руки по траве и лежать........все...это предел мечтаний Солнце!

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 4:33 pm

#57:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2009, 18:51
    —
Ну вот наконец сделала фотки своего подъезда) а так же комнаты)

ну и комната :surprise:

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 4:34 pm



входная дверь

добро пожаловать.jpg

 Имя файла:
добро пожаловать.jpg
 Просмотрено:  9194 раз(а)  Размер файла:  54.02 KB


в коридорчике)))))

коридорчик.jpg

 Имя файла:
коридорчик.jpg
 Просмотрено:  9195 раз(а)  Размер файла:  52.41 KB


моя маленькая "япония"

мои творения.jpg

 Имя файла:
мои творения.jpg
 Просмотрено:  9190 раз(а)  Размер файла:  50.4 KB


моя последняя работа еще в процессе))))))))))

застукали.jpg

 Имя файла:
застукали.jpg
 Просмотрено:  9188 раз(а)  Размер файла:  45.53 KB


#58:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009, 14:08
    —
Спасибо сюрприз все равно приятно)))) потом ведь поздравления заочно получаться, а тут "живьем" Солнце!

#59:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 19:21
    —
Напоследок Солнце!

До встречи Wink

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 4:35 pm



Последний батик)))))

тюльпаны...jpg

 Имя файла:
тюльпаны...jpg
 Просмотрено:  9150 раз(а)  Размер файла:  43.28 KB


#60:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2009, 14:00
    —
Привет всем-всем)
О как давно я тут не была!!!! Так соскучилась) Солнце!
Столько перемен в жизни! И переезд, и увольнение, и встреча новых друзей Солнце!
А сколько тут появилось новых людей! приятно что мы размножаемся Laughing ржач
Лето получилось , как и ожидалось очень насыщенным) Сходила в поход по Карелии. Природа просто потрясающая! И почему я раньше не ходила в поход????? это явное упущение) Rolling Eyes Надо исправляться. Еще ездила волонтером на Валаам) Я хоть и далека от церкви., но там такое единение с природой произошло, уезжать не хотелось Very Happy Если кто хочет посмотреть этот дивный остром экономно, то через волонтерскую службу это самое ТО! главное подать заявку заранее (в марте-апреле). Работа физическая даже в радость и есть возможность окунуться в удивительный мир Карелии)

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 4:36 pm



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group