Открытое обращение к новым Администраторам форума.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#286:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:09
    —
animatrix,
Цитата:

Если данный форум и сайт так остро нуждается в финансировании, а принадлежит он, как нам известно, Владимирскому Фонду поддержки Творчества ?Анастасии? и

Проблема в том что финансирует работу сайта один человек Владимир Мегре и есть опасность как уже было что при блокировании его счетов (поскольку источник финансирования один)сайт может быть закрыт за неуплату.

#287:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:19
    —
ivanstalin, ваше мнение несправедливо. Вот и всё.

Dumka, вот Вы как определите, что вы там как-то духовно выросли?
Лично я определю это в моих детях+++ В образе жизни, к-рый сотворю.

Почему вы думаете, что ЗКР не достаточно, чтоб начать строить РП?

Да, я всегда любила копаться в земле, цветы любила, любила делать уроки в окруженни своих собственноручно посаженных цветов. Я это любила люблю и буду любить всегда. Но после просчтения книг что-то добавилось сразу. Сразу добавилось осознание, что это Его мысли, ощутилось предназначение мира вокруг меня. Образ "Семечко-Врач" уже чего во мне перевернул... Белочка, к-рая орешки Анастасии приносит... Умный волчёнок, к-рый развивает мысль человека... Обыкновенное озеро, к-рое востанавливает потерянные силы...

И обо всём этом ну никак не забыть больше. Это всё вписалось в сами чувства. Как ты можешь сажать свой цветок, не думая об этом? Как ты можешь делать пруд, не помня о том, что он может дать? И как теперь кормить грудью младенца и вычеркнуть из памяти всё то, о чём Анастасия рассказала?


Много уже читали книги, но у одних есть сомнения... верить в очередные сказки после всех тех "сказок", к-рые пытались воплощать?

Другие просто не знают с чего и как начать чисто практически.

Может есть и третии...

Ковчег это то, что может доказать и развеять сомнения у того большенства, крые "не делают".

Ковчег это то, что может практически поддержать то большенство, к-рое не знает как.

Ковчег это то, что может 1:1000 повернуть в 10:1000 и уже не нужно ждать пока 9 млн человек прочитают книги чтоб стало 9000 поместей.

Эти люди прекрасно чувствуют, все страхи и сомнения других. И прекрасно чувствуют, что на данный момент является намного эффективным ходом.

Ковчег это то, что реально ускорят время.

Ведь осознанность внутри, её - только говоря о ней- увидеть не возможно. Но её можно увидеть в образе жизни. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - говорится.

А когда увидят, а потом услышат - это будет мощьно.


***
Кто остальным 1000 "ничего неделавшим" мешает распространять книги? Но у них останится отношение всегда 1:1000.

Так что несправедливо. Не мешайте людям, к-рые "сумели понять"... и "ещё сами до конца не осознавая масштабы своего творения, они называли свои действия просто 'строительством родового поместья'".

#288:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:39
    —
tar_degot,
Сообщение удалил я. Следующее сообщение, ориентирование на беспочвенные претензии и конфликт приведёт к предупреждению. И так далее.

Хотите спросить почему зарегистрировались 50.000 а не миллионы? Это вопрос отдельный и, если без наездов, то по порядку величины оценить возможно, так как есть вполне конкретные независимые оценки - как по статистике google_analytics, по известной статистике россиян пользующихся интернетом (интернетом для общения), так и по известным соотношениям числа практиков, читателей и населения. Если всё неангажированно прикинуть, то ситуация на сайте вполне объяснима без подозрений в чьих-то кознях.

Что касается развития САЙТА (а не ФОРУМА, т.е. создание соц.сети по типу "одноклассники" и т.п.), то это всегда была отдельная проблема. Впрочем, это уже говорилось.

Добавлено после 18 минут:

L*I*S*A,
Цитата:
Dumka, вот Вы как определите, что вы там как-то духовно выросли?
Лично я определю это в моих детях+++ В образе жизни, к-рый сотворю.

Понятие духовности у каждого человека немножко разное. Поэтому "получилось/не получилось" тоже каждый определит сам для себя. Уже сейчас можно поездить, погостевать у обеспеченных селян, увидеть что они вполне счастливы. Показать это. Но будет ли это ЗКР, будет ли это новым? Ты веришь, что будет. Я не буду спорить о вере.

Цитата:
Не мешайте людям, к-рые "сумели понять"... и "ещё сами до конца не осознавая масштабы своего творения, они называли свои действия просто 'строительством родового поместья'".

А кто им мешает?


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 26 Янв 2009, 21:18), всего редактировалось 1 раз

#289:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:55
    —
Dumka, больше вероятности родить "Даш" у тех, кто делает, а не у тех кто не делает. Вот там и посмотрим кто что и делал. А сейчас ещё ничего определить не возможно, даже среди "делающих" предсудия не должно быть. Или вы считаете себя кем? Я ещё пока не совсем "в облаках витаю" хоть и верю. Верю в идею и для меня Анстасия со своим образом жизни существует.

Поживём - увидем. И только тогда можно говорить о предательстве или поддержке, об осознанности или неосознанности. Сначала пусть человек в пространстве ему предназначенном родится. А через двадцать лет уже и первые дети детей иметь будут.

#290:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 20:24
    —
tar_degot, извините, не я удалил Ваше сообщение. Но поскольку оно исчезло, то удаляю и свое.

#291:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 20:29
    —
Мне ситуация представляется так, что сайт (общество) - это как организм человека. Одни - администраторы (модераторы) - это клетки сердца(мозга). А пользователи - микроорганизмы. И мне представить забаненные организмы невозмжно - это говорит о том, что админы введены в заблуждение. И в панике притягивают к себе еще большую суету, забанивая на триста с лишним дней отрезают и выбрасывают из тела целые органы Question Подход чисто технарский. Если допустим, выбросить в машине антенну, или стеклоочистители, то машина при благоприятной погоде, будет продолжать ехать. Но если живому организму ампутировать любую его часть, то проблемы неизбежны. Надо не забывать про пространство вариантов. И пока мы "мочим в сортире" наших "Даш" и их родителей, они будут рождаться в Татарстане, в Башкирии и т.д. Админы стремятся к этому? Shocked

#292:  Автор: animatrixНаселённый пункт: Виртуальная реальность СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 21:21
    —
vaidilute писал(а):
И пока мы "мочим в сортире" наших "Даш" и их родителей, они будут рождаться в Татарстане, в Башкирии и т.д. Админы стремятся к этому? Shocked


А что вы подразумеваете под словом "сартир" и "мочить" ? Rolling Eyes

Я как слышу, так и понимаю вас в буквальном смысле слова Embarassed

И что вы имеете против башкиров и татар? Вы так уверены, что в вашей крови нет примеси этих народностей?

Вы настолько глубоко изучили свой РОД, что вспомнили своих ПЕРВЫХ Родоначальников аж пятимиллиардной давности? Shocked Поздравляю!

Только мне почему то кажется, что ваши слова - неболее, чем жалкий пафос. Ни больше не меньше!

Адольф Алоизьевич тоже геноцид евреев и русских устроил. И что? Тем неменее был чистокровным евреем.

Кровь - это НАВСЕГДА! Не зря же есть понятие РОДА, как БОГА.
А БОГ - Солнце! ОДИН? Только Имена разные

Не так ли? Rolling Eyes

#293:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 21:45
    —
animatrix,
Цитата:
А что вы подразумеваете под словом "сартир" и "мочить" ? Rolling Eyes

Забанивать, устраивать кризисы, судиться - безрассудно распоряжаясь деньгами, возможностями.

Цитата:
Я как слышу, так и понимаю вас в буквальном смысле слова Embarassed

И что вы имеете против башкиров и татар? Вы так уверены, что в вашей крови нет примеси этих народностей?

Вы настолько глубоко изучили свой РОД, что вспомнили своих ПЕРВЫХ Родоначальников аж пятимиллиардной давности? Shocked Поздравляю!

Что я могу иметь против, если моя мать, сама - Пугачева? Shocked
Просто практика разбрасываться самородками - расточительна. На спичках экономим, на водке прожигаем...

#294:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 23:33
    —
Обсуждение ушло в сторону. Похоже, что тема себя полностью исчерпала. Думаю, что правильно будет её закрыть.

#295:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 23:38
    —
Хорошо, Володя. Согласен.
Видимо пользователи личных страничек так и не дождутся извинений от нового администратора форума Татьяны Домбровска. Что ж, жаль конечно. Но пусть это останется на её совести.
Тема закрыта.

Игорь



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20  Раскрыть всю тему
Страница 20 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group