Вывод страны из кризиса!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья

#241:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 10:17
    —
и вам Здравия серг75!!!
Владимир не уснёт от скуки. Он уже вошёл в историю мира, как человек, который нашёл разбудил А.Г.Лукашенко. Никто не мог, надеялись на царя батюшку, а он ни на кого не надеясь. взял и разбудил!!! Smile)))
И Россиянам надо пример брать с Владимира! Wink)) Тоже нужно написать и отправить какую-то работу, которая бы зацепила Д.А.Медведева и вдохновила на принятие мудрых решений.

Президент сменится внезапно не может, т.к. как только появился президент, власть начинает думать над приемником и создавать ему образ.
Глупо и наивно полагать, что ДА Медведев за 1 год раскрутился и стал президентом.
Если вы Сергей внимательно приглядитесь, то следующий президент РФ тоже уже как бы намечан. Ему уже начинают создвавать имидж...

#242:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 10:41
    —
Ну вот и прекрасно. Я очень рад этому факту.
По крайней мере, на форуме тема раскручена тоже.

Если человек отслеживает эту связь, то это хорошо. Однако мы ушли от темы.
Если хотите поболтать пишите в личку.
Кстати, не Владимир ли писал, что он сын президента, здесь в этой теме.

Значит зашел сын и разбудил отца.

Кстати Владимир, а как дела в Авганистане? Ты там вроде чего-то делать собирался?

#243:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 10:57
    —
серг75, зачем писать в личку, вы же сами написали, что устроили тут пиар-компанию Владимиру?! я просто подыграл Smile))))))))))))

в газете "Родовая Земля" Владимир написал: цитирую: "18 декабря подарил книжку президенту А.Г.Лукашенко, ему она очень понравилась. Вот после этой самой книжки я стал его личным помощником по выводу страны из кризиса."

про бужение, в 6-ой книге написано из серии ЗКР, в главе "уснувшая цивилизация."

#244:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 11:01
    —
Однако вы меня заинтересовали LAVinet, пора наверное и вашу тему раскрутить, только с женщиной не получится противостояния, а получится красивый вальс заочный. До встречи на вашей теме. А сейчас мне надо по делам. Солнце!

#245:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 14:32
    —
Самая ребята незавидная профессия - быть президентом. Не только потому, что отвлекают все кому нипоподя, разъезды, встреч море. Это можно извернуться и как-то угомонить немного, оттянуть по времени. Самое тяжкое это быть в центре образа. Для мыслей нет ограничений и преград. Каждая мысль о каком-то человеке прикасается к этому человеку, к его сущности, к тому что составляет наш внутренний мир.

С одной стороны это хорошо, человек чувствует самим собой, что на самом деле в стране происходит. Именно благодаря образу, который создают люди о котором думают. Спецслужбы, аналитики, НИИ различные, все они как-бы страхуют, перепроверяют, так ли оно на самом деле или не совсем. Глаза и уши на местах.

Но с другой стороны, этот образ, как скафандр окружать начинает сущность человека. Того, кто он есть на самом деле. Душе размахнуться очень мало пространства остаётся из-за образа. Образ начинает управлять человеком, проще говоря, общественное мнение. Если человек сильный и чистоты хватает он этот образ перед восприятием людей меняет так, чтобы ему ладно внутри было. В этом случае люди начинают это ощущать каждый на себе, когда представляют или говорят что-то об этом человеке.

Жрецы Египта обучали этому молодых фараонов. Они учили тому как, силой внутренней менять внешний образ, чтобы толпа в нём души не чаяла. Но не смогли осознать до конца того, что чистота нужна для этого не меньше силы, чтобы лад создать в образе. Без лада никакая сила не будет гармоничной. А значит сама вселенная не будет создавать ей благоприятные условия для проявления. Так образы живые создаются - вроде пустое место, а действует как живой человек.

У нас предки мудрее сделали, они не фокусировали мысль на одном человеке. Это позволяло лад распределять равномерно. Каждый человек сам в себе его создавал и вокруг себя. Вече разом собирало. Также и в природе всё устроено. Поэтому миллиарды лет жили не тужили в Родовых поместьях. Гармоничным лад у жизни был.

Когда на одного человека все надеются, сами позволяют себе расслабляться. Подсознательно ответственность за своё будущее вверяют в торжественной обстановке кому-то. А потом сами же со временем начинают хаять, человека этот образ заставляет так действовать как хаят, в итоге себе же хуже делаем. Своими мыслями жизнь невыносимую люди создают.

Поэтому я на чиновников и не серчаю, что упираются как могут некоторые, ведаю как им самим тяжко и не просто. Так системы образ создан. Задумано в ней так, чтобы никто из рабов головы поднять не мог.

Настя молодец! Получилось же образ живой создать, да ладный та какой! Система сбой начала давать. Высвобождаться энергия душ людских стала, а за ней и осознанность и широта охвата сознанием. Просыпаться стали. Образ силу теперь набирает резво, могучую. Теперь быстро всё пойдёт и те кто читал и не читал начнут из образа чуять, как жить далей.

