Открытое обращение к новым Администраторам форума.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#211:  Автор: kovpakНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 20:00
    —
Уважаемые администраторы! Читая ваши посты удивляешся, как такие образованные и опытные люди допускают ошибки в отношении к пользователям. Где ваше миролюбие и всепрощение? А если чесно то я начинаю догадываться почему вас назначили администраторами. В.Н.Мегре зделал замечательный ход и этим он расшевелил весь сайт, чтобы снять рутину и внести новизну.

#212:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 20:06
    —
salonika, от кого вам пришло это сообщение?

Специально для проверки вашего сообщения мы сейчас сделали следующее:

- Создали тему http://forum.anastasia.ru/topic_40905.html в "тестируем"
- Написали сообщения
- Взяли произвольное сообщение (не автора темы), закрепили его
- Удалили закрепенное сообщение прям сверху

ТЕМА ОСТАЛАСЬ

Мы на этом не остановились и удалили первое сообщение самого автора!
Тема осталась (просто первым сообщением стало то, которое раньше было вторым)

То что вы пишите не похоже на правду.
А страничку, видимо, действительно удалили без вашей воли.

#213:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 20:21
    —
Я не могу отвечать за достоверность присланной мне информации..Я лишь привожу,цитируя, сообщение.Не думаю,что будет корректным с моей стороны разоглашать имя этого человека.Да и не в нём суть))))))

Мне очень хочется,чтоб всё утихомирилось и пришло в обычный,привычный нам режим...
Негатив не приведёт ни к чему хорошему....

#214:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 20:43
    —
Цитата:
"Вашу страничку никто не удалял. Просто убрав первое прикреплённое сообщение, всегда убирается вся Тема. Убрав пост Админа, вы тем самым скинули свою ЛС. "
Далее просилось всем об этом сообщить,дабы устранить несправедливые нападки на новых админов...


Баны тоже автоматически выставляются, если убираешь заглавный пост?

Из поста пользователя Reehan:

Цитата:
Екатерина, увидев 2(!!!) сообщения Татьяны Домбровска на своей странице, удалила одно из них, и к её удивлению, оба сообщения исчезли.

Этим утром Екатерина, войдя в сеть, узнала, что её Личная Страница была удалена и сама она забанена до середины февраля.


Да и заглянув в Журнал модерирования форума можно видеть, кто удалял личные странички посмевших стереть дублированные сообщения /спам по сути/ нового администратора Татьяны Домбровской. Неправду Вас, salonika, просили размножить и очень печально что Вам всё равно.

#215:  Автор: salonikaНаселённый пункт: Греция СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 20:57
    —
adAstra, я писала ,что мне всё равно?????? Что-то не припоминаю))))

#216:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 21:11
    —
7Sunway7 мне чувствуется, что вы вообще не способны понять и не только это.

#217:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 21:49
    —
Что самое удивительное, мне чувствуется то же самое, только по отношению к администратору сайта.
Не проще ли объяснить проводимую новыми администраторами политику, чем "отстреливать" по одному всех, кто "посмел" высказать замечания в адрес администрации.

#218:  Автор: Людмила В.Населённый пункт: Deutschland, СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 22:53
    —
Странно, немного критики друг к другу, (и старая администрация, и новая администрация, и модераторы) и все сразу обидки кидают друг на друга, а что же так не обижались на пользователей, которые годами на форуме оскорбляли книги Вл. Мегре, переходя спокойно даже на личность писателя, я уж не говорю о постоянном оскорблении нас, "Анастасиевцев", которых здесь принято, хорошим тоном, обзывать фанатами (и это на сайте анастасия.ру), кстати, я так до сих пор не пойму, что такого плохого делает фанат анастасиевского движения? Confused Так как те, которые занимаются сексом на дольменах - это не фанаты движения, а люди, которые скорее всего, прочитали от силы половину первой книги. Анастасия вообще предлагает заниматься сексом только когда, захочешь зачать ребенка, да и то все это делается в таком невменяемом состоянии , что не в состоянии потом вспомнить, что ты вообще делал. Laughing
И те, которые бросились на землю, осознав только голую идею РП ( и купание на речке голяком Confused ), а не восприняв все мысли и идеи Анастасии, тоже не фанаты движения, а просто - не воспринявшие мысли Анастасии о "Совершенствовании среды обитания".
Ну и совсем смешными кажутся воздвигание практиков на пьедестал и свержения, я бы даже сказала, пинание ногами теоретиков движения. Laughing А некоторые теоретики, кстати, слава Богу, уже много лет не заходящие сюда, пишут прекрасные книги на темы поселений.

