Регионы России: Саратовская область
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Регионы России: Саратовская область Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2003, 11:41
    —
Темы на форуме:

Поиск единомышленников
Движение РП в Саратове!
С А Р А Т О В ПРОСНИСЬ!!!
Саратов - создание Родовых поместий!

Ищу свою половинку
Саратов и Энгельс - знакомства
Ищу свою любимую, Дмитрий, 23 года

Создание Родовых поместий
Поселения в Саратовской области

Растения
Лекарства для комнатных растений. Подскажите

Обращение к единомышленникам, статья В. Бородина

ООД "Звенящие кедры России"
64. Саратовское региональное отделение

--
Исправлено Татьяшка Вс Апр 11, 2010 6:29 pm


--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 8:15 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Вс 11 Апр 2010, 23:00), всего редактировалось 16 раз(а)

#2:  Автор: SonataНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2005, 7:46
    —
Доброго дня, всем форумцам! Очень хочу построить РП в Саратто вскойобласти. Место просто замечательное - Черкасский районОткликнитесь , пожайлуста, кому близко и дорого это место. Или хотя бы те, кто любит . красивую природу и хочет её ешё больше понять и приукрасить. Ближе к лету планирую объехать эти места с целью выбора подДоброго дня, всем форумцам! Очень хочу построить РП в Сараттовской области. Место просто замечательное - Черкасский район. Откликнитесь , пожайлуста, кому близко и дорого это место. Или хотя бы те, кто любит красивую природу и хочет её ешё больше понять и приукрасить. Ближе к лету планирую объехать эти места с целью выбора подходящего места под строительство РП. Выезд планирую из г.Балакова. Желающие могут присоединиться. Особенно приветствуются люди знающие и понимающие землю. С большой надеждой и взором в будущее Светлана ruzhino@sura.ru[size=18][/sizeходящего места под строительство РП. Выезд планирую из г.Балакова. Желающие могут присоединиться. Особенно приветствуются люди знающие и понимающие землю. С большой надеждой и взором в будущее Светлана ruzhino@sura.ru[size=18][/size

#3:  Автор: Bannikova СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 17:12
    —
Отзавитесь те кто начал строить РП в Саратовской области!!!

#4:  Автор: Biryukov777Населённый пункт: Саратов,Россия СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 9:11
    —
Прекрасные девушки-ведруссы,я очень хочу создать поселение. Кто отзовется из Саратовской области? Я в поиске любимой.Есть ли одинокие девушки,возможно в Саратовской области,которые тоже,как и я,верят в искреннюю любовь,возможно с первой встречи,и хотят создать поселение? Отзовитесь. 88452529583. +79271138398



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group