Положительные отзывы в СМИ о нас
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь

#1: Положительные отзывы в СМИ о нас Автор: vaoНаселённый пункт: Счастливое на Ставрополье СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 22:37
    —
Столкнулись с фактом клеветы в СМИ на нас и вот какие чувства возникли: вроде как наступил в навозную кучу, теперь ещё и оправдываться надо, доказывать , что мы не верблюды. А так не хочется от хороших дел отрываться , подпитывать своими мыслями всякие гадости про нас. Ведь энергиям негативным того и надо, чтоб мы их подпитывали своими мыслями и чувствами такими же в ответ.
СМИ это просто инструмент. Его можно на гадости направить, а можно на благие дела использовать. Вот факты клеветы мы собираем и муссируем, а темы , где собирается положительный опыт, не нашёл.
Давайте в этой теме собирать ссылки на конкретные доброжелательные статьи и репортажи о нас. Давайте попробуем обращаться к светлой стороне такого явления как СМИ, а тёмную если не игнорировать, то хотя бы поменьше подпитывать.
Ведь имея добрые отзывы людей талантливых, профессионально владеющих словом, гораздо легче обЪяснить суть такого явления как Родовые Поместья тем, кто слышит об этом впервые.
В разных темах встречал отдельные ссылки на такие статьи.Спасибо всем авторам! Но пусть они будут все в одном месте, это очень удобно и верю, облегчит и юридическую составляющую создания поселений.

#2:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 22:57
    —
Похожая тема:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_23861.html

#3:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 22:19
    —
love_harbinger, прав. Тема закрыта.



forum.anastasia.ru -> Юридическая помощь


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group