Новая информация на главной. Обсуждение.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#46:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 10:27
    —
Цитата:
...а Нам нужно гарантированное законом Родовое Поместье.
Кто сказал, что эти законы написаны "нам"?
Вообще-то законы пишут те, кто в них заинтересован.
Ну, напишут, потом лоббируют.
Где этот интерес у "нас"?
Пока что одни требования и просьбы....
А время идёт...

#47:  Автор: lotosfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 23:18
    —
Наконец-то изменили главную страницу! Всецело одобряю!

#48:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 5:16
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:
Вообще-то законы пишут те, кто в них заинтересован.

Значит и нам следует писать законы и следовать им, не дожидаясь утверждений предвзятых структур.
Предлагаю соблюдать и следовать закону "О Родовом поместье" до его регистрации: брать гектар земли, создавать поместье и считать его своей собственностью.
Обход формальностей возможен когда правда жизни слишком очевидна. Мегре, например, присвоено звание народного академика за заслуги, перед которыми блекнут ряд достижений официальной академической науки: утверждение книгами основ "Закона о Родовом поместье" меняют реальность гораздо эффективней, чем стоящая за спиной РАН надзирательно-принудительная схема введения в жизнь таких, например, "изобретений" как ЕГЭ, прививок и минеральных удобрений.

Закон "о Родовом поместье" естественен, поэтому его официальная регистрация - второе дело. И эта "официализация" зависит от степени осознания регистраторами естественных явлений в мире. Нам регистраторами самим стать предстоит.

И, главное, нам бы самим не пролоббировать свой закон воздержанием от его материализации.
А то время действительно идёт...

Цитата:
Где этот интерес у "нас"?

-- В интернете пишут, что в стране около 160 поселений уже закладывается. "Интерес" есть.
Закон работает ! Smile

#49:  Автор: skazochnikНаселённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 7:54
    —
Kapsa писал(а):
Цитата:
Начало тысячеления - понятие растяжимое.


Вот именно, начало тысячелетия это и 50, 100 лет, все будет началом тысычелетия.

Не более 20-25 лет, т.к "перенос через отрезок времени темных сил" не может быть растянут во времени - за одно поколение должно всё произойти.

#50:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 8:37
    —
Комментарии после просмотра ролика будущего тогда президента, а ныне действующего:

1. Вопрос о Родовых поместьях задавали хитрыми способами так или иначе 5000 человек. А что, другие вопросы были заданы безхитростными способами?

2. Как сказал будущий тогда президент - если отбросить все уровни смысла о Родовом поместье, то эта идея вполне позитивна. А что, если не отбрасывать смысл вложенный Анастасией в Родовые поместья, то эта идея уже не позитивна?

3. Конечно в "урезанном" виде эта идея перекликается с идеей "малоэтажной застройки", которая, как дали понять, несомненно мудрее и актуальнее на данный момент,а идея о Родовых поместьях пусть послужит для создания электората.

4. Ну и напоследок, предложили народу как в Белгородской области, например, без проблем взять 25 соток, не гектар конечно, и построить на них дом. А что, если я не хочу строить дом, а хочу посадить лес и жить в нём - то мне, естественно, эту землю в собственность не дадут. Так как её дают только тем, кто построил дом. Вот она косность человеческого сознания в неприкрытом виде.

Из проcмотра ролика сделал вывод: идея Родовых поместий загадочная, как сказали в начале ролика. И в целом и общем не понятна большинству Россиян, в том числе и президенту. Значит людям нужна информация и время на её осознание, а учитывая то, что человек сейчас ленится думать, а "власть" этим пользуется, процесс будет долгим, но к счастью процесс пошёл.

А всё-таки когда у них хватит смелости (или щедрости) дать людям по гектару земли? Ведь Земля-Матушка она ведь для всех, - как лес, нефть, и газ и всё остальное, но только кто-то избранный себе в собственность берёт, то что принадлежит всем.