Вот, в частности я, кто теоретик или практик Confused - я много лет имела 3,5 сотки земли в Казахстане, умудрившись иметь на таком маленьком участке и сад и огород и приличный птичник. И солили и коптили и выживали только этим участком, когда за одну пьяную ночь в Беловежской пуще мы остались без Родины и без денег, посылаемых своим бывшим республикам в Средней Азии.
А теперь, живя в Германии, я вряд-ли смогу купить здесь землю, так что же теперь мне отказано в изменении своего мировоззрения под влиянием идей, мыслей и образов из книг Вл. Мегре, и в "совершенствовании среды обитания". И я всегда буду пинаемая ногами -теоретик? Laughing

Так, может быть, уже хватить "зверствовать" с обоих сторон , и стремиться исправить все на сайте за краткий промежуток времени то что годами сами же мы и наращивали. Может, как-то можно поспокойней делать перестройку?

#219:  Автор: vaidiluteНаселённый пункт: литва/Россия 89654586094 СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 0:15
    —
MayaL,
Цитата:
Maestro, как вам не стыдно обращаться к В.Н. Мегре через сайт. Его предназначение писать книги, чем и занимается, которую ждут миллионы его читателей, а вы вместо того, что бы помочь сайту, В.Н. Мегре плачетесь ему в рубашку, ведь вам 28 лет, не стыдно? Судя по сообщению нет. За ваше отношение ко мне как к руководителю Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия" вы получаете бан на 365 дней. Это мое решение как руководителя Фонда оно не подлежит ни критике, ни обсуждению. Я бы вам посоветовала на будущее через 365 дней не обсуждать меня или мои действия, а выдвигать конструктивные предложения. Отдыхайте всего хорошего.
Цитата:
вы вообще не способны понять и не только это.

Мы считаем, что писать книги, научили Мегре: Анастасия и прадедушки. Подобрав его - этим показали пример поведения, терпимости ко всем заблудшим. Вы же наверное думаете, что раз они не допускают Мегре к себе, смеют даже иногда ему перечить, высказывая ему свое мнение, "ждут миллионы его читателей" и т.д., то это поведение эквивалентно наказанию в нашем технокрктическом, суетном мире - забаниванию. Но тогда будьте добры задаривать всех забаненных теми же способностями. Ведь смысл воспитания этой ведической культуры сначала дать человеку сети, обучить его ловить рыбу, определить так сказать предназначение (дать путевку в жизнь), а потом уже с него требовать результат.

По армянски есть такое слово ahves - лиса. Помните, как в сказке; старик возвращаясь с рыбалки имел неосторожность подобрать лису, в итоге лишился всего улова. Вот и вы, принимая в серьез, без критики росказни о частности сайта и т.д. наносите урон не только себе, своей душе, всему своему роду, но и истинным владельцам сайта, тех кто обучал Мегре писать книги, а водить ручкой по бумаге невилика заслуга:

Лекция профессорa МДАиС Алексея Ильича Осипова Истина и авторитет

#220:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 6:38
    —
kovpak,
Цитата:

А если чесно то я начинаю догадываться почему вас назначили администраторами. В.Н.Мегре зделал замечательный ход и этим он расшевелил весь сайт, чтобы снять рутину и внести новизну.

У меня тоже мелькнула такая мысль. Этот ход довольно распространён, когда надо поднять интерес к кому-то или чему-то. Если это так - то цель уже достигнута, пора плавненько закругляться с этой "игрой в войнушку".

А если это реальная "гражданская война верхов и низов, правительства и простого люда, к которому примкнула часть верхов", то приведу цитатку и дам ссылочку на весь текст. Может, наши уважаемые администраторы форума, прочитав его, попробуют пойти другим путём.

Цитата:

...полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни ? по той простой причине, что это твоя жизнь ? и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле ? весь мир сотворён тобой.

Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, - это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, - это уже совершенно другое. Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это ? твоя жизнь.

Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, - всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, - всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты.

Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя... Я спросил доктора Лена, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов?

?Я просто говорил ?Прости меня? и ?Я люблю тебя?, и повторял эти слова снова и снова?, - объяснил он...

А вот ссылка на весь пост Виталия Лободы (VitaliyLoboda), который рекомендую прочитать ВСЕМ и попробовать сделать то же самое. Лично я начинаю уже сейчас. Very Happy любовь я не причем
http://forum.anastasia.ru/topic_38515_645.html

#221:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 8:56
    —
Расшевелить сайт? Причём здесь это... Как раз всех, кто был активен, непримирим к новым, злым нападкам руководителей сайта - забанили...
Чем им помешал мой друг Maestro? Да тем, что не побоялся открыто высказать своё личное мнение! Что в этом такого? И Виталию Кияткину за это же досталось! Да, администраторам спокойнее без критики... Отстранить от сайта на целый год людей, которые не на словах, а на деле показали как близки им идеи ЗКР!?
Да, здесь тюрьма какая-то, причём без суда и следствия... Было уже это в 1937 году, и сейчас началось на этом сайте.

А ведь так хорошо всё начиналось...

P.S. Если бы у меня была своя ЛС, то я бы тоже убрала сообщение того, кто мне неприятен и совсем не нужен. На то она и ЛС.
А вообще, если руководители будут действовать в том же духе, то останутся одни...
Пожелание руководителям сайта - ещё раз внимательно перечитать книги В.Н.Мегре. Не может один, два человека крутить-вертеть другими пользователями, как хотят их душеньки...

#222:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 11:33
    —
Мдя.... Женщины у власти это страшная сила.... Laughing

Нападки на личные странички с ограничением количества сообщений, эта "профилактика чата"... это уже гипермодерация какя-то! Мне-то самому это не страшно, так как я практически ушёл с сайта. Но другим пользователям... Заглянул сегодня проверить ЛС и полистать RSS и наткнулся. Ну куда это годится?

Знаете, у меня родилась такая ассоциация. Вот есть поселение и в нём поместья. И есть в этом поселении администрация. И вот администрация... устанавливает контроль за тем, сколько друзей придёт на каждое поместье и сколько слов они там скажут. Когда хозяева поместий возражают, что это мол наши поместья они говорят: вы живёте в государстве, а мы представители власти этого государства, нам виднее, и только попробуйте нас критиковать. И упекают недовольных в кутузку.

И что бы вы сказали о строе такого государства? Rolling Eyes Уверен, "тоталитарное" было бы самым мягким эпитетом.

А вообще все они вполне нормальные люди, как и те, кого они забанили. Просто ищут не объединяющие моменты, а то, что разделяет, вносит раздор. Не с того, ЛМХО следовалр начинать, а с того, что могло бы объединить пользователей сайта.

У меня вобще складывается впечатление, что движение и его лицо- сайт кто-то или что-то пытается уничтожить изнутри, нашими же силами, сталкивая нас между собой лбами. Это конечно труднодоказуемо, но какие ещё могут быть версии, когда нормальные люди, начитавшиеся одних и тех же книг, с одним сильным общим устремлением (строительство РП) начинают вдруг совершать ни с того ни с сего такие провокационные, никчёмные и ни к чему хорошему не ведущие действия? Есть много людей, которым это выгодно, но я банально не верю, чтобы нынешние админы втихую работали на них, я так же не верю в "обнаглевших юзверей", которые только и желают, что вусмерть "уделать" сайт.

Поэтому только и остаётся думать, хоть это и недоказуемо, о неком "незримом воздействии", своего рода "хакерской атаке" на сознание определённых ключевых лиц событий. Думать о таком не более иррационально чем всё то, что сейчас происходит на сайте и среди читателей книг серии ЗКР. Факт: происходящие на этом сайте события вокруг модерации и изменений именно иррациональны . Не больше не меньше.

#223:  Автор: kovpakНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 12:25
    —
Уважаемые администраторы! вы наблюдаете сколько сторонников движения против вашего правления на сайте! Почему вы не делаете ни каких выводов? Где ваше уважение к нам? Или вы думаете что это просто слова. Как мы после ваших выпадов, в нашу сторону, можем прислушиваться к вашему мнению!

#224:  Автор: VodopadНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 13:48
    —
Да, в период когда нас называют сектой, когда выступают СМИ против нас, когда врываются в Поселения и переворачивают информацию о нас, тоже самое появляется на сайте, нет совсем не хочу обвинять Ризаеву и Домборовска в пособничестве, они хотели как лучше но получается на руку всем вышеперечисленным, многие ушли с сайта, захожу узнать ситуация изменилась или нет, к сожалению она никак не меняется, люди не осознают что внесли, а вернее разнесли весь сайт, забанив и отстранив лучших -идейных людей, которые могли бы многим помочь сайту, если задача состоит в том чтобы всех нас потихонечку отсюда убрать и свернуть сам сайт - то поставленная задача начинает притворятся в жизнь, потому что ситуация все хуже и хуже.
меняйте мысль - прошу, начните с себя.
Вспомните какие последствия были когда к Анастасии пришли незванные гости - принеся отрицательную энергию - что с ними стало?

Огромную надежду ( лично я) возлагала на Ладилову Майю, придет человек сначала ознакомится с тем что происходит в самом сайте внутри него, это не злоба на Н.Ризаеву или Т. Домборосвкую, Н.Ризаева всегда была и остается конструктивным человеком - но то что человек может натворить когда ему дают ключи от власти - мы знали, и очередной раз все в этом убедились.
Вы знаете мне очень жаль Майя Ладилова, прочитав ваше сообщение - ясно увидела, что у вас состоялся разговор ( или письмом или телефонный) сначала с Н.Ризаевой и конечно как умный человек она вас смогла расположить в свою сторону и показать те моменты, которые с ее точки зрения "НЕДОПУСТИМЫ" НА САЙТЕ.
Но всегда есть вторая сторона медали - а вторая сторона - это мы пользователи сайта Анастасия, которые уже потихонечку просто стали уходить с него, потому что тот деструктив который внесла новая алминистрация, он просто несопоставим с самими идеями Анастасии.

Лишая нас сайта, именно сайта - потому что люди которые им управляют не способны реально изменить и улучшить, они его просто зачеркивают, стирают, нет желания заходить сюда, да мы можем все уйти с сайта,( нет я не только про себя говорю, есть люди которые солидарны со мной, но боятся быть забанены) , мы можем сами искать свое Родовое Поместье - кто еще не нашел - но не будет поддержки - те друзья что были на сайте - всегда ими и останутся, и пойдут по-Жизни рядом, конечно они поддержут - но само Движение будет разрозрено - не этого ли добиваются Дворкины? СМИ?

Потому что по-одному, нам проще отказать в получении Земли, отказать от всего того что каждый думает и мечтает, а значит и само Создание и Движение - Звенящие кедры России - будет разрозрено?
Нет, оно останется в людях.
Книги остались у каждого, не смотря на то что каждый пишуший здесь - (как недавно Кристофер - получил бан) подвергается опасности - потому что выражает недовольство администрации сайта - а это НЕДОПУСТИМО.

НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО, ЛЮДИ БУДУТ СТРОИТЬ СВОИ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ, КАК БЫ ВЫ НЕ СТАРАЛИСЬ И НЕ ПОСОБНИЧАЛИ ( ИЗВИНИТЕ НО ИМЕННО ТАК СЕЙЧАС ОБСТОЯТ ДЕЛА НА САЙТЕ, не хотели, а получилось как всегда) ТАКИМ КАК ДВОРКИНЫ.

ДВИЖЕНИЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАДУШИТЬ - ДАЖЕ ЕСЛИ НА САЙТЕ ОСТАНУТСЯ 2 ЧЕЛОВЕКА Н.РИЗАЕВА И Т.ДОМБРОВСКА.

Оно внутри у каждого, кто находится здесь ЖЕЛАНИЕ ЛЮБИТЬ. ТВОРИТЬ И СОТВОРЯТЬ, нас нельзя остановить, движение как было так и будет - но наверное уже не на нашем сайте.
Н.Ризаева используя злобу никто никогда не добивался любви и радости.
может Знание закона бумеранга вас остановит?


С Уважение, Наталья!

Любви всем и света!

Желаю Вплощения мечты, каждому!!!!!!!


извините но мне даже уже писать не хочется, не только стихи, а даже в постах.

#225:  Автор: Людмила В.Населённый пункт: Deutschland, СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 14:03
    —
Если в сердце есть праведность,
То характер будет прекрасен.
Если в характере есть красота,
То в доме будет гармония.
Если в доме будет гармония,
То в стране будет порядок.
Если в стране будет порядок,
Будет мир в Поднебесной.
Китайская пословица



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group