Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Правила проведения каравана. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
animatrix



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Виртуальная реальность

715980СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Olegarx писал(а):
Valery_Bestik, - сразу же насчёт первого твоего предложения - неудачное слово ты выбрал: ШОУ. По-твоему, должны мы все в караване стать шоуменами, а не бардами. А организаторы концертов сразу переименуются в ПРОДЮССЕРЫ, наверное.

По поводу твоих предложений: они хороши, как и все благие начинания. Ещё не хватает Надзирательной Комисси, следящей за исполнением тех всех предписаний, которые ты выставил, в виде проекта.
Олег, хорошо сказано!

Шоумены выступают и показывают шоу за деньги.

У Барда (ов) предназначение в другом - дарить людям радость, позитив, свет ОТ ДУШИ!

Деньги же - это как ОДИН из способов выражения благодарности и даже не самый главный!

Барды поют душой и сердцем, в то время, как шоумены поют под фанеру и зачастую потому что их концерт уже проплачен и им известна сумма гонорара.

Шоумены поют то, что им дадут их директора в klbwt продюсеров, то пользуется спросом у масс и попсово,

Барды же поют, то что чувствует их сердце и душа. А это многого стоит и зачастую в деньгах даже не измеряется.

_________________
Любая виртуальная реальность, которую ты создаешь является частью твоей реальной Жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

716008СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

........


Последний раз редактировалось: M-u-x (Вт 27 Янв 2009, 23:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

716077СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

..................


Последний раз редактировалось: M-u-x (Вт 27 Янв 2009, 23:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

716086СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

................


Последний раз редактировалось: M-u-x (Вт 27 Янв 2009, 23:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shalun




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 850
Благодарили 4 раз/а


716103СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 7:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Бывает очень часто...
У меня по крайней мере...
Правила вобще вдохновение убивают...


Озарение - Идея - Вдохновение(Совесть) - Правила - Законы ....

в итоге: Заплесневелость и Мёртвая материя. .....

Проснулась Любовь!
Озарение - Идея - Вдохновение(Совесть)
- Правила - Законы ...

Пишите и устанавливайте правила, законы. Требуйте. Добивайтесь. Ведь всё в ваших руках блю сти тели форума на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedruss-v



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 68
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: г Волжский .

716184СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="animatrix"]Привет всем!
Olegarx писал(а):
Valery_Bestik, - сразу же насчёт первого твоего предложения - неудачное слово ты выбрал: ШОУ. По-твоему, должны мы все в караване стать шоуменами, а не бардами. А организаторы концертов сразу переименуются в ПРОДЮССЕРЫ, наверное.

Цель данного поста организация полноценного во всех отношениях действа, если хотите ШОУ

Цитата:
Цитата:
По поводу твоих предложений: они хороши, как и все благие начинания. Ещё не хватает Надзирательной Комисси, следящей за исполнением тех всех предписаний, которые ты выставил, в виде проекта.

Цитата:
Олег, хорошо сказано!


Если вече каравана решит что совет нужен .Он будет. И не надо закатывать истерик.

Цитата:
Шоумены выступают и показывают шоу за деньги.

Все барды пользуются деньгами.

Цитата:
У Барда (ов) предназначение в другом - дарить людям радость, позитив, свет ОТ ДУШИ!

Да это так . Скажите много было на вашей памяти номеров когда вы дарили свет души ивидели что люди его понимают и принимают? Вот и надо создать места встреч бардов перед началом каравана на недельку иль две . В этих местах должна быть возможность полноценного общения и спевок. Надо чтоб в караване были бы и хороводы и танцы и другие действа.Предлагайте другие способы повышения профессионализма бардов.Без истерик.

Цитата:
Деньги же - это как ОДИН из способов выражения благодарности и даже не самый главный!
Барды поют душой и сердцем, в то время, как шоумены поют под фанеру и зачастую потому что их концерт уже проплачен и им известна сумма гонорара.

Шоумены поют то, что им дадут их директора в klbwt продюсеров, то пользуется спросом у масс и попсово,

Барды же поют, то что чувствует их сердце и душа. А это многого стоит и зачастую в деньгах даже не измеряется.

Да это так .Но ко всему прочему нужен и инструмент и профессиональное владение инструментом и материальное обеспечение
и баня и люди которые эту баню растопят.
Ребята давйте проанализируем маршруты караванов и определим желаемые места сборов перед караваном. В этих местах надо будет организовать места встречи по родству душ. Туда можно пригласить и профессионалов на мастер классы. Определив места мы могли бы уже сейчас начать откладывать часть денег за концерты на покупку земли на тех местах и созданию центров обучения караванщиков. Предлагайте названия.

Добавлено после 5 минут:

[quote="shalun"]
Цитата:

Озарение - Идея - Вдохновение - .


Очень красивая аватара.
Предлагаю подумать над местом встречи по родству душ.
Месте где караванщики смогли бы собраться перед дорогой или после.
Думаю что родится такоеже красивое как аватара название.

Добавлено после 34 минут:

[quote="M-u-x"]
Глюк : А твои собственные глобальные идеи ?
Дюша: Вот одна из них:

Предлагаю подумать над созданием каравана по городу.
Расчёт: караванщики за маршрут по собирают 50 концертов. в среднем по 100 чел. =5000человек.допустим даже 10.000чел.
микрорайон города в среднем от 6.000 до 50.000 чел.
Зачастую эти м=рны оборудованны площадками, светом . Д/У могут дать транспорт, аппаратуру,рекламу. в Д/У даже деньги выделяют на культурно массовые мероприятия. Надо устроить соревнование между Д/У и они сами будут за нами гоняться и предлагать выступить.
Здорово устроить караван по городу! Потом можно одномоментно на праздник Земли всем заиграть по всем м-ронам. И так во всех городах! Такой караван послужит зарождению самодеятельности в м/ронах и как результат возникновению мощнейшей волны народного творчества. 90% земли Волгоградской обл находится в руках живущих в городе Волгограде людей.
Они сами организуют поселения и предоставят землю всем желающим.
Приглашаю всех желающих к совместному творчеству по детализации для дальнейшей реализации данного проекта.

С добрым почином Люди Добрые.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vedruss-v



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 68
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: г Волжский .

716621СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.
Цитата:
[quote="animatrix"]Привет всем!
Olegarx писал(а):
Valery_Bestik, - сразу же насчёт первого твоего предложения - неудачное слово ты выбрал: ШОУ. По-твоему, должны мы все в караване стать шоуменами, а не бардами. А организаторы концертов сразу переименуются в ПРОДЮССЕРЫ, наверное.
.


Ребята вы не горячитесь, читайте внимательнее я сказал "если хотите"
не хотите, предлагайте. Ведь и у тебя имя "animatrix" не лучше "шоу",
а что касается имени бард то многим до него очень и очень далеко. Зачем же людей обманывать. Что плохого в том что будут центры по подготовке караванщиков? (кстати караван значит чёрная вереница,чёрная цепь животных), где они смогут и мастерству научиться и подготовиться к маршруту, да и просто пожить с единомышленниками. Предлагаю такое место в районе Волгограда или где предложите. Слово шоу сейчас в обиходе и оно как деньги может служить и радости и другому. Зачем же на него сразу набрасываться. Правила , традиции или ещё как, не важно. Думаю правила не нужны в первую очередь разгильдяям и разного рода самозванцам. БАРД без всякого напряжения в любое время спёт так что душа радуется. Я принимал участие в приёме 4 караванов и могу сказать, что БАРДОВ считаные единицы, а гонору выше крыши. Читаю положительные отзывы о караване и думаю , а почему нет отзывов правдивых. О том что за кадром , это и отрыв от работы и упущеная выгода и выслушивание разного и долги после каравана которые надо отдавать. Концерт слушаешь и удивляешся ну как можно так ,... Вот потому и предлагаю пусть караван сначала споётся и разберётся сам , представит репертуар тогда его стоит приглашать. Пусть несут ответственность руководители коллективов в том числе и финансовую.

Цитата:
По поводу твоих предложений: они хороши, как и все благие начинания. Ещё не хватает Надзирательной Комисси, следящей за исполнением тех всех предписаний, которые ты выставил, в виде проекта.

Многие события в караване перестали бы происходить если б была
в ведена ответственность за неисполнение взятых обязательств.
Мне бояться нечего я как проинимал караваны так и буду.Теперь пока не прослушаю коллектив не возьмусь за приёмку. Помимо душевного порыва нужно и профессиональное мастерство, а оно ну очень хромает.
Был на казачьем концерте , радостно!!! Хорошо поют вот бы нам так. но репертуар не тот надо бы соеденить их мастерство с нашим репертуаром. Думаю центры по сбору караванов и должны исполнить эту роль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

716658СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иллюзия слова:
проффесиональный, заключается в том что многие считают,
что профессионалы делают дело лучше всех. На самом деле это не так.

На самом же деле, лучше, любое дело делают Любители, те люди которые Любят

Есть даже уникальные профи,
которые достигая высокого уровня бросают профи-работу и ............становятся Любителями !
( породокс однако ! )


Слово проффессиональный подразумевает работу за деньги.
Чем больше у человека денег, тем меньше свободы, тем больше зависимости.

А переход на проффессиональную основу потребует ещё,
и ещё больше денег

Скажите vedruss-v, Вы готовы из личного дохода проплачивать концерты ?
Нет ?
Тогда.........,

Вы по сути предлагаете Бардам самим заработывать !
Скрывая под словом профи............
что Бардам в этом случае придётся зарабатывать и на красивые инструменты,
и на крутые залы,
и на рекламу всего этого безобразия.

Вы, по сути, предлагаете затолкнуть Бардов в рабство.
С красивой маской !!! (прием старый)

Как Вы думаете, что подумают простые люди ????
увидевшие всё это ШоУ- Больших денег ????

Как Вы думаете поверят ли Люди
--- Бардам на мерседесах ?,
......... поющих о простых истинах ?

Что напишет об этом красивом,
избранном, профи - ШОУ пресса ?

Ответы на эти вопросы очевидны !



Душевное мастерство, вдохновение,
это высшее состояния
все остальные состояния ниже,
и соответственно этому конечный результат.
В этом наивысшем состоянии и должно пребывать Солнечное движение.


У меня есть друг, с горящей Душой.
Когда он открывает рот,
чтобы попытаться спеть,
разбегаются все собаки вокруг !
Однако, при этом,........
огонь в его глазах горит с такой силой,
что увидев его, понимаешь, - жизнь прожил не зря !
И ещё, кое что, начинаешь понимать .........

Желаю Вам хоть раз в жизни встретить такого человека !

vedruss-v ты говоришь словами системы !
Слова эти коварны !


Image




Ты жил на земле ?
Ты прикасался к земле руками ?
Ты пил воду из родника ?
Ты помнишь как тебя обнимал ветерок ?
А капельки дождика на своем теле ты как давно ощущал ?
А танец снежинок,
ты видел в жизни своей ?
Может стоит прикоснуться к ним ?
Ко Всем ?
Пока тело Дышит Благодатью земной !

Досвидание vedruss-v,
больше в этой теме писать не буду.
Пусть умирает спокойно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vedruss-v



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 68
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: г Волжский .

717020СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x писал(а):

Скажите vedruss-v, Вы готовы из личного дохода проплачивать концерты ?
Нет ?
Тогда.........,

На концерты бардов я вложил гдето тысч 70 - 90 деньгами.

Цитата:
Вы по сути предлагаете Бардам самим заработывать !
Скрывая под словом профи............

Я не вижу причин почему бард должен отказываться от денег !
Под словом БАРД я понимаю человека способного создать гармоничное звучание инструмента ,голоса, движения, которым достигается максимально возможное воздействие на публику для передачи радостных, созидательных чувств и закреплению на долгий промежуток времени данного комплекса чувств. О чём я писал в начале. Я призываю к достойному вознаграждению Бардов , а не гитаристов. Давай научимся различать и не обманываться. Этот вопрос очень важен. Хватит гитаристов называть Бардами. Этим мы ошибочно расставляем акценты. Гитаристы боянисты и другие караванщики это всё приветствуется если несёт тёплый созидательный настрой.
Бард не обязательно с гитарой он может и стихи читать и в дудочку дуть . Главное он должен перестраивать публику на радостные созидательные эмоции и закреплять настрой на как можно более долгий срок.
Цитата:
что Бардам в этом случае придётся зарабатывать и на красивые инструменты,
и на крутые залы,
и на рекламу всего этого безобразия.

Ещё раз повторю. Бард должен получать достойную оплату, условия ,инструмент. Я согласен ему в этом всемерно помочь . Но в первую очередь Барду!
Помогаю и всем самодельщикам . По мере сил.

Цитата:
Вы, по сути, предлагаете затолкнуть Бардов в рабство.
С красивой маской !!! (прием старый)


Успокойся . ! Давай спросим Бардов что они хотят?
Тренькать в красном уголке или на хорошем инструменте ,хорошей аппаратуре в хорошем зале или стадионе исполнить хорошие радостные песни , рядом с ним встанут и гитаристы и боянисты и фокусники и разные актёры . И программа будет часов на 5-6 с перерывами . Вот будет РАДОСТИ!!! А на полученые средства создать центр сбора бардов. Представь, стараниями Бардов возникнет место встречи по родству душ . Где будут собираться караванщики в дорогу. Только представь какой пример! А!!!
К сожалению я наблюдаю некоторый спад качества в этом направлении. Вот по тому и возникла эта тема.
Возможно я что то не так говорю . Предложи своё видение. Мы тут для этого и собрались.

Цитата:
Как Вы думаете, что подумают простые люди ????
увидевшие всё это ШоУ- Больших денег ????

Не горячись! В который раз от имени народа и простых бабушек....
постарайся чтоб это было в последний раз .
Предложена идея . Нравится давай детализируй. не нравится сообщи с открыртым сердцем, что не так,давай изменим.


Цитата:
Как Вы думаете поверят ли Люди
--- Бардам на мерседесах ?,
......... поющих о простых истинах ?

"Помещики покупали автобусы Мерседесы для своих курей несушек." Мегре
А почему караванщики не могут ездить в мерсах? Несогласен!
По моему Барды в первую очередь заслуживают мерседес, чтоб не было проблем с доездом и самый крутой автомобиль или самолёт как символ правильной жизненной позиции. Очень хорошее дело должно очень хорошо вознаграждаться. Это правильно расставленые акценты!
Цитата:
"Что напишет об этом красивом,
избранном, профи - ШОУ пресса ?"

Добавь НАША пресса и всё станет на свои места.

Цитата:
Ответы на эти вопросы очевидны !

Не факт.

Цитата:
Душевное мастерство, вдохновение,
это высшее состояния
все остальные состояния ниже,
и соответственно этому конечный результат.
В этом наивысшем состоянии и должно пребывать Солнечное движение.

Полностью с тобой согласен. чтоб такие состояния почаще воплощались мы здесь и собрались. А это в первую очередь труд и многим 20 летний отрезок учёбы ведруса прийдётся пройти за два три года и нам с тобой предстоит сделать всё чтоб они дошли!
Никто другой,
А мы с тобою ,
МЫ!!!
Ответствены сейчас за мирозданье.

Цитата:
У меня есть друг, с горящей Душой.
Когда он открывает рот, чтобы попытаться спеть,
разбегаются все собаки вокруг ! Однако, при этом,........
огонь в его глазах горит с такой силой,
что увидев его, понимаешь, - жизнь прожил не зря !
И ещё, кое что, начинаешь понимать .........


Огонь может зажечь , обжечь и сжечь. Вот для того чтоб он зажигал ,а не обжигал и не сжигал и нужны центры.

Цитата:
Желаю Вам хоть раз в жизни встретить такого человека !
Спасибо от всей души за доброе пожелание!

Цитата:
vedruss-v ты говоришь словами системы !
Слова эти коварны !

Да, я говорю словами системы. Похоже непонятно немного для тебя. Но ты успокойся и постарайся понять суть.
Давай постараемся говорить понятно и без нервов.
Вот стих который мне очень нравится.

Пусть бой сейчас беззвучен и незрим,
Но от того
Что вкруг тебя творится,
Не сможешь ты неведеньем своим
Как некогда ,
Уже отгородиться.

Ещё страшней и тяжелей бои ,
Когда они без грохота и дыма,
И мысли светоносные твои
Как никогда
Сейчас необходимы.

Не насыщай сомненьями свой слух:
Что я смогу ,
Коль разобраться строго?
Любая мысль
Врачующая дух,-
Как это много
Беспредельно много.

Пыланье света
Нарастанье тьмы-
И промедленью нету оправданья.
Никто другой,
А мы с тобою ,
МЫ!!!
Ответствены сейчас за мирозданье.

Любым дыханьем радостным своим
Колеблем тьму и
И светлый мир творим?
Валентин Сидоров 1976г


Image




Цитата:
Ты жил на земле ?
Ты прикасался к земле руками ?
Ты пил воду из родника ?
Ты помнишь как тебя обнимал ветерок ?
А капельки дождика на своем теле ты как давно ощущал ?
А танец снежинок,
ты видел в жизни своей ?
Может стоит прикоснуться к ним ?
Ко Всем ?
Пока тело Дышит Благодатью земной !

За последние 9 лет я 6 лет из них круглогодично прожил на дачном участке. Последний раз ночевал под звёздами позавчера с 27 на28 января 2009г -18градусов но звёзды ясные. Сплю я под звёздами постоянно. Волосы не режу , я их не сажал мне их и не резать. Последние 4 года сплю круглогодично и в снег и в дождь.Сложно когда комар,мошка. Бывало проснёшся, а из под одеяла тяжело вылазить, занесло снегом. Хожу по снегу босиком и купаюсь в реке пока не замёрзнет. В 2007 году 16 января встретили восход солнца с Мишей и купались утром в роднике на р Пичуге -28 градусов при выходе примёрз ко льду, надо осторожней. У меня на даче завезён ролл сена пахучего на нём и сплю в обнимку с кошкой- мышеловкой и кобелём спаниэлем Касиком. Жёнушка спит в доме. Дом хороший правда кирпичный с лестницей чудестницей. Есть баня , бассейн ,гараж ,авто старенькая карина е. Выпускник первой академии родовых поместий в Кирове. Мне нравится так жить вот я так и живу.
Кошка пытается кормить мышами. Есть семена пшеницы 6-7 летней моей селекции.,ржи. Много чего.... Есть великолепные родники на речке Пичуга под Дубовкой там и взял землю. Воду из родника постоянно вожу на концерты каравана. Угощая, предлагаю оплатить доставку так как цены этой воде нет, ибо я знаю как её набрать и когда и с каким сердцем предложить людям да и расстояние 40 км в одну сторону не близкое. Многие давали и 50 и 100 р за стакан многие и 10-50 коп.

Цитата:
Досвидание vedruss-v,
больше в этой теме писать не буду.
Пусть умирает спокойно.

Как же ты будешь общаться с другими когда со своим единомышленником договориться не можешь.А????
Хотел покороче, но пока не получается. Буду стараться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
РАДУН




Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 145
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

793899СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2009, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья! Прочитал внимательно посты Валеры из Волгограда и реакцию на его предложения. И вот что у меня сформулировалось.
Да, никакое Вдохновение в Правила не впишешь, как потом отписал Коля Воронин - нет Вдохновения, Твуорчества, Сотворения по Правилам. Это Божественные Категории.
Валера говорит о создании Условий, Пространства для проявления этого Вдохновения. В Гармоничном Пространстве происходят Гармоничные Дейчтвия.
В предверии Пензенского Фестиваля Позитивного Творчества с участием Каравана Любви Солнечных Бардов "А на Земле Быть Добру", который был инициирован Солнечными Бардами, в данном случае мной, Сергеем Короленко, и инициативной группой Предпринимателей (и в прямом и м переносном смысле Smile)), читателями книг Владимира Николаевича Мегре из серии "Звенящие Кедры России" (и не только читателямиSmile))) предлагаю всем заинтересованным и инициативным предприимчивым Людям-Человекам принять участие и теоретически и практически в построении Образа подобных Фестивалей.
Я считаю, что открывается новая страница в нашей совместной Книге Жизни -она пока незаполнена...Так давайте вместе заполнять, Сотворять Свою Жизнь (и лично свою, и своего Рода, государста, планеты Земля и Человечества Всего и Вселенной Всей...может кто и дальше заглянетSmile))
Что конкретно я предлагаю сейчас.
Конечно, выражать своё мнение и предложения, рассуждения на страницах Форума - это теоретически (в смысле участвовать).
Практически - связаться с организаторами в г.Пенза (в частности, с Сегеем Федотовым).
Это предлагается, в-первую очередь, тем, кто уже проводили выступления Солнечных Бардов, принимали бардов у себя. Лично мне очень понравились мысли и действия Валеры из Волгограда и ребят из г.Березняки Пермской области.
Круг вопросов,по которым можно дать практические рекомендации:
-взаимодействие с администрацией, "хозяевами" площадок, залов,
-окупаемость мероприятий,
-выступление в общественных местах ()в частности, в общественном городском транспорте - как это грамотно делается на официальном уровне)
и т.д.
Если кто захочет поучавствовать материально - не возбраняется Smile), даже приветствуется (я думакю, что это уместно - Фестиваль, как и всё Движение, Народное и первый спонсор сего, конечно, сам Народ, по крайней мере, Сознательная Часть Его Smile))
Высылаю (это согласовано) электронный адрес и телефон Сергея Федотова, инициатора грядущего Фестиваля в г.ПЕНЗА.