Последний раз редактировалось: Irtish (Вт 30 Дек 2008, 17:29), всего редактировалось 2 раз(а)

#51:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 12:49
    —
в продолжении "моей" темы о Путине Very Happy
вчера приснился сон, если коротко то так... Путин сказал "всего лишь одна поправка в конституции может изменить всю нашу жизнь" (имелось ввиду РП).
прошу администратора вывести эту цитату Путина и его фотографию на главную страничку, говорил он это при свидетелях Laughing Laughing Laughing
к чему бы этот сон ? А ?

#52:  Автор: plawets СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2008, 20:26
    —
Irtish

"ДОКОЛЕ?!!!" ?)



На сколько я наблюдал за собой и людьми:"ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ,чем 100-услышать"
Через 12-15 лет с начала основания-будет что УВИДЕТЬ
Можно будет посмотреть по телевизору на реальные поместья,людей в них живущих и их детей
Это и будет основным побудителем для тех кто сомневался или просто не знал - (ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЕ)
Когда будет видно что-то реальное,что можно посмотреть,понюхать,потрогать..
(С вопросами о первой странице перекликается и о рекламе вообщеSmile
Респект Админу за лицо сайта

Те кто садят сады сейчас,ищут свою половинку вопреки обстоятельствам и трудностям-наши пионеры,передовой авангард и лучшая,массовая агитация
Им удачи, а нам (кто еще не сподобился)смелости и инициативы)

Те кто на верху пирамиды сидит...не стоит от них ждать много...не для того ее создавали,да и разочарований меньше будет
Лучше на себя надеяться
имхо

#53:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 3:38
    —
[/quote]
Не более 20-25 лет, т.к "перенос через отрезок времени темных сил" не может быть растянут во времени - за одно поколение должно всё произойти.[/quote]

Вот именно, нада поднажать)))

#54:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 11:16
    —
Идеи для аккомуляции информации об РП

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=702918#702918

#55:  Автор: ZavetaНаселённый пункт: планета Земля, Москва СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 16:03
    —
Здравствуйте все, кто заглянул на тему!
Любое начинание можно либо испоганить, либо широкомасштабно развернуть, так же как и идею создания Родовых поместий. Это зависит от мировоззрения человека и его желаний. Говоря о собственности земельного участка под поместье, я думаю не стоит акцентировать внимание на сегодняшнем смысле слова "собственность" (узаконенная бумагомарательством недвижимость). В будущем, когда мировоззрение человека изменится, даже в мыслях не будет возникать посягательств на Родовое поместье своего соседа. Родовые поместья будут узаконены образом жизни людей, для которых богатством природы будет сама жизнь, потому что именно поиски рессурсов земных порождают технократию. А эти рессурсы нужны земле, как и ее обитателям, в том числе и человеку, для жизни в здравии души и тела. Так что, как ни крути, чтобы решать вопрос об изменении жизни человека в положительную сторону, необходимо каждому изменить свое мировоззрение в Сторону светлых сил и пойти по дороге жизни со светлыми мыслями и чистыми помыслами...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

#56:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 17:32
    —
plawets писал(а):

"ДОКОЛЕ?!!!" ?)


ДОТОЛЕ. Пока не восторжествует правда и ложь вселенская падёт.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 7 мин., 34 сек.:
Zaveta писал(а):
Говоря о собственности земельного участка под поместье, я думаю не стоит акцентировать внимание на сегодняшнем смысле слова "собственность" (узаконенная бумагомарательством недвижимость).


"Собственность" это ключевое слово в любой общественно-экономической формации и не брать её во внимание и пренебрегать ею большая ошибка. Пример - экологические поселения в Индии, которые не получили популярности по причине отсутствия этой самой "собственности". Моя Мама, мой Папа - с этого начинается собственность. Не надо её недооценивать.

