odinor1 ( деулин юрий геннадьевич )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: odinor1 ( деулин юрий геннадьевич ) Автор: odinor1Населённый пункт: россия СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 20:26
    —
приглашаю всех желающих на этой страничке размещать пожелания стихи и просто делиться светлыми мыслями и хорошим настроением.всем удачи и понимания.

#2:  Автор: odinor1Населённый пункт: россия СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 1:15
    —
...я мечтаю о ней много лет та которая грусть успокоит и домашним теплом принакроет и печали сведет все на нет... и улыбкой своей озарит этот мир в коем все так невечно как железо притянет магнит так опустится в мир бесконечность...

Добавлено после 3 минут:

...я видел много раз тебя во сне лишь только образ пусть совсем неуловимый и этого достаточно вполне искать найти и стать единым...

Добавлено после 22 минут:

...я знаю очень скоро ты найдешь меня на этом сайте интернета не нужно восхвалять во мне поэта... ты мне напишешь и письмо пришлешь. я прочитаю и лишь пара фраз во мне заденут дремлющую струнку и зазвенит мелодия тотчас и я пойму -нашлась ты -половинка...

#3:  Автор: НафисаНаселённый пункт: Башкирия, г.Уфа СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 2:04
    —
здравствуйте! как продвигается процесс поиска? или ожидания? и какие темы хотите затронуть во время серьезных разговоров? мне все интересно! я же женщина! самое любопытное создание природы!

--
Исправлено Татьяшка Вс Фев 27, 2011 9:58 pm



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group