gundarins ( Gundars )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 0:05
    —
Здравствуй, gundarins! У меня такое чувство, что я тебя где-то и когда-то видела. Понять не могу, реально встечаться мы не могли. А чуть позже возникла мысль, может быть, ты ищешь кого-то, кого знаю я...Если позволишь, вопрос тебе - ты лет 10 примерно назад не был в Воронеже? Дело в том, что у меня есть подруга (тоже Ольга), и около десяти лет назад она в Воронеже познакомилась с молодым человеком из прибалтики. Обстоятельства сложились так, что долго общение их прервалось...Он представился как Арнольд и внешне по ее раасказам ты похож на этого молодого человека. Если сочтешь нужным, напиши мне в "личку". У нее нет Инета, но я ей рассказала о тебе, она попросила тебе написать. Всего хорошего. Ольга.

#2:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2009, 10:04
    —
gundarins, я тебя люблю - как и всех хороших людей на Земле!!! Солнце!
Остальных - может, не доросла ещё... чтобы всех любить... Rolling Eyes

Но в любом случае, тебя чувствую очень добрым и хорошим!!! Razz
Счастья тебе в этой жизни и огромно светлой любви!!! Smile любовь я не причем

#3:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 15:22
    —
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!
Любовь рядом с тобой, она ждет
Ты только присмотрись и ты ее заметишь.
Отстранись от стереотипов, навязанных системой
И она явится тебе во всей своей красе.
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Не знаю почему, но именно так мне захотелось обратиться к тебе. Wink

#4:  Автор: lesdevaНаселённый пункт: Саранск СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 16:15
    —
gundarins, всегда пожалуйста.
Как же приятно дарить другому улыбку, как будто солнышко в ответ улыбается. Солнце!

А, каким ты хочешь видеть мир? :)


Ух ты! Вот это КРАСОТА!!! (это я про пейзажи на фото)
Даже слов не нахожу, чтобы передать мои впечатления. Солнце!
Что за растения цветут на фото?

#5:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 23:45
    —
Как сильно ты хочешь этой встречи...Счастья тебе! Пусть будет свет в твоей жизни, пусть появится Она.
А у тебя на аватарке какие цветы - одуванчики?) Твои фотографии - аватарка, рододендроны - в твоем поместье сделаны? Расскажи, чем ты занимаешься, как-то не увидела информации на страничке...если в поместье живешь и оно само плодоносит - неужели там у тебя действительно дел нет? Shocked Если есть - то какие среди них любимые?) Чем больше расскажешь о себе, тем больше шансов, что она тебя узнает Wink

#6:  Автор: AnLuНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2010, 16:46
    —
Луч света каснулся седых облаков,
И я не дождусь новой розы ветров,
Ты ветер один мой, и где ты сейчас?
К тебе я лечу на всех парусах,
Но парусник мой затерялся в пути,
Пожалуйста, светом мой путь освети!
Любимого хочется мне отыскать
"Что делать? В какую мне бурю попасть?
Ни буря, ни шторм, а что же тогда?
Любви нас накроет обоих волна?"
Ты сказочный ветер,откуда ты здесь?
"Ведь ты пожелала и я уже есть!"
Я мыслью своей разгоню облака
Смотри, получается,но не всегда...
"Он тоже тебя хочет быстро найти
И верно уже на твоем он пути!"
Как хочется мне его отыскать!
Постой, но здесь тоже могу я мечтать?
Как берег найти и куда нам пристать?..
Пусть наша мечта с ним сольется в одну,
И вновь я тогда покой обрету,
Шторм кончился,тихая ходит волна!
Он(!) и Она уже не одна!
Луч солнца каснулся лазурных небес,
А вот и мечта сбылась наконец!

#7:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 11:24
    —
вот такой я пчеловод Very Happy и эти даже не мои пчёлы,так что я могу подойти к любим вашим пчёлам и сделать так и не одна пчёла даже не покусит меня Wink
Image

Image
Image
Image

Image

Image

Image


Последний раз редактировалось: gundarins (Пт 19 Дек 2014, 23:18), всего редактировалось 4 раз(а)

#8:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011, 19:44
    —
Как вы думайте что мне с этим кедриком делать чтобы вырос большой и дал урожай?

Image Солнце!

#9:  Автор: toljanНаселённый пункт: г.Рига СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 18:00
    —
пересаживай его открытый грунт,только пусть теплее станет,а то он дома ,в тепле рос,к морозам еще не привык.Удачи тебе.

#10:  Автор: Н@т@ш@ @лекс@Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2011, 18:14
    —
Да, кедр - могучее дерево, и ему нужна свобода,простор. А в комнате он скоро зачахнет, и будет очень жаль Sad.
Удачи! И пусть он быстрей примется на новом месте, окрепнет и будет радовать своей силой и красотой.

#11:  Автор: БелорусочкаНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 23:51
    —
[quote="gundarins"]Как вы думайте что мне с этим кедриком делать чтобы вырос большой и дал урожай?

Здравствуй Gundarins:)первая мысль которая пришла на ум,это сказать ему об этом(вслух) и не один раз,а несколько и только тогда, когда у тебя будет очень хорошее настроениеСолнце! Так и сказать:"Я желаю,чтобы ты вырос большим и сильным и дал урожайSmileконечно нужны не только слова,но и конкретные дела.,т.е. высадить его грунт ,но опыта у меня такого нет ,поэтому советовать как выращиать кедр не буду ,дабы не навредить.Самой есть чему поучиться на этом форуме Smile Удачи!!!

#12:  Автор: SchasltivayaDiНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012, 23:15
    —
очень красивые фотографии Солнце! завораживает Very Happy

#13:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012, 21:04
    —
Спасибо Диляра Schasltivaya красивая Солнце!
Ты меня тоже завораживаешь Very Happy
Вот бы только любимую мне хорошую встретить для совместной жизни совместного творения Солнце!


Последний раз редактировалось: gundarins (Ср 27 Мар 2013, 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#14:  Автор: SchasltivayaDiНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012, 20:22
    —
Спасибо,очень приятно Embarassed и ты мне понравился Солнце!

#15:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 20:24
    —
Image



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group