Стенограмма конференции с В.Н. Мегре, Уфа, 19 декабря 2008 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре

#46:  Автор: mazurikНаселённый пункт: Pridnestrovje,Benderi СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 18:24
    —
Благодарю,уже намного проще. Smile

#47:  Автор: Вячеслав БогдановНаселённый пункт: родовое поселение Рассветное, Сумская обл. СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 15:24
    —
Вот ссылка на вычитанный и дополненный второй частью текст выступления Владимира Мегре на читательской конференции в Уфе 19 декабря 2008 г. (вторую часть стенограммы набирала Наталья Дробаха, г. Киев.)
http://gazeta.bytdobru.info/pag/39.php#9

#48:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 22:21
    —
Нина Васильевна: Вот тут записка написано? лично Мегре. Это как понимать? Разрешаете зачитать, если это лично Мегре? Хорошо. С пометкой лично мы читать не будем.

Вопрос. Владимир Николаевич, нельзя ли в книгах написать все сразу о том, что рассказывает Анастасия. Я понимаю, что вы через себя проводите ее информацию, проверяете, но на это время уходит. Проходит много времени?
Сколько книг вообще вы собираетесь написать? Расскажите об Анастасии и Ваших с ней детях. Спасибо Вам за книги Спасибо Вам за Анастасию и детей


Нельзя потому что если все писать ? получится безумно-безумно большая книга. Я и так пишу почти как чукча ? то, что вижу, то и пишу. Она взяла пошла туда-то, она пошла туда-то. Вы знаете, я перед отъездом сюда писал главу об общении с животными маленькой дочки. Понимаете, и ну я е придавал этому значения. Ну, общается и общается. А потом. А сын говорит. Надо нам встать в ряд с этими животными, и помочь ей. А она маленькая совсем. Пытается вот она называет, ну вот небо. А они вот сидят. Ну начни разговаривать с с собакой. Но это дикие, но как домашние, ну белка, волчица там. А она подымает голову на небо, а они не подымают. А она тогда подходит ручками и тоже хочет чтобы они поднимали на небо. Ну, это бессмысленно, я думаю, что об этом писать. Сначала так думал. А он говорит ? это она их учит, чтобы они понимали разговор, человеческую речь. Небо кто произнесет, если она несколько раз повторит или трава ? и они начинают понимать человеческую речь. Мы вот не общаемся с домашними животными ? они и не понимают. Но мы научим собаку команде рядом ? она подходит. Понимаешь так ведь. Мы научим команде фас. Ну вообще нескольким словам. А здесь вообще всем словам обучает. И оно вообще понимает человеческую речь. Ну вот тоже я не знал об этом я бы не писал, а узнал и начал писать. А потом она (Анастасия) стала рассказывать, что такое и откуда у нее такое. Ее же никто не учил этому. Дочь. Это же на уровне инстинктов. А откуда у нее такой инстинкт? А потому что. Ну, в каждого человека рожденного вселяется душа, какая-то. Так вот в нее вселилась душа, которая жила около 1 миллиона лет назад. Ее же предков, предков Анастасии. И она говорит. Все что рассказывает Анастасия, она рассказывает не обо всем человечестве, она рассказывает только о своем роде. И она показала, как она это делает. На генном уровне.. Она выстраивает эту цепочку, и она выстроила ее до дочери и показала, что происходило с дочерью раньше когда она жила. И вот тоже происходит с ней и сейчас ее отношение к животным. И она говорит, вот помести ее сейчас в этот мир, если бы она родилась, дай бог, чтобы она не сошла с ума. Обладая вот теми знаниями и видя то, что происходит сейчас. Это надо постепенно показывать. Дай бог, чтобы она не сошла с ума. Поэтому я и не могу все рассказывать.
Ну и потом И вот я три года не выпускал книги, что бы я выпустил книгу, и бы писал как я конфликтовал с Анастасией? Потому что не понимал, если человек начал это, если человек обладает этими знаниями, он должен давать все до конца, он должен бороться за каждого человека. Ну я так считал. Я не понимал, что идет игра на каком-то более высоком уровне. И сейчас возможно, что в авангарде строительства родовых поместий будет и не Россия, может и такое случится, Россия потом догонит, у нее возможностей больше. Вполне возможно, что это будет Америка, там ведь тоже сейчас рассматривают этот вопрос.

Из зала: Это будет Россия!

Да это будет Россия, согласен. Но. Этот вопрос рассматривается спецслужбами. И вполне возможно, что это начнется и не здесь. Но ведь и в Америке есть русские. Америка что это такое? Она же состоит из людей разных национальностей, ну как и Россия, она неоднородна. И ничего страшного, что в мире будет соревнование ? у кого лучше. Наталья Ризаева написала у кого лучше родовые поместья, у кого их больше, у кого они стабильнее, и у кого они красивее, у кого дети красивее и умнее. Вот в этом пусть будет соревнование а не в гонке вооружений. Смешной такой гонке вооружений. Вот я писал в одной книге, девочка родится в конце концов как смоделировала Анастасия, которая начнет так нечаянно разваливать эти ракеты и будут бегать кто быстрее разоружится. Поэтому я и не могу написать все сразу. Да и потом я и сам не понимаю все сразу. Я до сих пор Вот она говорит уже четвертый раз в каком случае человек может быть бессмертен. Ну вот дословно ее слова, их не возможно написать. А я вот пока не пойму, сам я не могу про это написать. И мне неинтересно просто переписывать. Мне хочется понять, как любому из Вас как любому человеку. А, если я не пойму ну может быть кто то поймет, потому что ум сильнее чем у меня. А он уже все тормозиться и тормозиться мысль, к сожалению. А кто-то быстрее поймет. Но мне хочется, чтобы поняли как можно большее количество людей. А я ведь среднестатистический человек. И если пойму я то среднестатистические люди тоже поймут. Я вот буду отвечать на вопросы, но если что то вспомню, можно я буду рассказывать? Да?

Вопрос из зала Вы не могли бы написать для детей книжку. А то моя дочь иногда хочет прочитать
Я вообще хочу написать для детей книжку.

Аплодисменты.1:28:55



forum.anastasia.ru -> Встречи, читательские конференции с участием В. Н. Мегре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group