ЕНИСЕЙСКИЙ РАЙОН!!!(КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!
Poll :: СОГЛАСНЫ ВЫ С СОЗДАНИЕМ У НАС РОДВЫХ ПОСЕЛЕНИЙ??? ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ВНЕСТИ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШУ ИСТОРИЮ????

ДА!!!
90%
 90%  [ 10 ]
НЕТ, У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДАННЫЙ РЕГИОН НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТОГО
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11   [Подробно]



#16:  Автор: evgen82Населённый пункт: Енисейск СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 9:12
    —
куплю пчел- 10 семей.

#17:  Автор: Yurii_i_TatyanaНаселённый пункт: село Абалаково, Красноярский край СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010, 18:49
    —
Здравствуйте!!!)) А где вы там находитесь???

#18:  Автор: evgen82Населённый пункт: Енисейск СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 11:41
    —
Здравствуйте, мы находимся на Железной горе, 20 км. от Енисейска.

#19:  Автор: evgen82Населённый пункт: Енисейск СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2012, 22:20
    —
Здравствуйте. Прошло уже почти два года у меня произошло много изменений: нашел половинку , родили ребенка, оформили свои участки в собственность. Живем в своем поместье постоянно уже полтора года. появился интернет. свое дело(столярная мастерская), которое приносит достаточную прибыль для жизни и развития.
проблем еще очень много. но если есть желание жить в своем родовом поместье, все можно преодолеть.!!!
желаю всем быть решительными в своих устремлениях

Ждем единомышленников которые захотят стать соседями.

#20:  Автор: Yurii_i_TatyanaНаселённый пункт: село Абалаково, Красноярский край СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016, 22:25
    —
Доброго времени суток!
Прошло уже много времени... Но мечта в душе не умирает - крепнет.
Отучились. Живём в Абалаково. Родили двоих детей. И наконец таки взялись за реализацию своей мечты!!!
Оформляем землю для Родового поместья на территории заброшенной деревни Сотниково.
Для чего берём три участка общеё площадью 1200 кв.м. Кадастровые работы уже оплачены и проведены. Передали документы дальше в администрацию. Ожидаем.

Приглашаю всех желающих к созданию Родового поселения состоящего из Родовых поместий!!!
Зовут меня: Воробьёв Юрий Игоревич, 1989 года рождения.
Мой контактный телефон: 8 950 971 04 90

Будем с женой очень рады добрым соседям!!! У кого какие вопросы - задавайте, не стесняйтесь!



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group