капель ( Пехотикова Екатерина )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: капель ( Пехотикова Екатерина ) Автор: CreatorНаселённый пункт: Мидгард - Земля, Россия, Севастополь СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 22:34
    —
Здравия! )))
Расскажи пожалуйста как просвещаешься? )))
Буду рад полному интересному ответу...)))

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 3:11 pm

#2:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 13:15
    —
Creator, здравствуй! Smile
Спасибо, что украсил мою страничку своей работой. Работы у тебя необычные, возвышенные, светлые! Я все-таки более приземленный человек Embarassed Я предпочитаю изображение реальных вещей, которые меня окружают: природа, праздники...цветы частый сюжет композиций. Smile

А теперь к твоему вопросу: как я просвещаюсь....
Чаще всего я обращаюсь к поэзии и музыке: чтобы произошло осмысление, для меня очень важно чтобы после восприятия произведения остался образ-картинка. Редкая книга у меня формирует образ. Читая книги В.Мегре я никогда не испытывала такие чувства одновременно: восторг, трепет,волнение,внутри накатывает волна и слезы ручьем...и это не зависит какой момент книги в данный момент читаю. Возможно я излишне сентиментальна Smile Казалось бы, сосредоточенно читаешь порой, а выходит как в поговорке "смотришь в книгу - видишь фигу" Sad обращаюсь чаще к музыке бардовской.: за простыми словами, а порой и за несколькими аккордами скрывается такая простая истина, которая проникает в сердце и заставляет его трепетать, в такие моменты чувствуешь себя такой счастливой...птицей( взлететь хочеться).
Smile Очень нравится восточная поэзия с ее необычными сравнениями, эпитетами. Получаются эдакие маленькие рассказы.
Сейчас чтение книг занимает малый отрезок времени...дело не в отсутствии времени, желания, а скорее не знание, что мне нужно на данном этапе. Настал такой период, когда возникло желание изменить жизнь, нет смысла бегать от себя, а привести дела и мечту к единому знаменателю Солнце!

#3:  Автор: Tenizkij_IgorjНаселённый пункт: Бобруйск СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 22:57
    —
Цитата:

дело не в отсутствии времени, желания, а скорее не знание, что мне нужно на данном этапе.

Будь собой! Exclamation Very Happy

#4:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 0:39
    —
Very Happy Tenizkij_Igorj, Приветствую тебя!
Я всегда бываю собой Very Happy какой смысл проживать чужую жизнь?! Просто появляется потребность в новой информации...Наполнять свой сосуд знаний все-таки, хотя бы иногда , следует Солнце!

#5:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 0:16
    —
Представляю свои увлечения:




хобби_изменить размер.jpg

 Имя файла:
хобби_изменить размер.jpg
 Просмотрено:  13206 раз(а)  Размер файла:  51.73 KB


#6:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 0:19
    —
Embarassed

Добавлено после 2 часов 5 минут:

Smile





журавлики.2008 год.jpg

 Имя файла:
журавлики.2008 год.jpg
 Просмотрено:  13180 раз(а)  Размер файла:  86.11 KB




после грозы.2003 год.jpg

 Имя файла:
после грозы.2003 год.jpg
 Просмотрено:  13169 раз(а)  Размер файла:  110.32 KB


#7:  Автор: KosmomislНаселённый пункт: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 23:15
    —
Привет! Shocked очень приятные картины! Вызывают чувства гармонии бытия Very Happy

#8:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 1:06
    —
Здравствуй, Smile Kosmomisl, Exclamation
Спасибо, что заглянул на мою страничку Wink Все работы отражение моего внутреннего состояния...сейчас у меня как раз период творческого всплеска Embarassed Все краски вокруг кажутся ярче, насыщеннее...



это одна из ранних работ

к роднику.2005 год.jpg

 Имя файла:
к роднику.2005 год.jpg
 Просмотрено:  13141 раз(а)  Размер файла:  118.44 KB


#9:  Автор: ScoutНаселённый пункт: Тольятти - Москва СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 1:54
    —
Сегодня гулял в парке и заснял это чудо Smile Фоткать этих пернатых довольно трудно, т.к они очень шустрые Smile


Синичка в парке :)

IMG_1954.JPG

 Имя файла:
IMG_1954.JPG
 Просмотрено:  13108 раз(а)  Размер файла:  99.66 KB


#10:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 9:50
    —
Синичка, вроде? Wink Серьезная какая! Smile
А вот моя птичка Embarassed



порода не определена:-)

птичка.2008 год.jpg

 Имя файла:
птичка.2008 год.jpg
 Просмотрено:  13096 раз(а)  Размер файла:  68.32 KB


#11:  Автор: ScoutНаселённый пункт: Тольятти - Москва СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 2:29
    —
Привет от деда мороза Smile




IMG_1968.JPG

 Имя файла:
IMG_1968.JPG
 Просмотрено:  13068 раз(а)  Размер файла:  93.34 KB


#12:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 12:28
    —
Зайка посто очарование! А мухи тоже бывают симпатичные сюрприз




муха.jpg

 Имя файла:
муха.jpg
 Просмотрено:  13038 раз(а)  Размер файла:  119.86 KB


#13:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 19:02
    —
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 3:17 pm

#14:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2009, 22:44
    —
сюрприз




кошак.jpg

 Имя файла:
кошак.jpg
 Просмотрено:  12965 раз(а)  Размер файла:  59.85 KB


#15:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 23:51
    —
Вот чем приходиться заниматься на работе, когда нет работы Laughing сюрприз
а в связи с кризисом "придется" рисовать постоянно... Shocked :oops:

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 3:18 pm



хотя ближе по душе ромашки

розы.jpg

 Имя файла:
розы.jpg
 Просмотрено:  12075 раз(а)  Размер файла:  52.1 KB




forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group