Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расписание голосовых конференций и встреч в Skype Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Serg



Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 212
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Russia, Kursk

707753СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объявление


Проводим по воскресеньям с 18:00 до 21:00 встречи в скайпе с целью знакомства между собой, освоения технических тонкостей общения в скайпе. Ищем будущих ведущих по различным темам. Будем рады познакомиться поближе со всеми. В скайпе наберите club-anastasiya


Здравствуйте! Мир вашим добрым помыслам.
Конечно же, многое можно прочитать на нашем сайте, но живое голосовое общение этим не заменишь для тех, кто любит общаться более эффективно по делу.

Я Сергей и Андрей (Maestro) продолжаем тему
Расширяем возможности общения форума/Голосовая конференция/Skype
Андрей для вас разработал.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПРОГРАММЫ SKyPE
Здесь вы можете ознакомиться с тем, как загрузить и установить программу для голосового общения, а также требования техники безопасности при работе в интернете.

В настоящее время проводим тестовые голосовые конференции для приглашённых и желающих.

Суть данной странички заключается в том, что на ней каждый может выложить свои предложения по общению, причём один раз с дальнейшей возможностью редактировать своё сообщение.

В своём посте нужно представиться.

Андрей (Maestro-)
В скайпе Maestro801
в ICQ 362927866

Емельянов Сергей, адрес данные для общения в скайп
emelianov1961
в агенте mail.ru ? greenhouse1961@mail.ru
в ICQ 405776627


1. Какие конференции я могу вести лично или быть соведущим.

Я готов практически взять ответственность за организацию проведения тематических конференций по темам:
1.1. Оздоровительные системы и практики. Работа с самоосознанием. Вспоминание того, кто мы есть на самом деле и своего предназначения. Развитие творческих способностей, интуиции.

Готов вести раз в месяц для начала по мере появления интересующихся. Готов общаться и делиться ссылками на литературу и практики, выложенные в интернете, которые можно будет обсудить. Люблю учиться всему полезному.


2. Какие конференции хотел бы послушать, если они будут организованы

Я хотел бы послушать беседы и обсуждения следующих тем:
Обсуждение идей из книг В.Н.Мегре, ошибок образного периода.
Познание себя, как стать счастливым, справиться с любыми трудностями, практики повышения осознанности, самоконтроля. Лечение травами. Счастье в семейной жизни. Обряды любви.
Где приобрести семена кедры, как высаживать и ухаживать за различными растениями.
Участие в ответных действиях на клевету Дворкина и иже с ним, письма президенту, в прокуратуры и другие официальные органы. Участие в диспутах с противниками возрождения России согласно идей из книг В.Н.Мегре.

При общении в Skype можно скидывать друг другу ссылки на имеющиеся уже сообщения на форуме, знакомить новеньких и старожилов.

К примеру, Андрей мне рассказывал, что можно проводить мозговые штурмы. Про технику мозговых штурмов можем также провести конференцию для желающих.

Давайте сделаем так, чтобы на этой страничке были конкретные предложения, а не разглагольствования типа нужно или не нужно всё это. Создавайте для этого отдельные темы. Здесь будет дана возможность каждому вести только один пост с последующей его редакцией. Флуд будет удаляться немедленно.

К примеру могут быть и такие темы:

- Из опыта организации конференций и встреч.
- Знакомимся с интересными людьми, ищущими вторые половинки. Каждый рассказывает о себе и образе, который строит в своей душе о жизни с своём прекрасном родовом поместье.
- Сезонные работы в саду и огороде. Что нужно делать сегодня, что завтра. Как хранить урожай.
- Организация сообщества по продаже излишков продукции в страны, нуждающиеся в экологически чистой продукции.
- Учимся шить, вязать.
- Учимся строить дома, печки, камины.
- Организация адекватных действий против нападок на ЗКР.
- Обобщение опыта по организации команд для реализации конкретных проектов.
И т.д.

