bilinka
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#121:  Автор: AlgoНаселённый пункт: ОТОВСЮДА СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009, 20:30
    —
Всем доброго времени суток!

bilinka, так хорошо тут, словно побывал в почти уже забытом давным давно мире .. мире детских грёз, неземного тепла, нежности .. ясности .. понимания ..

Позволь сделать Тебе маленький подарок - недавнюю фото

Image

Хоть это и банально, но .. от всего сердца желаю Тебе счастья и РАдоста
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Благо Дарю

#122:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009, 21:18
    —
Cпасибо за неожиданный подарок! Право, так приятно! Спасибо большое за пожелания Солнце! Я тоже желаю вам счастья! сюрприз

#123:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 20:39
    —
bilinka, а мне фотка *морской берег*напомнила Черное море в районе Новоросийского пляжа где я когда то купался Smile .

#124:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 21:30
    —
Мне тоже нравятся идеи и философия Анастасии.

#125:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 07 Ноя 2009, 12:01
    —
Счастливая семейная жизнь.

Добавлено после 2 минут:

Очень красивый натюрморт

Добавлено после 2 минут:

Просто волшебство. Зимой так хочется сказки, подарков волшебных и любви!



Дети и родители

0_41a00_d106b4ef_-1-L.jpg

 Имя файла:
0_41a00_d106b4ef_-1-L.jpg
 Просмотрено:  12402 раз(а)  Размер файла:  61.7 KB


Натюрморт

0_2c469_dc02d63c_L.jpg

 Имя файла:
0_2c469_dc02d63c_L.jpg
 Просмотрено:  12394 раз(а)  Размер файла:  61.61 KB


Зимняя сказка

0_247b2_2f5973b3_L.jpg

 Имя файла:
0_247b2_2f5973b3_L.jpg
 Просмотрено:  12562 раз(а)  Размер файла:  56.82 KB


#126: здравствуйте Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009, 18:30
    —
классные фотки.я тоже люблю лошадей.у нас в поместье живет орловская рысачка Деметра.научусь и выложу наши фотки в своей страничке

#127:  Автор: FFНаселённый пункт: Г. мОСКВА СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 14:59
    —
О крещении Русси. Автор Петрушко "История Русской церкви" -Добрыня крестил мечом, а Путятя огнем.

#128: ещё одна сказка Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 22:14
    —
Звезда и Колокольчик.
Жила-была на свете хорошенькая маленькая девочка. Звали ее Лена. Она всегда слушалась своих родителей, помогала по дому и хорошо училась в школе. Лето она проводила на даче с бабушкой и дедушкой. Лена всегда ждала наступления лета, потому что очень любила проводить время на природе, общаясь с растениями, животными, птицами, небом и всем, что окружало ее на даче. Она была веселой и доброй девочкой, не обижала живой мир, окружавший ее, и мир природы тоже отвечал ей добротой и радостью. Каждое лето Лена находила в природе замечательных друзей, общалась с ними на разные интересные темы и узнавала много нового и интересного.
Однажды Лена подружилась с колокольчиком. Она легла рядом с ним на травку, внимательно рассматривала его и любовалась, как легкий ветерок играет с цветком, как словно танцор, подыгрывает колокольчик в такт ветерку. Лена тихонечко засмеялась:
«Какой ты хорошенький! Как замечательно ты танцуешь под мелодию ветерка! И какой ты красивый – нежно-фиолетовый! Интересно, кто тебя раскрасил так замечательно?» - спросила девочка у колокольчика.
«Здравствуй, добрая девочка. Мне очень приятно, что ты любуешься мной, и говоришь мне ласковые слова. Спасибо. Давай знакомиться. Меня зовут Динь-Динь. А как зовут тебя и кто тебя так раскрасил?
Лена снова тихонько засмеялась: «Меня зовут Леной. И меня никто не раскрашивал. Мой цвет дала мне природа. А ты Динь-Динь такой яркий, что думается, будто кто-то раскрасил тебя волшебной кисточкой с помощью самой настоящей волшебной краски! Как ты думаешь?»
«Если честно, я думаю, что меня раскрасил щедрый и добрый Волшебник! – смущённо признался Динь-Динь. – Я думаю, еще, что он очень могущественный - у него столько разных красок, что хватило на все цветы и на все травы и деревья!»
«Вот бы подружиться с этим замечательным волшебником! – воскликнула Лена. – Я бы тогда попросила бы у него разных красок и придумала бы ещё новые цветы!»
«Да, ты сама бы тогда стала волшебницей! – обрадовался Динь-Динь, - И смогла бы придумать для меня столько новых друзей!»
«А у тебя сейчас много друзей? – спросила Лена.
«Да, – ответил колокольчик, - Я дружу с кузнечиком Скоком. Он каждое утро припрыгивает ко мне и стрекочет мне разные новости. А я рассказываю ему о том, что я замечал у нас на лугу. Ещё я дружу со стрекозой Летуньей. Она такая важная и гордая! Она всегда подмигивает мне, когда пролетает рядом, а вечером прилетает и пьет рядом со мной нектар. И рассказывает каждый раз что-то таинственное и необычное! А ещё я дружу с божьей коровкой Крошкой, пчёлкой Ватрушкой и воробьем Чики-Риком» - закончил цветочек.
«Ого! Сколько у тебя друзей! Я даже не представляла! – удивилась Леночка. – А скажи вот, у тебя есть какой-то особенный друг или подруга, - самый-самый лучший или любимый?»
«О, о, - лучше бы ты не спрашивала!» – как-то слегка грустно ответил колокольчик.
«Ой, прости, пожалуйста – забеспокоилась девочка – Но в чем дело? Почему ты с такой грустью вспоминаешь про лучшего друга?»
«О-О! Девочка! Потому… потому что я влюблён… Я безнадёжно влюблён в неё. В мою самую прекрасную подругу!»
«Правда? – участливо спросила Леночка – Быть может, я как-то смогу помочь тебе, если ты познакомишь меня с ней, может, тогда любовь не будет такой безнадёжной? Я пообщалась бы с ней и…»
«Я не против, - даже рад твоему желанию помочь мне! – с радостным и каким-то таинственным шёпотом произнёс колокольчик. – Но чтобы увидеть её своими глазами, ты должна прийти вечером, когда стемнеет. Тогда я покажу тебе её, и мы сможем пообщаться все вместе! Ты придёшь?»
«Конечно! – пообещала Лена. – Оденусь потеплее и попрошу у бабушки надувной матрасик! Мне будет не холодно, и бабушка разрешит мне побыть перед сном на полянке с тобой! Я даже допью весь стакан молока на ночь! Жди меня, мой друг, Динь-Динь! Мы увидимся вечером!»
«Хорошо, я буду ждать тебя, – покачал головой Колокольчик. – А сейчас, дай-ка мне побыть одному, чтобы я смог о многом подумать!»
Время до вечера пролетело незаметно. Лена пошла в дом, помогла бабушке подмести пол и приготовила к обеду вкусный салат. А после обеда к ней пришла подружка Катя. Девочки вместе рисовали красивые цветы цветными карандашами, угощались свежей ягодой земляникой, потом сходили искупаться в теплом пруду и весело и о многом разговаривали.
Вечером, когда стемнело, одевшись потеплей, Леночка побежала к своему цветку – к своему новому другу колокольчику Динь-Динь и приготовилась слушать.
Колокольчик был притихший и какой-то торжественный. «Как кавалер перед свиданием!» - подумала Лена. Она тихонечко постелила матрасик на траве и легла рядом, наблюдая за цветком. Некоторое время они молчали. Звуки наступившего вечера успокаивали и убаюкивали природу вокруг. Но колокольчик совсем не собирался спать. Он был похож на принца, который ждал свидания с любимой, весь вытянулся в струнку. Наконец, он тихонько произнёс:
«Сейчас ты увидишь её. Мою прекрасную любимую. Посмотри на небо. Вот она – блистает в вышине как алмаз, как волшебный самоцвет. Вот она – моя Звезда!» Леночка посмотрела вверх и увидела – высоко и далеко на синем небе блистала звезда, яркая и торжественная, сияла она в вышине.
«Так вот кто она – твоя любимая!? – улыбнулась девочка. – Неужели это звезда?»

«О, добрая девочка, да, я люблю Звезду. – Прекрасней её нет никого на белом свете! О, как бы я хотел быть к ней ближе! Но она так высоко и далеко в этом ночном небе. Мы можем видеть друг друга только ночью».
«Как это необычно и даже волшебно! – изумилась Леночка – «Ведь вы общаетесь в ночной тишине и слышите друг друга из такого далека?!
«Да, мы слышим мысли друг друга, и общаемся каждую ночь, когда можем видеть друг друга, - отвечал колокольчик. – И сейчас и ты услышишь наш разговор!»
Леночка замолчала, посмотрела на Колокольчика, на Звезду и прислушалась…
«Здравствуй, колокольчик Динь-Динь, - первой начала Звезда, - Как я рада снова видеть и чувствовать тебя с Земли! Я так скучала по тебе и нашим беседам! Как бы я хотела, чтобы ты был рядом и рос на мне!»
«Здравствуй милая моя Звезда, - как я скучал по тебе! Как бы я хотел расти на тебе и быть с тобой рядом!»
«О, если бы ты рос на мне, я была бы такой же прекрасной как Земля, а может даже ещё красивей! – и на мне пели бы птицы и порхали бы чудесные бабочки!» - говорила Звезда.
«А я так бы хотел украшать тебя собой, хотел бы, чтобы ты была самой прекрасной планетой!» - торжественно звенел колокольчик.
«Ах, как жаль, что это невозможно, а я пока лишь могу только светить тебе!»
«Но ты так прекрасна уже сиянием своим, своей яркостью. Ты светишься желанием быть самой красивой!»
«О, как бы я хотела напитать тебя своими соками, Колокольчик, напоить тебя своей водой, украсить тебя своей радугой!»
«Ах, как бы я хотел объять тебя своим тонким ароматом, украшать тебя своим волшебным цветом, привлекать к себе великолепных бабочек и других насекомых! Но, увы, ты Звезда пока, а не планета, и мы пока можем лишь мечтать…»
«Ах, кто бы мог помочь нам, чтобы наша мечта исполнилась», - грустно сказала Звезда.
Колокольчик чуть не плакал. Лена слышала мелодичный и печальный звон из чашечки его цветка, да и Звезда казалась теперь такой печальной. Они были так безнадёжно влюблены друг в друга, их чувства были так трепетны, и в то же влюблённых разделяло такое большое расстояние! Как же она может помочь им? Чем? Лене тоже стало грустно, но всё же она сказала :
«Не грустите так сильно, пожалуйста. Вы стали моими друзьями, и я обязательно придумаю, как можно помочь вам. Подумаю хорошенько и…»
«Да что же это такое, пройти невозможно! – послышался неожиданно чей-то голос. И Лена увидела муравья, тащившего к дому палочку. Но ведь для него это было целое тяжёлое бревно!
«Девочка, девочка, – с укоризной произнёс муравей, - Улеглась тут на нашей протоптанной тропинке, и как я теперь доберусь до своего дома – муравейника с таким тяжёлым бревном на плечах?»
«Ничего-ничего, я сейчас подвинусь, - поспешно сказала Лена и убрала матрасик в сторону, - А скажите, пожалуйста, уважаемый муравей, а вы, случаем, не влюблены ли в кого-то? »
«Влюблён??? – удивился муравей, - Да… непростой вопрос мне задают, да ещё так поздно вечером. Но я отвечу вам! Я влюблён в свою работу. Для меня нет ничего прекрасней стройки! Я муравей-строитель, и больше всего я люблю строить, люблю строительные материалы новые к дому приносить. Это доставляет мне огромное удовольствие, и в эту работу я влюблён больше всего на свете! Надеюсь, вы довольны моим ответом? И если да, разрешите мне откланяться и поспешить к своим братьям!»
«Надо же, и муравей и колокольчик влюблены, но так по разному! – удивилась Лена. – Даже не знаю, кому из них повезло больше. У Колокольчика к Звезде такие пылкие, такие яркие чувства, но всё, что они могут – лишь мечтать о встрече. А вот у муравья чувства более практичные – он всё делает, чтобы укрепить свой дом, и у него всё время есть возможность делать что-то хорошее для общего дома, выражать свою любовь в добрых делах! А ведь это тоже замечательно. Вот бы и Колокольчику и Звезде делать каждый день что-то, что с каждым днём приближало бы их встречу. Только вот что им делать?
Лена пожелала своим друзьям «спокойной ночи» и пошла спать. Весь следующий день девочка провела необычно. Новые чувства, поселившиеся в её душе, дарили ей радостные переживания.
«Надо же, – думала она, – Колокольчик такой маленький и так сильно любит большую и далёкую Звезду. А Звезда такая большая и яркая тоже очень-очень любит маленького трепетного Колокольчика, живущего на Земле. А Муравей любит больше всего свою работу, которая находится рядом с ним, и с каждым днём делает свой дом ещё более крепким и прочным. А Звезда хочет стать красивой, она мечтает, чтобы на ней тоже росли цветы, деревья, кустарники; мечтает услышать пенье птиц, шелест листьев! И Колокольчик мечтает сделать свою любимую самой красивой, самой счастливой! Волшебство, да и только!
Вечером Елена снова отправилась к своим друзьям. «Я поняла, как можно сделать их счастливыми» - улыбалась внутри себя девочка.
«Добрый вечер, Динь-Динь, – ласково поздоровалась она.
«Добрый вечер, моя прекрасная фея», - ответил Колокольчик.
Девочка легла рядом на траву, радостно потянулась и сказала: «Знаешь, мне очень понравилась твоя подруга – Звезда!»
«Я так и знал. Она просто не может не нравится!» – улыбнулся Динь-Динь.
«Знаешь, я тоже захотела, чтобы на ней появились деревья, цветы, кустарники, реки, дожди и радуга!
«И я, ты знаешь, очень и очень этого желаю! – вдохновился друг. – Но что же делать, чтобы прекрасные мечты наши претворились в реальность?»
«Я знаю, что нужно делать, – уверила его Леночка, - Нужно как можно больше мечтать об этом, но не просто мечтать, а в деталях представлять себе прекрасные картины – как будет развиваться жизнь на нашей Звезде. Я вот сейчас представлю, как на ней идёт тёплый летний дождик, и поливает ромашки, колокольчики, лютики, васильки, как потом над поляной появляется радуга, и счастливые детишки бегут по тёплому влажному лугу и радостно смеются!»
«Здорово ты придумала. Создавать своими мыслями прекрасное будущее моей любимой Звезды. Я тоже представляю часто, какой счастливой будет чувствовать себя Звезда, когда станет украшена множеством разноцветных цветов, раскрашенных добрым Волшебником. Она будет радостная и великолепная в таком наряде!»
«И главное – на ней появится жизнь, - И Звезда-Планета будет очень горда, что на ней живёт столько живых существ! – сказала Лена – Она будет как мама, у которой столько разных и радостных детей!»
«Эх, ну когда же это произойдёт?» – спросил Колокольчик.
«А это от нас зависит – серьёзно сказала Лена, - папа рассказывал мне, что мысль человека очень сильная и мощная, особенно, когда направлена на добрые дела! В мыслях мы будем создавать красивые картины, и к Звезде будут идти наши мысли, а с ними и добрая энергия, которая поможет ей преобразиться. Наша мысленная энергия поможет зародить жизнь на Звезде, которая захотела стать планетой. И знаешь, что, Колокольчик, давай дадим имя твоей любимой!»
«Давай! Моя любимая Звезда, как нам назвать тебя? – спросил, обращаясь вверх, Динь-Динь.
«Любимый мой, Колокольчик, и добрая девочка рядом с тобой, зовите меня, пожалуйста, Радугой!»
«Хорошо, Радуга, мы будем мечтать о том, чтобы на тебе зародилась такая же прекрасная, как на Земле жизнь, и чтобы все живые существа на тебе жили в радости и любви! Ура-а-а-а!»
Девочка Лена захлопала в ладоши, Колокольчик Динь-Динь весело зазвенел негрустной, а уже радостной мелодией! Теперь у них троих – девочки, Звезды и Колокольчика есть общая прекрасная и живая мечта. А это значит, что она обязательно сбудется!

Добавлено после 1 минут:

Вот написала сказку новую. Читайте пожалуйста и радуйтесь.

Добавлено после 2 минут:

Звёздочка и ягуар.
Жил был один свирепый и злой Ягуар. Свирепым он был всегда, а злым только тогда, когда нечем было утолить свой голод. После удачной охоты Ягуар обычно оставался доволен собой и в добром расположении духа проводил время со своей семьёй – супругой и тремя маленькими ягуарятами – двумя сыночками и дочкой. Но беда тому, кто бы встретил того же Ягуара после неудачной охоты, – ведь в лесу все знали про злого и опасного Ягуара и научились хорошо прятаться от него, и не всегда охотник возвращался домой с добычей. Вот тогда лучше никому было не попадаться ему на глаза – такой злостью пылал этот Ягуар. Тогда он готов был проглотить любого, – даже какого-нибудь маленького лягушонка, – любого, кто бы ни встретился ему на пути.
Вот в один из таких неудачных дней Ягуар возвращался после охоты ни с чем, был очень зол и искал глазами на ком бы выместить свою злость, но так никто и не попадался на пути Ягуара. Наконец, Ягуар подошёл к лесному озеру и от нечего делать стал смотреть в него и разговаривать с водой. В воде отражались звёзды, и Ягуар решил выместить свою злобу на них.
«Я всех ненавижу! Я голоден и зол и с радостью разорвал бы кого угодно! Но никто, никто не попался мне сегодня, и я заявляю, что я ненавижу всех! При этом Ягуар издал такой грозный рык, что по воде озера пошла рябь, и отражавшиеся звёзды весело замелькали в волнах. Со злости Ягуар изо всех сил ударил лапой по воде, чтобы звёзды не танцевали и не отражались так красиво на глади озера. Ягуар бил-бил лапами по воде, пока лапы не устали. Он довольно облизнул усы, будучи уверенным, что красивые звёзды больше не посмеют показаться на поверхности воды, но прошло немного времени, вода успокоилась, а звёзды вновь продолжили весело сверкать. Ягуар от неожиданности оскорбился ещё больше и издал несколько страшнейших рыков и вновь стал бить лапами по воде. Но снова и снова, через какое-то время все звёзды возвращались на свои места и продолжали так же радостно и красиво сверкать, как и прежде, совершенно не обращая внимания на все старания и всю ярость свирепого Ягуара.
В конце-концов, Ягуар очень-очень устал и решил обратиться к одной из звёздочек: «Почему, ты Звезда, такая радостная, такая весёлая и так чудесно сверкаешь?» Неужели тебе никогда не бывает грустно, неужели ты никогда не злишься, не обижаешься, не завидуешь, не гордишься! Я уверен, что и у тебя бывают неудачные дни! Неужели ты всегда такая вот сверкающая и радостная?»
«Да, это так, я никогда не злюсь и не обижаюсь. Я всегда радуюсь. Я даже не знаю, что такое злость! Я не знаю, как злиться, я очень люблю тот мир, в котором живу, у меня много подруг и друзей. У нас всегда хорошее настроение!» - спокойно отвечала Звёздочка.
«Р-Р-Р-Р! Не может быть! – огорчился злой Ягуар – Но это всё, наверное, потому что вам не нужно ходить на охоту, чтобы поймать добычу и накормить свою семью. Вы Звёзды – просто бездельницы, вот что. Только и знаете, что светить да смеяться…»
«А вот и неправда, - отвечала Звезда. – Мы, Звёзды, тоже питаемся, но не мясом. Мы не ловим кого-то, чтобы отужинать или отобедать им. Мы питаемся энергией радости и любви. Без неё мы не смогли бы светить и радовать всех живущих на Земле и особенно маленьких деток тех живых существ, которые живут на вашей планете».
«Ха, - усмехнулся Ягуар. – Понятно. Но откуда же вы берёте столько энергии радости и любви для своего света?»
«Мы сами её производим и посылаем в пространство животным, растениям, людям. Те, кто воспринимают энергию добра и любви, отражают её обратно нам в пространство. Только они и приумножают её своим светом, исходящем из своих добрых сердец!»
«Понятно, - с грустью вздохнул Ягуар – Вы не заботитесь о нахождении пищи, пища сама стремится к вам… Вот бы и у меня так было…»
«Пища возвращается к нам, потому что мы излучаем энергию радости! – отвечала Звезда. – Радость притягивает для нас всё необходимое. Может быть и ты – Ягуар, попробуешь начать с радости?»
«Какая тут радость? Сейчас я явлюсь домой, а там меня ждут голодные жена и дети», – сказал Ягуар.
«Так приди домой и попробуй доставить им радость!» - посоветовала Звёздочка.
«Какую радость я могу им дать, если не принёс в логово еды, пропитания?» - отвечал усталый Ягуар.
«Ну, скажем, я могу дать тебе совет, - улыбнулась Звёздочка. Многие звери приходят к этому озеру, смотрят на отражение нас – звёзд – радуются и мечтают. Почему бы и тебе не позвать свою семью сюда – полюбоваться на озеро?»
«Неужели ты думаешь, что это утолит их голод, Звезда?» - спросил Ягуар.
«Забудь ты на время о еде, подумай о радости. Всё равно, сегодня добычи ты уже не поймаешь. Почему бы тогда хотя бы просто не порадоваться?» - улыбнулась Звёздочка.
«Ну, хорошо, я попробую. Надеюсь, у меня получится принести семье радость!» - устало буркнул Ягуар и побрёл к дому.
Через некоторое время Ягуар вернулся к озеру вместе со своей семьёй. Ягуарихе и детишкам очень понравилась идея совершить ночную прогулку к лесному озеру. Ведь раньше они боялись отходить далеко от дома. А в этот раз… Увидев прекрасное лесное озеро в ночи – с отражающимися в нём прекрасными звёздами и луной, вся семья ягуаров замерла от восторга от такой волшебной красоты. Долго и восторженно наблюдали все за гладью озера, не замечая ничего вокруг. И Ягуар стал даже горд, что именно он привёл свою семью полюбоваться на такое чудо. Он был благодарен Звёздочке за добрый совет и понял, что глупо злиться каждый раз из-за неудачной охоты или ещё из-за чего-то. Ведь всегда можно найти причину и для радости!
И вот близился рассвет. И вдруг семейство ягуаров увидела, как в озере начинает плескаться крупная рыба – много рыбы! Сначала они с удивлением наблюдали за играющими рыбинами, а потом поняли, что настало время и немного поохотится. Все наловили себе прекрасной вкусной рыбы на завтрак, обед и ужин. Да и в озере её оставалось ещё очень много! Очень довольные, вдохновлённые красотой и в то же время не голодные, вернулись ягуары в своё логово.
С тех пор свирепый и злой Ягуар уже больше не был таким свирепым и злым. Скорее он стал более сильным и ловким и никогда больше не убивал зверят зря. Лесные жители перестали так его бояться и удивлялись чуду, произошедшему с грозой джунглей. А Ягуар и его семья часто приходили к лесному озеру и вели со звёздами очень интересные и умные беседы.
«Будь радостным, и к тебе само придёт всё, что ты пожелаешь!» - любил повторять Ягуар в кругу своих лучших друзей, которых с каждым днём становилось всё больше и больше.

Ещё моя сказка. Читайте на здоровье!

#129:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2012, 22:32
    —
Через трёх лет придумала что надо сказки писать?

#130:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 11:09
    —
Вдохновение пришло, вот и написала! Laughing

Добавлено после 5 минут:

Я тебя люблю
Так ярко и сердечно
В тебя я загляну
И вижу бесконечность

Так мощно и легко
Стремится дух твой к свету!
А я тебя люблю
Кричу тебе об этом!

Рождая каждый миг
идем мы вместе к свету
С любовью вместе с нами
идет наша планета

Прекрасна радость в сердце
И ощущать в себе любовь
пусть говорят - наступит конец света
А я влюбилась вновь!

И в каждом миге жизни
Рождаю звёзды я
И светит тёплым светом
Для всех любовь моя!

#131:  Автор: ВладисветистНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 13:16
    —
bilinka, я рад, что ты возрождаешься к жизни, и исходящий от тебя свет, чарующий и небесный, начинает постепенно озарять всё вокруг! Солнце!

Чудесные сказки, наполненные светом. И пропитанные искренней радостью стихи, - прекрасное тому подтверждение. Солнце!

Я и не подозревал, что ты такой необыкновенно талантливый фотохудожник. Smile Все твои фотографии, просто маленькие шедевры искренности и чистоты души, льющиеся из твоего сердца и запечатлевающиеся каждым мгновением жизни, окружающей тебя. Такой сказочной красоты я еще нигде не видел.

С такой любовь и трогательностью подобранные сюжеты и персонажы, что неохота уходить с твоей странички, так здесь тепло и светло на душе становиться. Спасибо большое, что порадовала такой красотой и детской непосредственной радостью... Радостью от созерцания всех этих милых и величественных творений, с любовью выложенных тобой здесь. Твоя душа ПРЕКРАСНА! И это видно в каждом твоем творении, будь то сказка, стихотворенье или фотография.

Ты "убралась" на своей страничке, привела здесь всё в порядочек, развесила все "упавшие" фотографии, навела "красоту". Солнце!
Это первый шажочек на пути к своему любимому. Потому что, вдруг, его сердечко огорчено чем-то, а он взглянет на твои чарующие картинки и улыбнется. И наполнится его душа теплом и радостью, и увидит он, что не только ему плохо. И захочется ему кому-нибудь помочь тоже стать счастливым. И увидит он как тебе тяжело, и захочется ему тоже что-нибудь сделать, чтобы и тебе легко и радостно на душе стало. И возьмет он, и поможет тебе чем-нибудь... а потом ты ему. И так помогая друг дружке, и сблизитесь вы, а потом и расставаться не захочется. А потом... а потом ты придумаешь новую сказку, такую же замечательную. И воплощать ее будете уже с милым вдвоём... Солнце! Солнце!

А если твой милый не заходит на твою страничку ничего страшного. А вдруг заходит, тот кто знает твоего милого. Тогда он обрадуется увидев всю эту красоту и поделиться с твоим любимым частичкой своей радости, и станет твоему любимому хорошо, он и улыбнется тебе, согретый этой радостью.

А может твоя светлая страничка будет согревать души людей, живущих далеко от твоего любимого. Но свет, который они унесут отсюда будет светить в мире и когда-нибудь, кто-нибудь, обязательно поделится этим светом, и с твоим любимым. И станет ему хорошо, и увидит он как тебе тяжело, и захочется ему тоже что-нибудь сделать, чтобы и тебе легко и радостно на душе стало. И возьмет он, и поможет тебе чем-нибудь, а потом ты ему. И так помогая друг дружке... Солнце! Солнце!

