Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как "закрыть" систему и перестроить ее на добро Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

715569СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо распространять песни бардов,диски с красивой музыкой и фильмами. Они есть у меня. Много анастасиевских фильмов. Дети должны знать правду. И тогда удастся "закрыть" систему. Кто меня поддерживает-пишите мне на емайл chikalchik@mail.ru. готов помочь в этом и сделать Россию свободной от порабощения жрецами.

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vampireshadow

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 4



715667СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 4:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если не можеш с чемто справиться, начни этим упровлять,
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Летница(Леля)




Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 164
Благодарили 32 раз/а


715679СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАЧЕМ " ЗАКРЫВАТЬ " С И С Т Е М У ....
.... " Г А Р М О Н И Я " Н У Ж Н А .
С уважением Летница(Леля)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Charmed

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 34

Населённый пункт: Подмосковье

715837СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для распространения образа Анастасии среди людей (что приведет к усилению образа с помощью коллективной мысли, что ускорит его материализацию) можно и нужно использовать технологии "системы", например Интернет.
Если у Вас много песен и дисков, можете к примеру присоединиться к их раздаче на www.torrents.ru (не сочтите за рекламу). Есть много других торрент трекеров, но этот самый посещаемый имхо. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радосей

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 119
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

823898СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Систему можно победить, создав более совершенную систему. При этом старую систему не уничтожать, а просто почистить от вирусов, сохранить то, что способно служить силам добра. Это как в компе. Хозяин один, а систем несколько может быть. При инфицировании одной, сохраняется копия. Наш мозг работает так же, и думаю более многопланово. Главное не расслабляться. Силы зла забавляясь придумывают все более изощренные мысли вирусы.

_________________
Анатолий Косичук.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Родояр

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 26
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

839380СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 5:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого нибудь есть информация об устройстве Новгородского Вече? Может и правда в нем заложен образ нашего будущего?

_________________
Мой № тел. 8 914 948 3735. Или coiot69@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Родояр

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 26
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

842057СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нашел большую тему про Вече. Все таки у нас другое время. Вече нужно возрождать на современный лад. Правильно Анастасия сказала. У государств нет четкой цели. От этого все так плохо. Думаю меня любой анастасиец поймет. Когда мы собираемся чтоб что-то сделать на практике или просто отпраздновать что нибудь, песни попеть, то все происходит прекрасно. Все заряжаются энергией. Но только мы хотим обсудить политику, то сразу попадаем под влияние этого больного спрута каким является система. Всех словно бросает на поворотах в негатив. Кроме критики сложно что-то хорошее о системе сказать.

_________________
Мой № тел. 8 914 948 3735. Или coiot69@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Val_sol



Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 3



865850СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2010, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосей писал(а):
Систему можно победить, создав более совершенную систему

Причем, она будет побеждена просто от того что создана другая, совершенная система. Следовательно, надо просто строить совершенную систему Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
автолекарь



Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: томская обл

865963СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любая система построенная людьми не будет совершенна НИКОГДА. самая совершенная система уже давно создана , тока мы её по чемуто игнорируем и создаём свои Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

872204СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Система, замедляющая мышление (именно о ней идет речь в книжках) - это не вполне здоровый образ жизни и мысли, который родители систематически прививают детям, просто своим живым примером.
Стать более совершенным родителем для своих детей, более любящим, более внимательным - вот и решение вопроса с этой "системой".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

878374СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К детям лучше относиться, вот и решение проблемы с этой злополучной системой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексейгурзенков

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 19
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