Надо подумать о том, как записывать аудио-конференции, программа существует специальная, и как их заливать на форум. Уверен, что у кого-то есть или со временем появятся фильмы, например, как сложить печку, камин и т.д. Нужно будет или на форум залить, или на торрент. Хранители, посоветуйте.

--
Исправлено Maestro- Ср Янв 07, 2009 12:26 am


--
Исправлено Maestro- Вт Янв 13, 2009 3:17 pm


Последний раз редактировалось: Serg (Пн 06 Фев 2012, 16:13), всего редактировалось 13 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

707871СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 2:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro801 в скайпе

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!

Последний раз редактировалось: Андрей Трохимец (Вт 13 Янв 2009, 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

709670СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей. В скайпе vedruss99
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zorkii

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 74
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Звенигово

709682СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша Зорин, ник Zorkii05
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

709746СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы тоже хотела? вот только опоздала uljanka-1986

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
AKTUBINCK




Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 47

Населённый пункт: АКТЮБИНСК .КАЗАХСТАН

710337СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Я Елаев Михаил ник в скайпе Misha_E75

Предлагаю тему "Масштабное макетирование РП"

Для участия в этой конференции пишите в личку, чтобы я мог добавить ваши ники из скайпа.

пилотный вариант макета был представлен на конференции в Санкт-Петербурге в 2005г.

Интересуюсь темами, присоединюсь к обсуждению:
пчеловодство, саженцы орехоплодных деревьев, создание пасеки и орехового сада в РП.

--
Исправлено Maestro- Вт Янв 13, 2009 4:07 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

711391СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В воскресенье 18 января 2009 г., 18:00 по Московскому времени будет проведена 2-я тестовая конференция на тему "Перспективы и возможности скайп в помощь создателям Родовых Поместий".


Чтобы попасть на конференцию, надо найти пользователя "Клуб читателей Мегре" и позвонить ему.
Скайп имя Клуба читателей В.Н.Мегре club-anastasiya


--
Исправлено Serg Чт Янв 22, 2009 2:15 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NARAJANA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 87
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

715535СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владислав Чазов, Skype-имя narajana1

_________________
Парень я молодой,
А хожу с бородой.
Я не беспокоюся,
Пусть растёт до пояса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

715641СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, друзья! Идею поддерживаю всей душою, все темы, которые заявлены, мне очень интересны, особенно актуальны сейчас для меня развитие интуиции, сверхспособностей, лекарственные травы (и вообще свойства растений), Обряды Любви, ведрусские праздники. В ближайшие дни тоже подключусь к Скайпу. Сергею и Андрею огромное спасибо за организацию конференций! Razz

Алёна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

715688СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван Лугов, Skype-имя lougov
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Essakova

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 5

Населённый пункт: Уфа

721895СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раиса Есакова, Skype-имя Essakova
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олеся Чалкова

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 48
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

733256СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олеся Skype-имя gella181

_________________
Чтобы прекрасное постигнуть и познать,
Прекрасное внутри себя нужно создать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

733531СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

29 марта в 16.00мск планирую проведение конференции: "Юридические аспекты получения земли под родовое поместье".
Нужен человек с каналом от 500 кб/сек для технической организации. Приглашаются юристы и знающие люди для дополнения моего выступления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

735116СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

21 марта 15.50мск очередная конференция.
Повестка дня:
1. Представление новых участников.
2. Обсуждение текущей ситуации по проектам с каждым новым участником.
3. Заключение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

737098СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2009, 7:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
29 марта в 16.00мск планирую проведение конференции: "Юридические аспекты получения земли под родовое поместье".
Нужен человек с каналом от 500 кб/сек для технической организации. Приглашаются юристы и знающие люди для дополнения моего выступления.


Так как никто не вызвался обеспечивать техническое проведение конференции, дата ее начала отодвигается. Прошу тех, кто хочет участвовать в конференции, скинуть мне на л.с. свои скайп-имена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB