ТЕЛЕКАНАЛ ВЕСТИ - О ДВИЖЕНИИ АНАСТАСИЕВЦЕВ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#1:  Автор: VNMegre СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 18:40
    —
Надо действовать!

То, что творит группа профи в отношении людей, поддерживающих идею Родовых поместий, подпадает под статью уголовного кодекса, - .
Глава 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ
И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

1. Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Их действия противоречат Конституции РФ.
Преступники не остановятся, пока их не остановят. Если мы не найдём способ остановить их сейчас, то переложим эту задачу на плечи наших детей.

Считаю необходимым не просить, а требовать от Генеральной прокуратуры РФ провести скрупулезное и широкомасштабное расследование деятельности этой группы.

Вопрос слишком серьёзный. Дискриминации на протяжении семи лет подвергается часть населения России. Дискредитации подвергся и сам Президент РФ, поддержавший идею родовых поместий. Дискредитации на международном уровне подвергается вся Россия. В дальнем зарубежье распространяются такие же клеветнические статьи, как и в Российских СМИ. И занимается этим всё та же группировка. Мало того делаются официальные доклады в законодательные органы Западных стран.

Помимо публикаций в прессе эта же группировка распространяет клеветнические материалы в письменной и устной форме региональным властям всех уровней.
Бороться с ними будет не легко, так как множество чиновников разных уровней, не подозревая провокаций и повторив их дезинформацию в своей среде, фактически попадают на их крючок. Таким чиновникам не хотелось бы разоблачения преступной деятельности этой группы, так как они пусть косвенно, причастны к их деятельности.

Эта группа строчит заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, и ФСБ. Работниками этих органов на протяжении ряда лет проводилось множество проверок почти во всех регионах России, никаких серьёзных нарушений не обнаружено. Однако никто не был привлечён к ответственности за ложный донос.
Эта группа позицирует себя от имени православной церкви, возможно, этот факт и позволяет им оставаться до сих пор безнаказанными.
Эта группа имеет свои отделения в Дании и Германии.

В США деятельность подобной группы была признана преступной, оштрафована и ликвидирована.

Эта группа работает не на общественных началах, их деятельность хорошо финансируется.

Бороться с ними трудно, но необходимо. Они профи и выполняют свою работу. Мы не профи но, за нами правда. Ситуация складывается словно специально для того чтобы мы научились защищать себя, свой образ жизни, свою идею, своё будущее, свою Родину.
Многочисленные, конкретные факты, в разных регионах России свидетельствуют, - некая группа успешно действует на дестабилизацию ситуации в стране, на недопущения каких бы то ни было позитивных преобразований в России - целью этой группы являются настроить значимую часть населения страны против власти, сеять рознь между разными слоями населения.

Их цель: Создать отрицательный образ Российского общества на международной арене. На международной закрытой конференции состоявшейся в г Новосибирске в 2002 году объявлено, что почти всё Российское общество состоит из деструктивных, тоталитарных сект. Организаторами конференции, и главными докладчиками оказались члены всё той же группы. Кто оплатил приезд, проживание более шестисот делегатов предстоит выяснить.
Кто продолжает и сегодня распространять столь унизительный для Российского общества документ в России, странах ближнего и дальнего зарубежья догадаться не сложно.
Сложнее понять, почему сотворившие столь унизительные для страны действия остаются до сих пор недосягаемыми для правоохранительных органов? Почему они безнаказанно продолжают и сегодня распространять клевету на значимую часть населения России?

Запуская дезинформацию во властные структуры, правоохранительные органы, они всегда остаются как бы в стороне.

Тысячи Российских граждан, вдохновлённые идеей создания родовых поместий, осуществляют свою мечту в реальности. На ранее заброшенных землях люди возводят сады, рожают детей, стараются вести здоровый образ жизни.
И эти добропорядочные люди вот уже на протяжении семи лет подвергаются жесточайшим преследованиям, клевете. Цинично запугиваются их дети.

