Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создаем поселение Чик-Елга (Архангельский район, Республики Башкортостан) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

697277СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 15:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим дорогие единомышленники!


Приглашаем Вас в создающееся поселение близ деревни Чик-Елга (Архангельский район, Республики Башкортостан)!

Красивый горный пейзаж, в 110 км от Уфы по Белорецкой трассе, дорога с трассы асфальт 10 км до дер. Максим Горький, 4 км хорошая гравийная дорога до дер. Чик-Елга. Зимой чистится. Рядом с деревней протекает небольшая горная речка Скимка. Есть родники.
Здесь много ягод, грибов, целебных трав. Смешанные леса. Растут липы, дубы, сосны. В целом места замечательные: чистейший воздух, полная тишина (обеспечивается удалённостью от трассы), у подножья гор растут - дикие яблони с большими ароматными яблоками, вокруг - горы и леса.

На сегодняшний момент у нас есть добро Главы Администрации района на 34 га (тридцать четыре) га в черте расширения границ населенного пункта. Мы с сельсоветом провели процедуру перевода и оформления земель в категорию земли поселений. За полтора года многое сделано: провели межевание общего участка, поставили на кадастровый учет и получили Кадастровый паспорт, прошли успешно сход. Кроме того, подготовили акт выбора земельного участка и Постановление об утверждении акта выбора, успешно прошли все согласования в Уфе и Архангельском районе и земельное дело было подано в Минземимущество, а Ходатайство в Правительство. Распоряжение о переводе подписал Р.С. Сарбаев и соответствующие изменения были внесены в кадастровой палате. Наши земли теперь имеют категорию - земли поселений. От нас в этом деле осуществляется финансовая поддержка и вся организационная работа по переводу.
Сейчас все индивидуальные участки размежеваны. Оформление документов на конкретные участки (Договора аренды) осуществляет каждая семья самостоятельно. Потом уже после строительства можно будет продлить аренду или землю оформить в собственность (на сегодняшний момент - через выкуп по кадастровой стоимости, кадастровая стоимость на сегодня 10, 38 руб. за кв. м, но может повыситься, так как кадастровая оценка земель проходит каждые три года), а возможно если будет принят Закон о родовых поместьях в Республике Башкортостан, оформить землю на основе нового Закона, но пока мы действуем в рамках существующего законодательства.

На сегодняшний момент семей готовых уже брать землю и строиться 17 (семнадцать) семей.

По срокам строительства нам четко определили срок - 1 год, так что мы сейчас усиленно готовимся, чтобы успеть выстроиться до следующей осени-зимы.

Пока мы переводили землю - времени даром не теряли, у нас сложился дружный коллектив, есть очень много совместных проектов (зеленый десант - мы высаживаем деревья во дворах г.Уфы, свой ВИА "Сарафаны и Лапти", пишем стихи и песни, снимаем фильмы, проводили еженедельные встречи и семинары с обсуждением широкого круга вопросов, касающихся родовых поместий и нашего поселения, вместе ходим в походы, зимой катаемся вместе на коньках и т.д.)
В июне 2010 собрались и покрасили мост через р. Скимка на въезде в Чик-Елгу! Как говорится дом начинается с порога, так и любое поселение начинается с въезда. А у нас на въезде - мост через Скимку - весть проржавевший, краска облезла. Собрались мы дружно, купили краску специальную, пошкурили и помыли отбойник и мост, покрасили! Радостно на душе от проделанной работы. Теперь едем в Чик-Елгу - и улыбаемся - мост красивый - мы красили!
Еще заказали новые таблички реки и деревни! В ДРСУ обещали заказать, мы контролируем Smile

Весной 2011 мы приступили к освоению своих родовых поместий! Посадки (живая изгородь, сад, огород) , изгородь, стройка бытовок, домов, бань, создание водных садов и биотопов, высоких холмистых и высоких плоских гряд - столько дел впереди!!!

Если у Вас есть намерение в обустройстве своего поместья и жизни на земле, звоните!

Тел для связи:
Эльвира 8 903 355 0123 8 917 75 28 156 Вера 8917 45 61 391 Оксана

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!


В планах у нас также скорейшее расширение поселения.

Хотелось бы, чтобы поселение было многочисленным. Минимум 50 семей, в перспективе 150.

Ждем людей готовых в ближайшее время строиться, жить в поместье и обустраиваться! Т.к. создаем поселение родовых поместий с круглогодичным проживанием.

Будем рады сотрудничеству и готовы ответить на любые вопросы!

Ссылка на фотолетопись нашей инициативной группы и нашего поселения http://forum.anastasia.ru/post_733716.html

Группа поселения в контакте http://vkontakte.ru/club21326618

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html

Последний раз редактировалось: ElyaIsmagilova (Вт 24 Май 2011, 16:54), всего редактировалось 54 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Светлана К., Татьяна Домбровска, Самойлов Денис

АвторСообщение
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

906383СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, порой приходится защищаться от единомышленников. Единомышленник единомышленнику - рознь Smile
Друзья, если у вас есть желание приехать в Чик-Елгу, пожалуйста созвонитесь с нами, договоритесь. Мы обязательно вас встретим, расскажем, покажем все. Не стоит пугать местных, заходя в каждый дом с круглыми глазами - "Дайте нам Землю!", наезжать в сельсовет с какими-то требованиями. Поймите своими неосознанными, необдуманными действиями Вы компрометируете идею родовых поместий и движение строителей родовых поместий. Поэтому такие действия впредь будут считаться провокацией.

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

906747СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011, 8:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Если вы собираетесь приехать в Чик-Елгу, просим за день до планируемой даты приезда точно договориться о точном времени Вашего приезда. Сейчас все заняты, много забот с обустройством поместий и строительством. И пожалуйста, не ездите по покосам, для передвижения есть проселочные дороги.
Заранее благодарны за понимание.

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

908143СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наши ребята сегодня достойно участвовали в соревнованиях по футболу на кубок сельского поселения! Команда Чик-Елги заняла почетное 3-е место! УРА! Ильгиз, Ильшат и Артур спасибо Вам!!! Хорошо выступили! Для первого раза здорово! Молодцы!

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
afanase



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 5

Населённый пункт: UFA

909943СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чёта половина лета прошло и ни одной новой фоточки, ни одного содержательного поста о ходе строительства. Интересно же, фотки фундамента, срубов в студию! Smile

_________________
Недорого! Продается участок 8 соток, 27км от Уфы, рядом деревня Осоргино. Писать в личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

910056СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, видимо зимой будем отписывать - сейчас времени нет ни на фотки, ни на описание. В поместье даже ноут открывать не хочется, хоть и интернет есть.
Завозим срубы (уже у 7 семей срубы стоят в стопах, у двоих срубы на подходе), делаем фундаменты, Никита и Валерия Михайловы уже сруб на фундамент поставили. А еще будут и другие технологии строительства - каркасные дома.
Туалетные домики, навесы - это между делом.
А еще на этих выходных ездили с концертом (ВИА Сарафаны и Лапти) в поселение Чудосвет, что под Нефтекамском. Молодцы ребята! Много домов, одна семья уже два года зимует, остальные к ним подтягиваются. Дети рождаются в поместьях! Здорово! Детская площадка у них замечательная. Детей много - шикарное театрализованное представление подготовили. Живая изгородь подрастает. Огороды хорошие разводят. Так держать!

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

910216СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2011, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! ВИА Сарафаны и Лапти срочно требуется микроавтобус с водителем - минимум на 9 человек для организации поездки в поселение Миродолье (Сергиево-Посадский район Московской области) с концертом на семинар к Зеппу Хольцеру.
Условия - период поездки ок. 21-27 июля (в Миродолье с 23 по 25 июля) мы заправляем бензином/дизелем/газом, питание предоставляется, у водителя будет возможность посетить действующее поселение в Московской области, пообщаться с поселенцами, побыть на семинаре Зеппа Хольцера, найти новых друзей, послушать задорные песни, побывать в радостной атмосфере сотворения!
Звоните 89033550123 Эльвира

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
вера0722



Возраст: 63
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 119
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

