Назначение форума Анастасия ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Назначение форума Анастасия ? Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 15:54
    —
Уважаемые !!! Друзья !!!

Наверно это для многих мой вопрос не приятный , раздражающий ! Прошу потерпеть....

Скажите, в чем назначение, миссия, функция этой игры - под названием форум Анастасия ???

Вопрос этот очень важный, ведь только ответив на него можно определить в какую сторону двигать сайт, только ответив на него можно определить, как модерировать форум, сообщения, как вообще строить линиию работы с пользователями ?

Обращаюсь ко всем хранителям, модераторам и тем кто активно работает на форуме. Очень интересно мнение Грега.





Image

#2:  Автор: LuppicaНаселённый пункт: Нарьян-Мар СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 16:06
    —
Я например захожу сюда прежде всего за полезной, конкретной информацией о практическом опыте, а также просматриваю информацию о поселениях

#3:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 16:28
    —
http://forum.anastasia.ru/topic_10164.html
какая в принципе разница, что думают о форуме
Цитата:

хранителям, модераторам и тем кто активно работает на форуме. Очень интересно мнение Грега.

Если сайт и форум принадлежит Фонду, и именно администрация Фонда определяет его политику.
Спрашивать в первую очередь по моему надо Майю Владимировну, как исп. директора и Владимира Николаевича, как учредителя Фонда.

#4:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 17:39
    —
Я думаю, что нужно последовать примеру Luppica - и каждому прежде всего для себя определить - зачему лично ему нужен этот сайт. Для чего он сюда вообще заходит и получает ли то, ради чего он сюда пришёл.

Этакий соц.опрос.

#5:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 17:55
    —
M-u-x, http://forum.anastasia.ru/topic_322.html
Цитата:
Участники форума - это часть сегодня живущей на Земле людской цивилизации, а, следовательно, на ?примере произошедшего совместными усилиями мы возможно, сможем разобраться, ?почему кому-то удаётся морочить нам головы.
И самое главное, возможно, нам удастся выработать в себе иммунитет против негативного воздействия на нашу психику.
Это очень важно. Ведь именно с помощью подобных технологий, этот ?кто-то? водит человечество за нос уже не одно тысячелетие.

Форум для соединения противоположного мышления и хорошая возможность для пробуждения путем определения , преодоления и отражения жреческих технологий которыми подвергались ведруссы .

#6:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 18:52
    —
M-u-x,
Это сайт, по факту, просто социальная сеть, пространство коммуникаций между людьми, в большей или меньшей степени знакомыми с идеями ЗКР. Сайт встреч, знакомств и общения читателей.

Dimitrius,
Цитата:
Этакий соц.опрос.

Никакой соцопрос этой темы не будет репрезентативен относительно числа посетителей. Усреднённые интересы и потребности можно определить статистическим путём. Частично информацию можно посмотреть в теме "некоторая статистика форума".

Но. Если Фонд задаст иной вектор существования сайта, то постепенно сменится и контингент.

#7:  Автор: КузнецСчастья СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 19:40
    —
Dumka писал(а):

Но. Если Фонд задаст иной вектор существования сайта, то постепенно сменится и контингент.

А с помощью какого механизма Фонд будет задавать и поддерживать выбранный вектор на сайте ?
Что Вы думаете по этому поводу ?

#8:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 20:00
    —
M-u-x,
Цитата:

в чем назначение, миссия, функция этой игры - под названием форум Анастасия


Назначение в том, чтобы смогли встретитъся ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ и могли поговоритъ на тему ЗКР, обменятъся новостями и опытом.


Dimitrius,
Цитата:

прежде всего для себя определить - зачему лично ему нужен этот сайт. Для чего он сюда вообще заходит и получает ли то, ради чего он сюда пришёл.


ну так вобщем и получается: кто-то заходит сюда поприкалываться, кто-то Мегре поругать, кто-то новые учения разрекламмировать и получается, что имеем-полный балаган...


Dumka,
Цитата:

Если Фонд задаст иной вектор существования сайта, то постепенно сменится и контингент

Фонд никакого вектора не задает, вектор задают модераторы и администраторы, которые обязаны проверять сообщения и согласуясъ с своими взглядами позволяют житъ темам или их удаляют.