#57:  Автор: ZavetaНаселённый пункт: планета Земля, Москва СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 20:14
    —
Я не думаю, что для ребенка мама и папа и наоборот, должны являться собственностью. Возможно поэтому сегодняшние отношения между детьми и родителями строят порой непреодалимые преграды в их понимании друг друга. Я подчеркнула "сегодняшнее отношение к собственности" не просто так. Именно наше осмысление этого понятия на сегодняшний день, мешает нам понять свое отношение к завтрашнему дню. Земля не принадлежала на правах собственности никому, пока человек не ввел сегодняшнее понимание собственности. И в то же время принадлежала всем, как и воздух которым мы дышим, как вода в реке, море или в океане.
Вы можете владеть кусочком реки, но воде это все равно. Она утечет за пределы вашего владения, как и пронесет " воды от чужего владения". Я думаю, что именно это необходимо понять человеку, прежде чем говорить о собственности.


Считать Родину своей, ради владения ее богатствами и любить свою Родину, заботясь о ее благе, ни одно и тоже.
Сегодня люди планеты делят Бога на свего и чужего. На самом деле Он един для всех. Только мировоззрение людей (с учетом политических страстей) наделяет образы Бога тем или иным направлением мысли. Поэтому существует несколько направлений в религии. Все это еще раз говорит о чистоте помыслов человека при выборе любой общественно-экономической формации. Пренебрегать нельзя ничем, тем более значением слов. Какое значение придаешь слову, так его и вопринимаешь и соответственно действуешь.

#58:  Автор: IrtishНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 21:46
    —
Zaveta писал(а):
Я не думаю, что для ребенка мама и папа и наоборот, должны являться собственностью.


Нет уж, спасибо. Это мои Мама и Папа и я их никому не отдам, и ни на кого не поменяю. И своих детей тоже никому не отдам, это ведь мои дети.

#59:  Автор: ZavetaНаселённый пункт: планета Земля, Москва СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 23:14
    —
Мне жаль, что нельзя передать и объяснить чувства. У меня тоже были родители. У меня есть мои дети и внук. Меня бы не было без моих родителей, моих детей и внука не было бы без меня. Они мои, но они не моя собственность. Я уважаю их индивидуальность, а значит и их выбор, даже если он не совпадает с моим. Они свободны в своем выборе, но навсегда останутся моими. Парадокс? Нет, это мировоззрение, основанное на Законе бесконечности жизни.
У меня обязательно будет свое Пространство Любви, не в этой, так в следующей жизни, мое Родовое поместье и я буду там не одна. Оно будет моим не на бумаге. Я вместе с любимым сотворю его сначала в мечте, потом наяву. Потом в нем будут жить наши дети, но ни у кого из нас даже в мыслях не возникнет кому-то доказывать, что эта земля является нашей собственность. Для всех это будет как само-собой разумеющееся.
Бог является моим Отцом и по сути, и по моему отношению к Нему. Но ОН является Отцом и для всех, кто верит в Него. Разве может Он быть собственностью кого-то? А раз Бог не собственность, значит и человек и все его творения не могут быть собственностью кого-то, потому что нарушается Закон свободного существования всех Божьих творений на Земле и во Вселенной. Нарушение этого Закона привело нас к той жизни, которой мы сегодня живем. Которая ведет к катастрофе, которую может остановить Человек. Светлая, творящая мысль человека, принадлежит человеку, но я не стала бы считать ее собственностью. Лично я хочу делиться всеми своими светлыми мыслями с теми, кто интересуется ими. Они мои на момент пока я держу их в себе. И они принадлежат всем, кто продолжит их путь...

#60:  Автор: Marina&Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 0:03
    —
Доброго времени суток всем!
Тут в теме ТЕЛЕКАНАЛ ВЕСТИ - О ДВИЖЕНИИ АНАСТАСИЕВЦЕВ было предложение в связи с вышеупомянутой передачей и преподнесенной в ней информацией
bacobaco писал(а):
А давайте на каждой странице сайта сделаем как на первой - поставим фотки лидеров которые нас поддерживают с комментариями - и тогда хоть какую страницу открой - а обругать - уже будет тяжко! ЭЙ АДМИН - не спи! прислушайся к идее!! После этого - любой журналист призадумается - на что идет)))



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group