911207СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, писать, действительно, некогда. Но новостей много. В первую очередь строимся, хочется организовать свой быт. Мы ведь только весной окончательно получили все договора и разрешения на строительство и занялись проведением электричества. То есть подготовили правовую основу поселения.
Сейчас в поселении постоянно проживает 7 семей, остальные наездами в выходные. Поставили навесы, ночуем в палатках. Многое уже высажено. Отсыпаем дорогу, построили общую баню, правда ещё в ней не мылись, встречаем и провожаем гостей. Были на семинарах в Чебоксарах у Хольцера, и там же у Айдака по дамбам. Подружились с местными, играем с ними в футбол. И дети наши с их детьми сдружились.Нас во всей округе называют новорусскими. Сектантами уже не кличут.
Ну и как всегда поём!
Фото есть, в интернет заходить некогда. При первой же возможности соберём всё и выложим!
Хотим зимовать уже в этом году.
Этой осенью попробуем организовать практический семинар по копке прудов.
Вобщем жизнь в поселении насыщенная, не мы первые об этом говорим.

Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ElyaIsmagilova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 507
Благодарили 172 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

911590СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2011, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ансамблем "Сарафаны и Лапти" съездили в поселение Миродолье Московской области, где проходил семинар Зеппа Хольцера. Спели песню, написанную для Зеппа, утром в его день рождения, подарили корзинку с чик-елгинскими лекарственными травами. А вечером дали концерт, где пели свои и бардовские песни. Нас приняли на ура! Еще раз хотим поблагодарить организаторов за приглашение и возможность участия в семинаре, а жителей поселения за гостеприимство!

_________________
Всероссийский проект ПОСАДИ СВОЕ ДЕРЕВО Присоединяйся! http://vk.com/posadisvoederevo Тема на Анастасии http://forum.anastasia.ru/post_932121.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иля



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 91
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: с Чик-Елги

911911СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2011, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Доброго Здравия! Активное практическое освоение пространства начали в апреле, многое я пропланировал в городе думаю ееех как приду на землю стока там сотворю. По приходу на землю иллюзиий стали отходить одна за другой. По первому времени это сплошная практика обустройства быта, с нестабильными попытками расти духовно) Плюс стали налаживать отношения с местными жителями. Вообшем сразу много паралельно и одновременно идущих практик забор поставить, домик, туалет, закалка , пробежки, психология, гордыня начинает нагнетать свою рвущюю энергию... попытки уравновесится.. Плюс как оказалось то что мы встречались 2 года за чаем пели песни радовались много было разговоров и высоких слов и далеко идущих планов как оказалось далеко не все оказались готовы отвечать за свой слова духовно физически и материально, поэтому развитие в плане реализаций общих проектов идет медленно больше обид чем реальных дел. Пытаюсь писать свой мысли честно и искренне и критики не боюсь и другим не советую боятся, к нам вот презжают гости или мы приезжаем куда нибудь так у нас всё хорошо и процветающе а на деле реализация планов туманна.

_________________
Создаём ПРП "Чик-Елга" для Себя и Всей Вселенной
ВИА "Сарафаны и Лапти" Организация концертов для Души
Клуб Закалки-Тренировки То что надо для Здоровья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Iгорь
azarovakatya



Возраст: 45
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 79
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия

912030СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то ты, Ильшат, загрустил совсем. Все у нас двигается, строится. Очень много срубов заказано. Ну, хорошо, пусть в зиму уйдут 2-3 семьи, зато в следующую уж точно будет зимовать добрая половина. А общие проекты я бы тоже не преуменьшала. Все-таки своими силами, за свои деньги и дорога (кстати, тебе, Ильшат, огромная БлагоДарность за активное участие!) и баня на Скимке. А если не все и сбылось, так это уж журить надо самих себя и на собраниях(!). Проекты сбудутся все, подумаешь, с опозданием на несколько месяцев или год, все равно все сбудется. Главное, наша целеустремленность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иля



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 91
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: с Чик-Елги

912190СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я РАДУЮСЬ что могу сказать, я не РАВНОДУШЕН Солнце! Солнце! Солнце! равнодушный молчит и безразлично хмыкает)

История про то как я хотел пропахать поместье на тракторе)))