Это величайшее преступление против нравственности, против человечности. Это величайшее преступление против общества и государства Российского.
Думаю, будет правильным, каждому, кто считает себя оскорблённым, каждому кто считает их действия преступными, наносящими вред государству и обществу, обратиться в генеральную прокуратуру РФ, непосредственно к Генеральному прокурору. И Президенту РФ как к гаранту Конституции РФ. Просить провести тщательное расследование по факту дискриминации значимой части Российского общества и в целом России.

С уважением, Владимир Мегре

P.S. Просить присутствующих на сайте юристов, оказать помощь в формулировках заявлений.

Собрать известные в регионах факты преследований, не объективных проверок и выводов. Собрать все статьи, характеризующие деструктивную деятельность этой группы. Опубликовать их на сайте, для знакомства с ними следственной группы.

Отправлять данное сообщение и другие собранные материалы в прокуратуру Ставрополья.
Поддержать морально оклеветанных людей.

Разместить темы: ?Документы для следствия. Заявления пострадавших?, ? Мнения о деструктивной деятельности? в начале тем форума и не сдвигать их вплоть до окончания следствия.
Прошу Наталью Ризаеву, Татьяну Домбровскую осуществить строгую модерацию тем. Для конфедонциальной информации присылать сообщения на электронный ящик Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества ?Анастасия? root@kedr.elcom.ru и fond@anastasia.ru (лучше дублировать по двум адресам).

P.S. Темы созданы по адресам Документы для следствия. Заявления пострадавших и Мнения о деструктивной деятельности


--
Исправлено greg Сб 27 Dec 2008, 19:11


--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 08 Янв 2009, 15:15

#2:  Автор: IvanSlavensky СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 20:42
    —
Предлагаю подать коллективный встречный иск в прокуратуру и в судебные инстанции. За каждого человечка, каждую семью, нужно бороться сообща, вместе, всей страной, всем народом! Тогда эти твари отступят.

#3:  Автор: RFНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 21:15
    —
а можно перевыложить куда нибудь ещё?
на рапиду, народ.ру и т.п.
а то на letitbit.net требуют для скачки посылать СМС

#4:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 21:24
    —
Посмотрите чуть ниже там есть скачать после 60 сек просмотра рекламы и платить не нужно, когда реклама показывается естественно не смотрите, а потом скачиваете.

#5:  Автор: AlexiiНаселённый пункт: Кишинев. Р.П.Счастливое СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 21:26
    —
Я бы ребятам из СТАВРОПОЛЬЯ, порекомендовал бы, найти сильного юриста, причем СРОЧНО, отбить атаку Прокуратуры.

Пологаю, если там нет реальных нарушений, это будет не очень сложно, только людям из разряда, чувственных особ, лучше вообще не светиться в этом деле. Должны выступить в общении, только волевые и предприимчивые.

А следом, выступить с иском к газете и ВЕСТЯМ, о возмещении морального убытка и требованием об опровержении, об материале равного объема, в связи с подрывом деловой репутации, чести и достоинства, всех кто имеет к этому делу отношение. Журналисты своей работой опорочили честь и достоинство этих людей. Можно привести огромное количество источников, которые высказываются в поддержку РП, значит тема эта не такая однозначная как ее преподали в репортаже. Если цель матерьяла проинформировать общество об опасности, так почему же не информируют обо всем, а только мнение парочки ни кому неизвестных людей. Это заказуха, это и надо доказывать. Собирая материал, в любой поисковой системе, журналист, первым делом находит высказывание МЕДВЕДЕВА, КВАШНИНА, МЕДИКОВА и многих других, так именно это на суде и показать, что это не объективно. Журналисты либо не профессионал, либо шкура, в любом случае ответственность за последствия на них. А ПОСЛЕДСТВИЯ - ОЧЕВИДНЫ!!!

Высказывание Медведева и других видных деятелей, разве это не существенно, для объективности. НЕЧЕГО ЗДЕСЬ СПОРИТЬ, ПУСТЬ СПОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ В СУДЕ!!!




Ребята из СТАВРОПОЛЬЯ, я собрал материал для Вас. Это то, на, что каждый журналист, так или иначе натыкается в поисках информации по своему материалу. Они не могли этого не заметить, так как именно это первое что попадается, здесь высказывание видных деятелей, а следовательно, это клевета и ложь. Вот материал, его достаточно, чтоб доказать, что этот материал заведомо необъективен, является ложью, клеветой, урон на лицо:

Россиян зовут в родовые поместья

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=142

Анатолий Квашнин призвал Сибирь создавать родовые поместья.

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=412

Российская партия "Яблоко" заявила о поддержке экопоселений, состоящих из родовых поместий.

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=692

Конференция «Родовые поместья России – национальная идея»
http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1592

Дмитрий Медведев: "Жить в клетках очень тяжело"

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=984
Поместья - будущее рынка загородного жилья.

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1235

Все больше россиян городской жизни предпочитают существование в заброшенной глубинке

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1579

Россиянам предлагают массовое переселение в агрогородки

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1558

Из интервью с Верховным Муфтием России Талгатом Сафа Тадджудином

http://www.anastasia.ru/muft.php


Горожан ждет деревня
Чиновники решили заселить пустующие села. Желающим переехать землю будут давать даром.

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1553

Все больше горожан хотят жить на природе ( ВЕСТИ!!!)

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1491

Академия Развития Родовых Поместий

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=801

Родовые поместья на смену коттеджным поселкам

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1604

Конференция «Родовые поместья России – национальная идея»

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1592

Журнал ФОКУС. Движение экопоселенцев пришло в Украину

http://www.ecology.md/section.php?section=ecoset&id=1580

Донецкая интеллигенция мигрирует в село

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1267
Все вместе - в поместье

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1113

Белые воротнички" найдут место на земле

http://www.ecology.md/section.php?section=news&id=1629

Экопоселение, как национальная идея республики Молдова.
Статья написана по материалам магистерской работы
Доценко Дениса Александрович.
Кафедра Государственного и Муниципального Управления,
Академия Публичного Управления при Президенте Республики Молдова.

http://www.ecology.md/section.php?section=ecoset&id=1202


ВИДЕО:

О родовых поместьях и новой жизни в России на 1 канале.

http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=1429

МЕДВЕДЕВ о Родовых поместьях.

http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=311

Р. П. - Ефимов В.А. (видео)

http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=1498


Обратите внимание один репортаж из ВЕСТЕЙ!!!


Последний раз редактировалось: Alexii (Чт 25 Дек 2008, 21:39), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Kasyanov MishaНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 21:49
    —
А какие конкретно были обвинения? На каком основании людей называли сектантами?

#7:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 21:50
    —
Да,уж... Особенно впечатлил отец,скрывающий лицо из опасений за жизнь девочки... Просто леденящий ужас...8O И Пензенские закопальщики в тему упомянуты. Борзописцы...Embarassed

#8:  Автор: rybikonНаселённый пункт: Калужская область. ПРП "Милёнки" СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 21:51
    —
Посмотрел Вести (Московский регион), текст сюжета ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от тех ссылок, которые даны выше.
Перестаньте паниковать! От нас только этого и ждут. Обычный сюжет о "секте". Всё что говорят поселенцы, никак не опровергают представители церкви или власти. Ставрапольцам нужно просто подать в суд.Пусть "Вести" доказывают, что они "секта". Подчеркиваю, пусть "Вести" доказывают, что они "секта", а не поселенцы. Грамотный юрист должен разбить все доводы в сюжете в "пух и и прах" в пользу поселенцев. Давайте дальше строиться в РП и создавать пространство Любви. А нападок будет ещё больше, чем крепче мы сплотим свои ряды и РЕАЛЬНО осуществим идею Родовых Поместий.
Всем Добра и Любви!

#9:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 21:52
    —
Хранителю Святославу - благодарность что оперативно удалил сообщения этого Любомира Радосвета (ник то вон какой себе взял а пишет ужас что...)
Цитата:

Антиреклама - тоже реклама. Не лучший ее вид. Но то что показывают по ТВ - признак что движение набирают силу, хорошо или плохо отзываются только о ЗНАЧИМОМ. О всем остальном просто молчат.

У меня такое ощущение, что этот выпад: заказные репортажи сразу в информагентстве, на радио, в газете и ТВ - это реакция сил, противодействующих образу Великой, Прекрасной и Сильной России - России состоящей из родовых поместий, в какой то степени и реакция на нашу акцию по отправке телеграмм! Видимо, все-таки удалось добиться массовости отправленных телергамм! Испугались они нашей силы! Нам сейчас важно быть сильными и уметь защитить наш Образ - нашу мечту! Объединить свои добрые мысли и устремления! И на Земле быть Добру!

#10:  Автор: rybikonНаселённый пункт: Калужская область. ПРП "Милёнки" СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 21:52
    —
Kasyanov Misha писал(а):
А какие конкретно были обвинения? На каком основании людей называли сектантами?

НИКАКИХ!!!!!!!

#11:  Автор: Алёна-2008 СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 22:01
    —
Ставропольцы держитесь. Удачи Вам.

#12:  Автор: ChibaНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 22:07
    —
С семьёй отправили телеграмму Дмитрию Анатольевичу с просьбой разобраться. Ужас какой-то, ладно комсомолка жёлтая газета, но центральный канал...

#13:  Автор: Darkness138Населённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 22:07
    —
Все мы люди... Они люди и мы люди... Эх, человеки мы... Я думаю, что надо: простить, любить и идти к нашей с вами цели - любви и пространству любви... Можно было бы дискутировать с такими людьми как Любомирорадосвет, но я Любящий и Любимый и потому не буду... Не обижайтесь если не отвечу - от этого будет хуже не мне, а непростившим, мне бы этого не хотелось... Я стараюсь видеть в людях хорошее и разговаривать с этой стороной, пока у меня получается... Не стоит ругаться из-за чего-либо или кого-либо... Я рад что с нами есть такие люди как Alexii - им большое спасибо! Любомирорадосвет показал нам что ещё спит, я могу понять спящих журналистов, для которых деньги пока важнее всего остального... Я и сам наверно ещё сплю, желаю всем любить, прощать и идти к своей цели... Я думаю нужно обогреть спящих лучиком своим, кто умея, а кто как я не умеючи, помнится Мегре сказал Анастасии, что не стоит тратить силы на неверящих и не понимающих... Но я - буду...

Последний раз редактировалось: Darkness138 (Чт 25 Дек 2008, 22:14), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: AlexiiНаселённый пункт: Кишинев. Р.П.Счастливое СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 22:20
    —
Были повторы, я по нету минут тридцать назад его видел тут: http://rutube.ru/tv/vesti-ru.html

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 29 Dec 2008, 0:17

#15:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 22:22
    —
Цитата:

И самое интересное один РЕпортаж . Без повторов. Для чего им это?????????????????

Каждый час повторяли.
Спасибо "Вестям" , они молодцы!!! Не зря всё это. У нас возможность- показать себя, надо этим воспользоваться.

#16:  Автор: AlexiiНаселённый пункт: Кишинев. Р.П.Счастливое СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 22:30
    —
Да и еще к СТАВРОПОЛЬЧАНАМ!!! Поданный ГРАМОТНЫЙ Иск, и несгибаемое намерение выраженное в конкретных поступках, поменяет к вам отношение со стороны прокуратуры!!! Это одна структура, они все про все знают!



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group