То, что сайт замусорен- заслуга наших модераторов Confused

#9:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 20:27
    —
Этот принцип не я придумала. Он был и будет работать всегда.

Пока модераторы и администрраторы не будут банитъ тех, кто пришёл сюда для того, чтобы навязыватъ свои учения, забалтыватъ темы, -полноценное общение на форуме и выполнение его предназначения будет невозможно.

Это я вам говорю как модератор одного из официальных форумов ЗКР говорю, из собственного опыта.

#10:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 20:29
    —
Спасибо всем откликнувшимся !!!

Поставим вопрос по другому:

Есть ли, хоть какие нибудь итоги работы форума ?

......... произведено 20 литров светлой энергии, найдено 1000 единомышленников, создано 3 поселения, подружились 5 человек, создано 20 семей, забаненно 50 человек, удалено 2000 сообщений, организованно 10 конференций, оказана юридическая помощь 3 чел, сгенерировано 50 идей- проектов, посажено 2 кедровые алеи...................???

#11:  Автор: КузнецСчастья СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 20:34
    —
R-O-S-A писал(а):
Этот принцип не я придумала. Он был и будет работать всегда.

Так он не сработал на данном сайте по Вашим утверждениям.
Значит, надо поменять модераторов ? Или как... ?
Wink

#12: Назначение форума Анастасия ? Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 20:42
    —
M-u-x,
Цитата:

Есть ли, хоть какие нибудь итоги работы форума ?

......... произведено 20 литров светлой энергии,


насчёт светлой энергии да, но если некоторые темы почитатъ, как народ друг друга грязью обливает- незнаю какой энергии болъше в итоге светой или тёмной. Rolling Eyes

Цитата:

найдено 1000 единомышленников


это однозначно, да! Солнце! Солнце! Солнце!



КузнецСчастья,
Цитата:

Значит, надо поменять модераторов ? Или как... ?
или нужно модераторам изменитъся, работатъ более профессионально.
Wink

#13:  Автор: КузнецСчастья СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 20:47
    —
R-O-S-A писал(а):

или нужно модераторам изменитъся, работатъ более профессионально.
Wink

Так, понятно. Значит не в людях всё-таки дело.
А в том, что их действия и поступки не соответсвуют неким критериям, которые Вы лично к ним предьявляете и просите их измениться, чтобы их взгляд на идеи ЗКР и Ваш совпали.
Это реально ? Вы так полагаете ?
Wink

#14:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 21:14
    —
КузнецСчастья,
Цитата:

которые Вы лично к ним предьявляете

и даже не я одна, многие о том говорят и Мегре на конференции в Уфе говорил Wink(точнее он говорил, что сайту нужны профессионалъные модераторы а не то, что теперешним нужно меняться)

Добавлено после 5 минут:

Цитата:

Значит не в людях всё-таки дело.


да нет, всё дело в людях всё-таки! Smile

#15:  Автор: КузнецСчастья СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2009, 21:16
    —
R-O-S-A писал(а):

и даже не я одна, многие о том говорят и Мегре на конференции в Уфе говорил Wink

А что надо сделать , чтобы выработать общие для всех критерии, которые будут понятны всем пользователям и которыми будут руководствоваться модераторы при принятии решения ?
Есть у Вас предложения ?
Или это невозможно в принципе ?
Wink
R-O-S-A писал(а):

да нет, всё дело в людях всё-таки! Smile

Если так, то тогда надо менять модераторов ?
Или как ? Wink
R-O-S-A писал(а):

и даже не я одна, многие о том говорят и Мегре на конференции в Уфе говорил Wink(точнее он говорил, что сайту нужны профессионалъные модераторы а не то, что теперешним нужно меняться)

Я согласен с этим постулатом, причем давно согласен.
Но каковы критерии "профессионализма" в Вашем понимании и в понимании В.Мегре , я не знаю.
Прошлые критерии "профессионализма" до модернизации форума я знаю.
А вот каковы будут нынешние ?

--
Исправлено Shambo Вс Янв 04, 2009 4:53 am



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group