ТЕЛЕФОН представителя организационной группы г.Пенза Сергея Федотова:
+7 927 364 72 55
Его электорнный адрес:
Pro-j1@yandex.ru

Хочется ещё раз отметить, что на примере Фкстиваля в г.Пензе, по-моему мнению, отрабатывается модель Региональных Фестивалей, Региональных Караванов (может ещё какие-то будут форматы) на ближайшее БУДУЩЕЕ.
ЭТО НЕ ВМЕСТО КАРАВАНОВ!!!
и НЕ АЛЬТЕРНАТИВА!!!
Это ПРОДОЛЖЕНИЕ, РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА!!!
Как здорово будет, когда во всех Регионах Наших Стран, на ЗЕМЛЕ будут проходить РЕГУЛЯРНО, ТРАДИЦИОННО (тРАдиция!!!) ежегодно, ежемесячно,ежедневно Фестивали Позитивного (Созидательного, Сотворительно, Одухотворительного...) Творчества "А на ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ"
Кстати, о слове "БЫТЬ" - я его слышу не только в будущем времени, а в синтезированом времени НАСТОЯЩЕГО и БУДУЩЕГО, а так как "Будущее - это улучшенное Прошлое" (М.П.Щетинин), то и ПРОШЛОГО.
О слове "ДОБРУ". Слово это выражает категорию современных человеческих отношений, земного плана. Ибо во Вселенной, в Божественном понимании нет Добра и Зла - всё ЕДИНО. (для кого-то добро может быть злом и наоборот) Есть Закон ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ (если по Клизовскому, книга "Основы Миропонимания Новой Эпохи"). Я думаю, что в разных духовных течениях и религиях этот закон присутствует, только называется по-разному.
Я считаю, что в современных условиях развития Человечеста и его Сознания это слово "ДОБРО" уместно, пока уместно.
Вот какие Мысли меня сегодня посетили...
СОТВОРЕНИЕ СВЕТЛЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ОБРАЗОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!УРА!

Писал Солнечный Бард Сергей Короленко

Ещё раз:
ТЕЛЕФОН представителя организационной группы г.Пенза Сергея Федотова:
+7 927 364 72 55
Его электорнный адрес:
Pro-j1@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vedruss-v



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 68
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: г Волжский .

796310СообщениеДобавлено: Вт 03 Ноя 2009, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radun писал(а):

Да, никакое Вдохновение в Правила не впишешь....
Валера говорит о создании Условий, Пространства для проявления этого Вдохновения...
В предверии Пензенского Фестиваля Позитивного Творчества
принять участие и теоретически и практически в построении Образа подобных Фестивалей....


..
Цитата:
Что конкретно я предлагаю сейчас..

Надо отработать схему создания самодеятельных групп при Домоуправлениях и дворцах культуры,трбазах ,ресторанах ,кафе.
Был в кафе и видел выступление красивых молодых ребят, девчат.
выступления отличные, но репертуар и костюмы не те.
Буду вести переговоры о предоставлении времени для выступления
везде где смогу договориться.


.
Цитата:
Хочется ещё раз отметить, что на примере Фкстиваля в г.Пензе, по-моему мнению, отрабатывается модель Региональных Фестивалей, Региональных Караванов (может ещё какие-то будут форматы) на ближайшее БУДУЩЕЕ.
ЭТО НЕ ВМЕСТО КАРАВАНОВ!!!
и НЕ АЛЬТЕРНАТИВА!!!
Это ПРОДОЛЖЕНИЕ, РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА!!!
Как здорово будет, когда во всех Регионах Наших Стран, на ЗЕМЛЕ будут проходить РЕГУЛЯРНО, ТРАДИЦИОННО (тРАдиция!!!) ежегодно, ежемесячно,ежедневно Фестивали Позитивного (Созидательного, Сотворительно, Одухотворительного...) Творчества "А на ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ"


Очень точно. РАСШИРЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА я бы добавил ЛЮБВИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vedruss-v



Возраст: 71
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 68
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: г Волжский .

844873СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB