Как узнать свою половинку?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#136:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009, 0:29
    —
Любомир Любосветович, когда читаешь, читай внимательнее. И ты не уходи, сюда ведь первым зашёл. Это я (чёрт меня за пальцы дёрнул) тебя дополнила, мне и идти.

#137:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009, 0:50
    —
Зачем черту пальцы доверяешь?Поосторожней с ним, душу дернет опомнится не успеешь. Я в теме остаюсь,это с тобой мне стало неинтересно общаться.

#138:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009, 2:29
    —
Любомир Любосветович,ну не обижайся ты на L*I*S*U, Она ведь не зло сказала"не твоё дело",правда L*I*S*A? Mashutka 05, как у тебя двигаются дела,зашёл спросить?

#139:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009, 7:34
    —
Знал бы ты,как эта тиранка любит поманипулировать мнением людей,не защищал бы ее.Вот и ты попался на ее удочку.А все потому,что даже ее откровенное хамство выглядит невинным.

#140:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009, 9:42
    —
Незабыл, спасибо за защиту, но я в ней не нуждаюсь. Послушайтесь лучше Любомира Любосветовича, а то очень больно рыбкам когда с удочки их освобождаю и обратно в вобду кидаю.

#141:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2009, 11:53
    —
Да ,в принципе,черт дернет рыбку клюнуть,а потом когда жива остается плачется,что ей больно.

#142:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 1:35
    —
L*I*S*A .Ты вся соткана из противоречий,так мне видится.Ты думаешь ты кого-то кусаешь?Ты кусаешь только себя.Меня ты не укусишь даже не старайся.Теперь ещё-тебя я не старался защищать-ты на гордость то-не исходи,наверное ещё себе ты пригодишься?Я сделал неловкую попытку сделать"брэк"-тут я согласен.А с другой стороны-кто его этого ловкого- видел?Не надо ничего мне от тебя ТАКОГО.Так,поговорить хотел,мнение свежего услышать..А ты всё со своим борщём вчерашним носишся кастрюли не жалея.Кастрюлю-то-почистить не мешало бы совсем.Нагар прошедших лет,знаешь ли..Я со всею теплотой к твоим вот буквам обращаюсь.Тебя-то всё равно я не увижу.Удачи в очищении кастрюли!

#143:  Автор: L*I*S*A СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 1:58
    —
Незабыл, а ко мне не нужно с теплотой. Это как: "мы тебя с распростёртыми объятьями, а ты как крыса". А может меня теплота душит? Кто нибуть спрашивал, что нужно мне? Если бы с распростёртыми объятьми, то не называли бы меня "крысой", а подходили бы не душа. А так... Одни "теплые" разговоры, на самом деле, я вам не нужна. Так что мойте вашу кастрюлю сами, у меня других дел полно.

#144:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2009, 2:06
    —
Чем постянно и занимаюсь,L*I*S*A, вот ты сейчас-ещё мне накипи немного отскоблила.Зачёт.

#145:  Автор: NataliriyaНаселённый пункт: г. Улан-Удэ СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2009, 17:28
    —
Любомир Любосветович, интересно скажи как пришло тебе имя такое -Любомир? Ты действительно любишь мир? Или я не пойму чего-то?

#146:  Автор: ДрёмаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2009, 12:10
    —
Nataliriya, +1 Тоже думал об этом. Wink
Часто себе берут имена не по тому чем обладают а по тому, чем не обладают, чего нет но очень хочется. Думаю, что это как раз такой случай Rolling Eyes
Я никого не хочу обидеть, но смотреть на то как все темы перерости в срачь уже надоело...

#147:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2009, 17:36
    —
skazka62 писал(а):

по утверждению вед-половинку можна узнать только если сознание с подсознанием находится в гармонии.а если сознанию нравится одно а подсознанию другое тогда можна находится в вечном поиске!


Теперь я на деле поняла это! Как это важно - сознание с подсознанием на одной волне со Вселенной.

#148:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009, 19:27
    —
Узнать свою половинку можно по Духу.

#149:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 1:53
    —
bilinka, всё можно. А как вы это сделали?

#150:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2009, 15:58
    —
eralash, пока не встретила. Просто сердечко убрала, но сейчас поставила опять, чтобы в заблуждение не вводить людей. Просто кажется мне, что не на форуме мой мужчина.



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group