897957СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я много размышлял по вопросу "Что я (мы) можем сделать для изменения образа жизни и для ликвидации порочной системы социума". Вот некоторые соображения:
- "высший пилотаж" в преобразовании, трансформации системы;
- недопустимо призывать на баррикады во имя любой цели, т.к. это путь насилия над чем- или кем-либо, к созданию чего мы не имеем непосредственного отношения, поэтому нам не ведомы истинные причины их существования. К тому же, таким образом проявляется неверие в АБСОЛЮТНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ, в действие УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ, т.е. изначально наша мысль может быть отравлена сомнением и искажена самомнением;
- начинать перемены необходимо только с себя.
а) Должно восхитьться гармонией СОВЕРШЕННОГО ЗАМЫСЛА ТВОРЦА, которая проявлена в мире воспринимаемой реальности;
б) Принять факт своего значения, как ВАЖНЕЙШЕЙ составляющей общего плана бытия, а посему проникнуться гордостью и желанием соответствовать ожиданиям СОЗДАТЕЛЯ, которые определяются БОГОВОЗМОЖНОСТЯМИ ЧЕЛОВЕКА;
в) Привести своё тело, свои манеры, свои навыки в тот порядок, который каждый для себя считает ИДЕАЛЬНЫМИ. Тем самым подготовиться к продолжению своего рода, что бы потомки, родившись, повстречались с ИДЕАЛЬНЫМИ родителями.
Тут оговорюсь, что понятие идеала у всех своё и при честном создании себя, человек направляется индивидуальным комплексом энергий, дабы РЕЗУЛЬТАТ сих усилий максимально соответствовал эволюционной задаче индивидума. Всё, что "навялено" доброжелателями со стороны- лишь затруднит и отодвинет реализацию себя.
г) Всё, что происходит в мире, создаёт НЕОБХОДИМЫЕ условия эволюции сознания индивидума и вместо того, что бы тратить жизненную силу на борьбу с иллюзиями мира, лучше постараться перейти на следующий уровень." Картинка "вокруг ИЗМЕНИТСЯ САМА, даже против воли человека, подчиняясь ЗАКОНАМ МИРОЗДАНИЯ.
Мне тяжело придумать, каким может быть более высокий уровень моего бытия, зато я отчётливо представляю, каие есть более низкие: если человек попадает в места лишения свободы, то большинство вчерашних составляющих его жизни становятся исчезающе малыми, актуализируются иные. Другой пример: человек попадает в зону военных действий. И вся жизнь подчиняется иным целям при других ценностях. Страшно!
д) Надо ценить те условия, которых мы достойны! И НЕПРЕРЫВНО улучшать СВОЁ жизненное пространство. У кого-то оно ограничено квартирой и рабочим местом. У кого-то одним квадратным метром вокруг себя. Мне близка идея Анастасии, что человек может привнести порядок и гармонию на 1га, который станет ЕГО РОДИНОЙ. Ведь когда человек упорядочивает материальный мир вовне, то и внутри он ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ и произойти это может на земле, а пространство вокруг будет присутствовать при его повторном рождении, возрождении и будет его ПРИ РОДОЙ.
Мы же, те, кто рождён в медучереждениях, своей ПРИ РОДОЙ должны признать искуственные сооружения, синтетические материалы и электрический свет. Наше подсознание так и ЗНАЕТ и естественно, что мы всю жизнь отдаём часть себя, своей энергии своей же ПРИ РОДЕ, которая была с любовью (без иронии) подготовлена нашими родителями. Родителям-светлая благодарность, а мы, если в чём то видим изьян, можем устранить его в отношении СВОИХ (но не чужих!!!) потомков.
г) Считаешь, что узрел истину? Не навязывай её другим. Сам следуй ей. А если результат понравится людям и они обратятся к тебе за советом, тут уж, сделай милость, поделись ОПЫТОМ, уберегая людей от лишних ошибок.
д) Всё самое разумное, на мой взгляд, с чем мне когда-либо довелось встретиться в жизни, гениально собрано и гармонично изложено в книгах про Анастасию. И всё дано уже в первой книге! Остальные лишь наполняют суть деталями.
Можно было мне от себя вообще ничего не писать, а лишь ещё раз обратиться с призывом:
Милые люди! Перечитайте книку Аастасия В.Мегрэ. Не старайтесь запомнить какие-то факты, приведённые вней. И даже не печальтесь, если какие-то доводы покажутся спорными. Это тоже часть удивительного замысла. Главное произойдёт внутри Вас: что-то переменится и откроются ВАШИ кладези мудрости, и овладеете Вы СВОИМИ инструментами по преобразованию СВОЕГО образа жизни, который тоже может значительно измениться.
По сообщениям видно, что некоторые посетители этого сайта переживают такую перестройку судьбы. Их легко заметить и по словам, и по делам. Большинство же довольствуются тем, что в отсутствие таких гордых званий "комсомолец", "пионер" и пр. с радостью нашли себе новое... И снова мёртвый рвётся в бой!
Про себя скажу, что не нашёл пока в себе достаточно сил создать пространство любви для своих детей. Да, есть дом, участок (без традиционного забора, свой пруд с рыбой. Есть машина и ... понимание, что мне не ЭТО нужно!!! Но это уже другая тема. Спасибо за внимание!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

899126СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2011, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Закрыть систему никак, если действовать в ней! Она построенна так что все ваши шаги в ней уже предрешины и за много лет существования она отточила методы не дать вам реальной власти в ней. Строиться она по принципу разделяй и властвуй. А если Объединяй и Со-Творяй? Думал так давно, шас нашел что еще кое кто так думает интересно !!! http://
..........

--
Исправлено elf89 Пн 21 Мар 2011, 17:30
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексейгурзенков

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 19
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

899393СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван! "Система", я так понимаю-"социум", творение людское, хоть и создавалась под влиянием различных сущностей, а значит, как и любое ТВОРЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА абсолютно защищено от ЛЮБОГО влияния извне! И это прекрасно. Поэтому изменить систему возможно только ИЗНУТРИ, трансформируя её СВОИМИ поступками. И не стоит сокрушаться, что масштабы одного человека несоизмеримы с системой. Во-первых, это сопоставимо с размером вируса по отношению к организму. И по возможному результату взаимодействия-тоже.
Во-вторых, есть закон когерентности, согласно которому 1% упорядоченно движущихся частиц в хаосе вскоре увлекает за собой 99% всех оставшихся частиц.
Говорят, что на Земле уже ныне живёт достаточное количество просветлённых людей и это обеспечит "спасение" всем. Но вдруг это дезинформация и не хватает всего 1 светлой души... Так что рано расслабляться. Продолжаем трудиться НАД СОБОЙ!
И мысли "светлые" приписывать себе не станем-они не наши. Наши-лишь ДЕЛА! Как-то так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

899404СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой elf89. Напишите мне пожалуйста в личку по какой причине вы удалили ссылку из моего предыдущего сообщения. Заранние благодарен
.....................

Алексейгурзенков, трудиться над собой это как раз то что надо... Вот Дэвид Айк предлагает соединять в себе противоположности.... Еще до него у меня получалось соединить в себе две противоположности касающееся отнощения к вещам. Это обладать и не обладать. Я тогда ощутил поистенне божественное чувство. В теле было "электричество" и ощушение ясной веры в то что я могу все... Я тогда подумал, что бог примерно так себя и ощущает. Дэвид Айк, пищет примерно как я и думаю но как то более читабельно и делает акцент что каждый должен исходить из нутри себя в своих делах, а не от навязанных стереотипов. Жаль что ссылку удалили, .
Так что думаю если быть свободным от системы внутренне, и чем больше таких людей тем быстрее система сама собой закроиться не имея нужного кол-ва поклонников. Социум и система сходные вещи, но система подразумевает механизм управления социумом. А социум это вроде как народ с шаблонным сознанием где нет "я", тоесть "я" всегда соглосует свое мышление с шаблонным сознанием.
Вот тут посмотри http://forum.anastasia.ru/post_899053.html#899053
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB