Вывод страны из кризиса!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья

#46:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 23:50
    —
Я не еврей, а с тобой был проведен психотренниг. Я играю по жизни.
Поэтому все получается.
Как правило, антисемитизмом занимаются сами евреи.
Можешь на эту тему почитать Климова Григория.
А о том как на революционерах зарабатывают большие деньги, ты увидишь в фильме Дух времени.
Ты пойми, чем больше ты орешь, тем больше мутишь воду, что и нужно крупной рыбе.
Пока в стране переполох, на нем тихо зарабатывают.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 37 сек.:
Сообщение Владимиру адресовано.

#47:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 23:57
    —
Это ты неразумным будешь рассказывать своим шутам бывшим алигархам.

Гордыню лучше ты свою угомони и ясной головой свой выбор сделай сам. Дастаточно уж кровью обагрена наша родная мать Земля.

#48:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 0:01
    —
Желаю здравтсвовать.

#49:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 0:07
    —
Да будет так!

Там тела бывшая моя часть как у тебя. Желаю возвратил, чтобы её владельцу своему законному.

От ныне брат ты мне, не враг!

#50:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 0:09
    —
Мир вашему дому!!! Да будет так!

#51:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 0:10
    —
И сердцу и душой своей я этому безмерно рад! Мир дому твоему всему, мой брат!!!

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 36 сек.:
Вот и всё! Так быстро и легко. Нашто мы столько лет вражду чинили не понятно мне теперь совсем. Внимай сейчас народ весь мой! Земля вас наша мать давно уж ждёт! Бегите быстренько вы к ней же!

#52:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 11:24
    —
Прывітаньне, Уладзімір!

Выражаю цябе шчырую падзяку за тую працу па стварэньню сайта й кнігі, што ты зрабіў Smile На самой справе неабходнасьць у падобным пачынаньні была ўжо шмат год, і мы гэта ведалі, але столькі было іншых спраў, што на гэтую так і не хапіла часу. І выдатна што так, як я зараз зразумеў - таму што гэта была твая справа, і ты зь ёю адмыслова справіўся Wink

Я паставіў спасылку на твой праэкт на сайце Інфармацыйна-Аналітычнага Цэнтра "Звенящие Кедры Белой Руси" (http://ecoby.info/), а таксама разьмясьціў адпаведную навіну). Калі будзе жаданьне далучыцца да агульнай працы, заходзь на форум http://www.forum.ecoby.info/ Very Happy

Посьпехаў!

#53:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 12:54
    —
Благодарю за подмогу мир чище сделать и светлей! Идею вы свою о партии оставьте, потребы нету болей в ней! Берите землю и творите мир прекрасный сами свой теперь! Затею власть мою мутить оставьте насовсем.

На днях растяжки будут для машин на заднее стекло что клеить будут.

#54:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 16:12
    —
То не вражда, но тренировка, мой брат уже родной. И результаты есть хорошие, а обиду надо было вытащить, зато нет теперь вражды даже в глубине души. Прошу меня простить, если где и нагрубил тебе.
А у вас в Белорусии наверное не кедры а дубовые рощи. А я дальше Уральских гор не ездил не разу в своей жизни.
Дай ссылку какую-нибудь, чтоб вашу природу посмотреть в интернете.

#55:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 16:25
    —
Верно, душа сейчас как никогда спокойна и светла. Приедешь к нам подольше я тебе сам покажу. Чего картинками искусственными душу обманывать свою!?

#56:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 16:30
    —
О! Я даже не думал об этом. Хорошая идея!

#57:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 16:35
    —
Ато!

#58:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 19:56
    —
Это перевернет мое сознание. Где-нибудь летом можно и съездить.
Наверное необходимо оформлять загранпаспорт.
А что в душе спокойно у тебя я и так чуствую. По крайней мере когда вокруг спокойно, можно и поработать на славу божью.
Вот видишь как влияешь ты, что даже за пять тысяч километров это чуствуется.
Еще немного время и ты научишься чуствовать мое, либо другое состояние независимо от расстояния. Часть мы с тобой единого постранства.

#59:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 20:09
    —
Ничего тебе не надо оформлять, позвонишь мне как собирешься. Приедешь на чем хочешь и остальное уже моя радушная забота хозяина, для гостя дорогого. Мы все часть одного целого. Так радостно народ мой душой своею ощущать, как сердца их бьются каждого одновременно. Как родные дети для меня мои они все.

#60:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 20:40
    —
Вот оно преимущество общины Анастасия Высокая гостеприимность.

Есть чему поучиться. Где еще можно так вот просто поехать в гости.
Как гворишь ты высоко: народ мой душою ощущать.
Те кому это ведомо, познали очень много.
Какой размах великолепный.
Я даже замечать стал, что иногда пишу тебе стихами.
И в том заслуга ваша, что научили народ вы песни излагать.

Какое мощное влияние, но не вполитике оно, а вмыслях, я очень рад.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 59 сек.:
Я думаю, что это и есть вывод страны из кризиса, точнее ввод страны в БОГатство



forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group