Вот так и происходят чудеса...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Вот так и происходят чудеса... Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 15:12
    —
Приветствую, всех, кто читает мое письмо сейчас Very Happy
волнение внутри...и мысли сбивчивы... с книгами о прекрасной Анастасии меня познакомила учительнаца...все вроде началось с беседы ни о чем...потом она принесла книги...и так они мне стали близке по духу! я ведь с детства интуитивно всегда хотела жить ближе к природе...
Сейчас я в поиске своего суженого с кем захотим сотворить наше постранство любви Smile чувсвую, что на верном пути и верю в чудо встречи Laughing
извините, если сбивчиво..буду рада ответить на любой отклик! Smile

#2:  Автор: Александр ЗакревскийНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 21:20
    —
Цитата:

Сейчас я в поиске своего суженого с кем захотим сотворить наше постранство любви чувсвую, что на верном пути и верю в чудо встречи
.
Здравия светлым мыслям твоим! Правильный подход! Сначала лучше найти своего суженого и только потом сотворять пространство любви. Любовь-это не когда смотрят друг на друга, а когда вместе смотрят в одном направлении.

#3:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 2009, 22:14
    —
я посещала читательский клуб анастасийцев у себя в Челнах, когда училась в институте. Забрели мы туда с однокурсницей Smile Народ новый и очень приветливый.2,5 часа пролетели как 1 мгновение. Был и восторг от встречи единомышленников! На тот момент я не задумевалась о перезде...так прошел месяц. Каждый четверг я ждала с нетерпением встречи! Very Happy Там, в основном, были люди взявшие гектар или готовые к переселению .
В какой-то момент я почувствовала себя лишней... и не стала ходить...нить оборвалась Sad
чьих-то координат нет, однокурсница уехала, клуб переехал Sad
Мечта же моя с каждым днем все ярче Smile хочеться сотворить пространство! Солнце! первый шаг вот сделан. Я здесь.

#4:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 22:20
    —
Шаг второй: посадила кедры... Солнце! хотя это я громко......пока семена зимуют только Smile Очень хочу чтобы они росли в моем родовом поместье!
Хотелось бы услышать какие чудеса происходят в Вашей жизни? Very Happy сюрприз

#5:  Автор: sharifovНаселённый пункт: Саратовская обл. р.п. Романовка. СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 16:21
    —
Чудес ни каких. Разве что пишу стихи не принужденно. Чудеса были всегда в нас, но они сами по себе, а мы живем. Как быть, что бы видеть и ведать? Может ты мысль знаешь?

Добавлено после 39 минут:

Когда турчанка из Щераза!
Ведет любовную игру!
Могу!!! Отдать за РоДин-Ку!
И Самарканд! И Бухару...

Стихи Хафеза,
интерпритация моя.

П.С Хотел на личной страничке оставить, но я там сегодня лимита.

#6:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 20:33
    —
sharifov,привет!
А у меня стихи не выходят, к сожалению. Пыталась.ЧЕСТНО Very Happy белиберда выходит,вроде "печка-мочалка" Sad Но у меня есть другие таланты, это видимо компенсация Laughing Wink

#7:  Автор: ScoutНаселённый пункт: Тольятти - Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 23:58
    —
В оригинале намного лучше...

Утя в заповеднике Царицино
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 30, 2010 12:33 am

#8:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 0:07
    —
Спасибо тебе Smile

бельчонок
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 30, 2010 12:34 am

#9:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 1:11
    —
ну не чудо ли природы? Wink Солнце!

ткач
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Окт 30, 2010 12:35 am

#10:  Автор: vitaljНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 19:25
    —
Здравствуй Катя Laughing
Цитата:

А у меня стихи не выходят, к сожалению. Пыталась.ЧЕСТНО

Можно хотя бы один прочитать?

#11:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 0:46
    —
...поднимет солнце взгляд свой над лесами
И заблестит в его лучах роса
И незаметно станет облаками...

#12:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 11:42
    —
vitalj, здравствуй! Smile
Извини, но не могу выполнить твою просьбу...стихи это закрытая тема Crying or Very sad

blackwolf, Приветсвую и тебя!
А эти стихи мне знакомы! Это Олесь из Любоистока, а песня " Вот так и поисходят чудеса" Wink Мне посчастливилось побывать на его выступлении, и это было действительно чудо, так как рекламу театра " Встреча" увидели с подругой совершенно случайно! Долгое время у меня был всего 1 диск с его песнями...проникает и обволакивает его музыка Солнце! А какие чудесные песни новые!

#13:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 12:02
    —
Да. Хорошие песни. А где кедры у тебя растут?

#14:  Автор: капельНаселённый пункт: Набережные Челны/ Гатчина СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 12:10
    —
Ну пока они зимуют в холодильнике Smile в конце апреля высажу в горшочки, а дней через 20 будут всходы, так утверждает этикеткаСолнце! Года три мне сказали, что можно на балконе растить,не застекленном, а потом в грунт...надеюсь своего поместья Wink

#15:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 12:52
    —
Есть еще время)

Добавлено после 3 минут:

Эх.. Быстрее бы закончить все дела городские, прибраться за собой и вырваться из этой душной, суетной системы.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group