Насчёт помощника президента, такое громкие образы я могу себе позволить создать, потому что жизнь на моей стороне, я действительно помогаю президенту, а он всему нашему народу вытянуть страну из нынешнего затыка. А Беларусь своим живым примером - помочь выкрутиться остальным странам. Каждый в этом сам может легко убедиться, если просчитает к чему приведёт воплощение в жизнь идеи создания Родовых поместий.

Алигархи переживают по поводу того, что я однажды стану президентом. Это их личное дело, пусть переживают, если им так больше нравится. Лично мне эта затея с президентством и властью радости не приносит, и к этому я не стремлюсь. Есть множество полезных для народа и моих потомков дел, которые я сам в состоянии сделать без чинов и званий. К тому же как они ранее подметили мне не 35 лет, и не скоро столько будет, когда можно было бы избираться в согласии с конституцией РБ. Если честно, для меня все эти игры во власть, как детские игры детей в песочнице. Политики в жизнь мало чего привносят по сути. Если старцы всей Руси единодушно примут згоду, что сынок кроме тебя больше некому, тогда подумаю. И то это будет скрипя сердцем.

Чтобы закон по Родовых поместьям и Родовых поселениям принять, надо чтобы хотя бы 10% населения были знакомы с идеей Родовых поместий. Книжку "Родовое поместье это" создавал и для этой цели тоже. Чтобы ускорить этот процесс ознакомления. В жизни так устроено, что когда 10% достигаешь в чём-то начинается очень быстрый рост. В бизнесе, в политике, в чём угодно. Так устроено в жизни, что этот 10% порог он как пружина, вначале тяжело её сжимать, зато потом только отпусти!

Пока этих 10% не будет, ни какое правительство не рискнёт приводить этот закон в жизнь. Пусть хоть там все чиновники горят желанием быстрее бы поместья свои сотворить. Поэтому произойдёт это нужное дело завтра, через месяц, через год, через 5, 10, 20, 50 лет, зависит от каждого из нас. Я свой выбор уже сделал. По иному я жизнь уже для себя и своих потомков не представляю. Сомнений уже нет и идти легко и приятно. Каждому пора творить самим свою жизнь!

#246:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 15:53
    —
Привет Владимир, сейчас возглас твой сгласу (а не сглазу) подвергается.
Ты напрасно себя сейчас под удар зависти ставишь.
У нас Грабовой тоже так заявлял, однако рано он свои слова сказал, конкуренты его тут же в темницу и посадили.
Имеешь цель высокую, да умолчи о ней до поры до времени. Иначе ты вызов бросил, не имея для этого сил достаточных духовных.

На пост президента всегда народу в избытке, поэтому борьба за власть разворачивается нешуточная, методы всякие нечестные применять начинают.

Сила нужна мощная духовная, чтоб за плечами твоими сам бог стоял, тогда будешь ты президентом, а если нет тех сил, то извини Шапка Мономаха тяжела слишком, если она не дана по праву рождения.

#247:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 17:16
    —
Мне эта шапка и даром не нужна. Вызов мне некому тут бросать и не за чем. Пустоголовые пусть за власть грызутся. Научил в своё время на свою голову и своих потомков. Благо память начала возвращаться, хоть лад на землю помогу Насте быстрее вернуть.

#248:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 19:48
    —
А вот здесь как раз и не спутай карты на пути восхождения к реализации своего проекта. Грамотный человек сперва дураком прикинется, чтобы силу свою не показывать. А в нужный момент такая лавина может сойти, что вовек не выберешься.
А что память начала возвращаться это очень хорошо.
Вызов ты уже бросил, противников своих не видишь пока.
Над защитой авторских прав подумай, если деньги хочешь зарабатывать.

#249:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 23:00
    —
Я могу позволить себе быть таким какой я есть, люди этому верят всегда труднее всего, так уж воспитали. Бояться того, чего нет, и поэтому придумывают постоянно себе трудности, на которые так приятно тратить свою жизненную энергию.

Так забавно, труднее всего им остаться на едине с самими собой. Когда ничто и никто не отвлекает. Страшная ломка для тех, кто всю жизнь, как наркоман, тащится от бессмысленных потоков информации со всех сторон. А тут миллионы людей загорелись переключиться на естественные течения, природные, простые и понятные не только для глаз и ушей, а для того что внутри. А ведь переключатся же, уже переключаются. Газеты, ТВ, что кто сказал, что кто сделал, уже перестают восприниматься, все СМИ таят в небытии. Смысл жизни захотелось людям почуять наконец, для чего они тут, зачем пришли, куда уйдут. Smile

Люди к себе возвращаются, обретают назад свою альфу и омегу - самих себя. Вот это прекрасно! И знаете, что выдаёт людей таких - их ясные глаза и естественные улыбки, их внутренняя красота. Их простота и свободное течение мыслей. Мысли не хаотичны и обрывочны, как у людей в метро с искорёженными от запретов лицами и потухшими печальными глазами.