Я думаю всё у тебя сложиться прекрасно! (Даже, почти уверен в этом! Wink ) Потому что уже, просто не может быть... (ведь ты же, уже, помечтала об этом Smile )... чтобы где-то не жила, и не мечтала, "маленькая девочка Лена", которая поможет прекрасной в душе, но маленькой и уставшей от жизни звездочке, вспыхнуть всем ВЕЛИКОЛЕПИЕМ своей души... и воссоединиться, наконец, со своим любимым "злым ягуаром".

...И будут вас радовать звезды, играющие во всплесках волн. И протянут они свои ласковые, мерцающие лучики живительного света, и согреют ваши души, твою и твоего любимого, нежным чарующим теплом своего сиянья. И наполнят ваши сердца искренней Любовью и невесомой Радостью от вашего совместного, уходящего в вечную, прекрасную даль - Счастья... (Главное ведь правильно помечтать... а уж Мечта ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется... и претворятся новые сказки... в жизнь... Солнце! )

#132:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 13:44
    —
Спасибо, спасибо, спасибо! Razz За такие Божественные, пронизанные любовью, светом и теплом слова! Мне так приятно! Неужели я и в самом деле такая Замечательная! Embarassed Я рада, что могу и получается дарить другим и свет и радость и любовь. Спасибо,рада, что понравилась моя страничка, я и правда старалась! Солнце!

#133:  Автор: ВладисветистНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 13:55
    —
bilinka, я думаю, что на самом деле ты еще Замечательней!!! Солнце!

Но чем величественней дерево, тем дольше ему требуется времени, что раскрыться во всей своей красе. Я думаю, что ты еще только начала раскрываться, и тебя впереди ждут чудные открытия своей, поистинне глубокой и прекрасной Души.

Просто всему требуется время... А тот день когда ты Засияешь своим истинным Светом, уже не за горами... ведь сказки, это лишь частичка вымысла, а остальной чистая правда. Пусть же твои сказки сбываются, Прекрасная Богиня, Сияющая во Свете!!! Солнце!

#134:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012, 14:46
    —
Опубликую стихотворение, написанное в августе 2010 года. В нем и грусть присутствует, но это ничего Wink

Солнце сияет над нами
Солнце сияет нам всем
Откуда тогда между нами
Пролегла эта странная тень?

Логично всё очень и больно,
От боли ломится сердце
И между сердцами гордость
Закрыла довольно дверцу.

Всё правильно и очень чётко,
И споров быть тут не может
А сердце бьётся в агонии
И кричит - откройте дверцу!

Огнём объята, пылает,
И брошена в поле, любовь.
И плачет она и рыдает
Принесена она в жертву вновь.

В жертву мечтам, идеалам,
в жертву тому чего нет.
И горит любовь и пылает,
Пытаясь найти ответ!

Счастливы будьте люди,
В море своих иллюзий,
Как же мне вас согреть
Сквозь иллюзорную дверь?

Вы смотрите, как горю я,
Своим холодным умом,
Меня вы боитесь, люди.
Пусть всё идёт своим чередом.

Пусть в жизнях будет порядок,
И лишних не будет споров.
Живите, как правильно жить надо
Уйду я от ваших взоров

Но нет! Не могу я уйти!
Бросайте меня и давите!
Я хоть через вашу тень
Люблю вас! Молчите! Молчите!

Хоть через малую щель
Вновь смогу я пробиться!
Вновь принесу я свет
И к сердцу буду стремиться!

Порядок, закон и правда
Всё это очень верно.
Не убивайте меня, лишь прошу,
Не приносите в жертву!

#135:  Автор: ВладисветистНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012, 14:00
    —
А тебе мой "маленький" подарочек в твою чудесную фотогаллерею...



Image
нажать для увеличения 1600×1200



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group