Новая информация на главной. Обсуждение.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#136:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 2:03
    —
Весь флейм перенес в отдельную тему в Полемический.

#137:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 13:25
    —
Стоит пару дней не появиться на форуме, а тут такие перемены. Wink

sviet, мой респект. Отличный сайт! любовь Примерно так я себе всё и представлял. Солнце!

Надеюсь, что в самое ближайшее время по его образу и подобию будет переделан и данный сайт - Анастасия.ру.

#138:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 15:00
    —
Dimitrius, спасибо!
Smile
А еще очень хорошо просматривать статьи одновременно с песнями.
Песни включаются в левом верхнем углу.

..Во едино судьба и мечта моя - мне снится Живая Земля..
любовь

Мне очень нравится эта подборка - кстати ждем еще хороших песенSmile

#139:  Автор: animatrixНаселённый пункт: Виртуальная реальность СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 15:14
    —
Внешне достаточно красивый, аккуратно со вкусом оформленный и привлекательный сайт.

По содержанию не знаю, т.к. надо регист-ся. Но судя по главной "начинка" содержательная.

Сразу чувствуется атмосфера Жизни на земле. Это именно то, чего здесь не хватает. Зато здесь есть хороший форум.

А узкая специализация конечно же нужна! Но не стоит забывать, что человека РАЗУМного отличает его интеллект и развитие ему просто необходимо.

Поэтому умных людей всегда будет интересовать история, астрономия, духовные практики и прочее... Именно стремление к ПОЗНАНИЮ и отрличает Человека-Творца от простого биологического существа, ходящего по земле Wink

#140:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 15:08
    —
Anestesyolog писал(а):
Спасибо, конечно, за удешевление строительства, за бесплатные типовые проекты зданий и инженерные коммуникации за счёт гос.бюджета. Но это выглядит как "строительство загона для содержания животных в неволе": федеральная кормёшка и регулярная "дойка и стрижка".
Возможно, сгущаю краски, но эти их заявления - скорее наброски, чем конечный проект...

Им нужна наша реакция.

...а Нам нужно гарантированное законом Родовое Поместье.

нам нужен закон о земле.

#141:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 15:34
    —
Цитата:

нам нужен закон о земле.



так он есть.
Земельный кодекс РФ

#142:  Автор: vavjanНаселённый пункт: Курганская область СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 16:05
    —
и в нём предусмотрена такая норма: http://forum.anastasia.ru/topic_41963.html ???

#143:  Автор: DerrНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 11:11
    —
На главной появился видеосюжет обьявленный как "премьера сказки"
Цитата:

Пока за окном лежит снег и трещит мороз у жителей родовых поместий поселения "Родное" Владимирской области зимние забавы и общение. Нам полюбилась сказка В. Мирошникова из Казани "О царевне, которая должна жить в раю".

Это премьера сказки в исполнении жителей родового поселения "Родное", "Ладное", "Заветное", и "Солнечное".


Но самой сказки я так и не услышал. Услышал и увидел вступительное слово ведущего и весёлую переброску репликами между собравшимися симпатичными людьми.
Это конечно хорошо. Но причем тут "премьера сказки " ? Это нормальный сюжет из жизни поселения. Чем он привлекателен для размещения на главной странице я так и не понял.

#144:  Автор: klifНаселённый пункт: Украина,г.Ильичевск СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 22:02
    —
Очень радует то, что сильные мира сего понимают суть дела.Вообще на лидеров всевозможных объединений нужно направлять информацию об идее РП,как считаете Question Солнце!

#145:  Автор: Sasha3000Населённый пункт: Ангарск СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 7:46
    —
Ждем скорейшего появления Закона о РП..
Солнце! Very Happy Rolling Eyes

Добавлено после 4 минут:

sviet писал(а):
Цитата:

нам нужен закон о земле.



так он есть.
Земельный кодекс РФ


Закон о Земле может и есть... вот только бесплатно ни кто пока Землю не раздает...!

#146:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 8:23
    —
принятию закона о РП предшествует создание 9000 поместий самыми нетерпеливыми.

как бы первопроходцы.

#147:  Автор: Sasha3000Населённый пункт: Ангарск СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 9:48
    —
sviet писал(а):
принятию закона о РП предшествует создание 9000 поместий самыми нетерпеливыми.

как бы первопроходцы.

Я так понял, Это Условие.. Для принятия Закона?
А есть ли информация на данный момент о кол-ве поместий?..Хоть очень примерно... Или о количестве поселений

#148:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг 2009, 8:32
    —
как я понимаю, это не формальное условие, а качественное.
в котором определяются чистые намерения (воля) реализовать новое будущее и действия людей во воплощению намерения в реальность.
Таких надо хотя бы 9000 семей.

Т.е. оценивается не видимость, а суть.
как посчитать мысли? как увидеть их чистоту? не знаю, и никто не знает.

Оценивает видимо планета (как живое чувствующее существо) или ОНИ.
Можно сказать - тот самый Суд.

#149:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 14:05
    —
может на главной обновить информацию с Грызловым, в связи с недавним съездом "Единой России", прошедшим неделю назад почти в Санкт-Петербурге...
Выступление председателя Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председателя Государственной Думы Бориса Грызлова на XI съезде Партии:

Цитата:
Нам нужна активизация земельной политики. Наша цель проста. Тот, кто хочет построить дом, растить в нем детей, должен эту возможность получить.
Тот, кто хочет заниматься сельским хозяйством, растить хлеб, тоже должен иметь доступ к земле. Если земля простаивает, а люди не могут ее получить – это брак в нашей с вами работе!

Это большая проблема государства. Потому что если мы не будем осваивать нашу землю, мы даем возможность ее освоить другим.

http://www.edinros.ru/text.shtml?10/9267,110041



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group