А новое поколение, которое приходит на смену нашему - одно заглядение! Система отточеная тысячелетиями по швам трещит под их ритмом жизненной энергии. Уже они не поддаются дресировка с такой лёгкостью, как когда-то мы. Их уже не одурманишь просто так, пустыми разноцветными образами. Не заставишь подчиняться. Их свет намного ярче нашего. И это прекрасно!

Сама жизнь за то, чтобы человек вновь обрёл самого себя. Своё место в общей гармонии жизни. Заняв своё место, человек оглядывается вокруг и ясно осознаёт своё предназначение. Жизнь сразу становится понятной и открытой, доброй и светлой. Вот только мы от жизни всячески закрываемся по привычке, придумывая себе оборонительные укрепления и круговую оборону. Или может нам кто-то каждую секунду подсказывает как по современному обороняться лучше всего и эффективнее каким видом вооружений? Smile

#250:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 12:38
    —
Привет Владимир, согласен с тобой полностью.
Очень хорошо сказано. Солнце!
Когда человек предъявляется таким какой он есть, это лучше всего.
Последний твой пост мне больше всего понравился.
Однако талант писателя у тебя есть однозначно. Ведь все это твои мысли, а не цитаты из книг. Молодец.

#251:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 4:30
    —
Vladimr, серг75, мне почему-то ваш диалог напоминает одну басню: "кукушка хвалит соловья, за то что хвалит он кукушку"

#252:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 17:06
    —
Хвалилки эти все на потом и басни... Времени мало, дел много.

Дописал модуль к сайту - Соседи называется.

http://rodovoe-pomestie.by/ru/sosedi.php

Нужен для того, чтобы посчитать и статистику сделать по тем, кто хочет скорейшего принятия закона по Родовым поместьям и Родовым поселениям. Сделал в форме анкет с фотками, так проще и нагляднее. Штука очень серьёзная! От количества будет зависеть реакция властей.

Так что давайте все дружно регистрируемся и заполняем анкету. Друзьям, знакомым, соседям всем скажите кому закон нужен, чтобы тоже в темпе вальса анкеты заполняли. Открываться для всех всегда трудно, но без этого добрые дела не делаются. А мы все доброе дело делаем для Земли и потомков! Поэтому уж напрягитесь переступите через свою гордыню, кто ещё в важных не наигрался.

Открыли мне почтовый абонентский ящик:
220066, Республика Беларусь, г. Минск, а/я 129, Гайдучёнку Владимиру.

У кого интернета нет, ни клубов компьютерных рядом, присылайте в письме обычном с фотографией своей (без фотки анкета не будет засчитана в статистике):

1. Имя
2. Фамилия
3. Дата рождения
(чтобы возраст вычислить)
4. Страна
5. Область
6. Город (нас.пункт)
7. E-mail (если есть)
8. Ищу половинку (Да/Нет)
9. Уже строю своё Родовое поместье (Да/Нет)
10. Фотография
(в формате JPG до 1 Mb размером)
11. О себе. (тут максимум 5000 символов про себя чего хотите напишите, те кто письмом пришлёт, укажите указывать ваш обратный адрес в этом поле на сайте - это для поиска единомышленников и половинок пригодится)

Кто хочет помочь с наполнением системы и оцифровкой писем бумажных, пишите мне в личку. В России много областей, письма до Беларусии долго идти будут, а так кому-то из вас напишут, вы отсканируете фотография и заполните анкету тем, что в письме написано. Дешевле посылать письма и быстрее попадут в Соседей.

По email'у можете присылать письма на Vladimir@rodovoe-pomestie.by ответы на вопросы анкеты, те что выше и фотку приатачивайте свою. Помогу добавить.

#253:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2009, 16:22
    —
Здоровья тебе Владимир желаю.

#254:  Автор: VladimrНаселённый пункт: Белая Русь, Минск СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 9:14
    —
Благодарю! Здоровье хорошо, когда знаешь зачем живёшь, иначе смысла от него мало, поэтому в наших странах так мало здоровых людей Very Happy

Закончил наконец книжку "Родовое поместье - это...". Хочу от души поблагодарить всех людей, кто прочитал её пока дорабатывалась. Очень помогли своими мыслями отполировать образы и создать много новых. Сейчас самое то!

Удаляйте все старую версию книжки и знакомым скажите, чтобы тоже самое сделали. Качайте на сайте финальную.

http://rodovoe-pomestie.by/ru/books/Rodovoe-pomestie-eto.zip

#255:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 11:32
    —
ничего нового, из того что написал В.Н.Мегре в своей серии книг ЗКР я не увидел.



forum.anastasia.ru -> Замысел Родового поместья


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group