Значится по своему проекту я решил пропахать южную сторону своего поместья "Бардовская Полянка" трактором чтоб землю смягчить откидать в сторону грунт и сделать ветрозащитную гряду на открытой стороне поместья, договорились значится с трактористом , ждем...
Оксана звонит , говорит приехал однако пашет ... жду я радуюсь вот какой я молодчик реализовываю свой великий план всё по моему, хорошо то ка все) Тут звонит мне Эльвирка и говорит вот доехал тракторист до моего поместья вдруг резко развернулся и тикать в сторону совершенно обратную от моей) Я недолго думая прыг в Газельку и в погоню за трактором, как же так горит план!!! не бывать этому как я решил так и будет))) вообщем в погоню ... Газелька прыг прыг по кочкам мне смешно так стало настоящий деревенский блогбастер) Залетаю в в Чик-Елгу смотрю трактора и след простыл мужики деревенские на скамеечке сидят ухмыляются)
Расстройлся я слегка, думаю вот день только зря потерял пока ждал его, сел в машину в город поехал за инет засел и тут... стала выскакивать информация о большом вреде вспашки как бы сама собой на какой сайт ни зайду и там об этом сказано, тут я призадумался... И наткнулся на фильм Счасливцева о поверхностной обработке почвы... мне о нём соседка по поселению Светлана рассказывала по этому с интересом посмотрел и меня как током шибануло этттааа тоооо чтоооо мне надо именно сейчас!!!! Так что всё что пройсходит этта не просто так однако)))
Начал заниматся этой практикой, об этом случае со смехом вспоминаю и с радостью смотрю как вызревает огород и земля рада и благодарна что её в очередной раз не порезали и пошинковали светлые ведруссы типа меня Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Создаём ПРП "Чик-Елга" для Себя и Всей Вселенной
ВИА "Сарафаны и Лапти" Организация концертов для Души
Клуб Закалки-Тренировки То что надо для Здоровья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Автор, вера0722
вера0722



Возраст: 63
Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 119
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Чик-Елга

912252СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ильшат, насчет туманности, просто всё идёт медленнее, чем нам хотелось бы. Если дело тормозится, то мы сами не правильно что то делаем, уже много раз в этом убеждались. Стоит только задуматься, вот как ты с трактором.... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

912279СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья чик-елгинцы! Не могу молчать по поводу последних постов. Вы молодцы-творцы! Понятно. что все хотелось бы сделать еще вчера, но так не бывает, к сожалению. Вы и так, по сравнению с другими , двигаетесь вперед семимильными шагами. Покажите еще хоть одно поселение, где так быстро оформили документы и паралельно провели колосальную работу по подготовке к обустройству?! Таких нет, вы одни такие-растакие- замечательные.
Что касается "случайных" людей в команде, то практика показывает, что это нормально, если 50% отсеится, как только дело доходит до работы на земле. И лучше пусть сейчас уйдут, свято место пусто не будет. Ведь одно дело витать в облаках и строить воздушные замки, другое окунуться в работу с головой. Посмотрите, как интересно выстраивалась ситуация у меня. Я за уши тащила мужа в это светлое будущее, он соглашался нехотя. в итоге вселенная посылает ему болезнь или он сам ее неосознано притянул... Много еще событий было, которые показали-рано! И главное участок я выбрала не по тому принципу, как хотелось бы. Например тот же великолепный овраг уже к чему-то обязывал, не оставлял свободу выбора, сейчас я знаю, что мне нужен относительно ровный участок, чтобы моя фантазия не была ограничена. Много еще событий произошло после того, как я объявила о своем решении повременить. И я поняла. что поступила правильно, я бы просто не смогла разорваться. а в итог подвела бы вас.Сейчас тороплюсь доделать основные дела, (который становиться все больше и больше), чтобы полностью, никого не обманывая, прежде всего себя(и соседей конечно) посвятить себя своей мечте. Я знаю. что это конечная и самая радостная цель в моей жизни и я сказала себе :"Я дойду-это цель моей жизни!" Буду рада, если вы примете блудную дочь, когда время придет. Ваша команда сильная, притирки неминуемы. думаю главное все наболевшее обсуждать и не держать в себе. чтобы не росло раздражение.
Простите за столь сумбурный пост, очень разволновалась в связи с вашими настроениями, несколько упадническими. Все идет своим чередом, ребята, а если на ваш взгляд возникает застой, значит зачем -то он нужен, возможно для того, чтобы не наделать ошибок, как например ситуация у нашего дорогого барда. В итоге практика показывет, что ни делается, все к лучшему, поверь!
Собиралась в выходные приехать к вам, порадоваться за вас, но
угодила в больничку. Как только поправлюсь, приеду, естественно с предварительного разрешения, мои дорогие творцы!
Вы СУПЕР!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: azarovakatya
Иля



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 91
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: с Чик-Елги

912351СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

про Гадюку)

Приехал я с города на поместье пока ехал думал чем занятся в первую очередь, в голове городская суета и мысли нереализованые вются и думать мешают, значится приехал, думаю дай прокошу междурядия грядок картошки разомнусь заоодно и мысли в порядок приведу...
Взал косу... интуйция тут мне говорит иди искупайся освежись городскую пыль то с себя сыми... нееее говорю я ей времени у меня мало а сёдня сделать хочу я многое, начал стало быть косить а жарааа стойт под 35 разделся я до плавок и давай косить интуйция тут опять не дремлет -ну сапоги то хоть одень- я ей ну какие сапоги жара какая буду аккуртано косить- кошу кошу несмотря неначто на одной так сказать настойчивости) а в голове мысли - покупатся бы скорее сходить ... тут ... бац... и нога горит огнём смотрю огроооомная жирная гадюка извивается в траве и шипит а на ноге следы от укуса и нога прямо на глазах раздуватся начинает... я слегка осталбенел куча мыслей в голове пронеслась -забить на всё и косить дальше... или в больничку създить, здравомыслие взяло в вверх я прыг в машину и вперёд в больничку, доехал до соседа Игоря голова уже слекка кружится. Игорь рукой машет зовёт чай пить , я думаю надо перед бальничкой хлебнуть пару чашек) -Ну спрашивает как дел? -я грю вот понимаш змейка кусила все дела кувырком в бальничку стало быть еду- Игорёк добрая душа говорит поехали сосед докину я тебя до бальнички (18 км) И поооееехали. Приезжаем в село Архангельское прямо в новоодсроенную бальницу, на ногу ужо не могу наступать распухла как футбольный мяч...
Доктора ах ох сыворотки то нема... я говорю смотрите вам по статистике то летальные случай врятле нужны ищите свою сывортку а то у меня вон уже темпеатура поднимается , а в жару у змей яд сильный, они сообразили что правильно я говорю и сгоняли в аптеку достали сывортку (1500р) и сразу мне 6 уколов вставили))) Ну говорят жить будеш, но в бальничке полежать однако придётся пару дней-да вы что родные говорю я им у меня знаете скока дел- укололи ж вы меня домой я поехал... не ... говорят следить мы за тобой обязаны чтоб осложнений небыло и нога была здарова. Игорёк поехал домой а я остался в бальничке. Отдохнул там, завёл новых друзей и укрепил предпренимательские связи, то биш извлёк пользу из создавшейся ситуаций так сказать))) И доктора и медсёстры просто чудесные спасибо им бальшое! А вчера когда по поместью гулял и думал вот этот рассказик про Гадючку написать смотрю кто то ползёт, опять она... но был я в этот момент в сапогах ха-ха и смотрел я на неё как то уже без страха и обиды, как на соседку))) Мы же хотели природу вот мы её и получили по полной программе))))) И на душе что то так хорошо и легко и понимание начинает появлятся что не всё цветочки ягодки даже в родимом поместье, это и есть настоящяя жизнь, где события развиваются не всегда по своему разумному сценарию, а по природно вселенским законам которые необходимо научится чувствовать и понимать, повышать осознаность и просыпатся Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Создаём ПРП "Чик-Елга" для Себя и Всей Вселенной
ВИА "Сарафаны и Лапти" Организация концертов для Души
Клуб Закалки-Тренировки То что надо для Здоровья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
afanase



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 5

Населённый пункт: UFA

912354СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ильшат, ну ваще! Ну ты герой!
Настоящий искатель приключений! Гадюка наверно тоже там родовое гнездо строила, а ты пришёл с косой к ней Smile Гадюка подумала, что ты за ней пришёл и куснула.
Спасибо за рассказ, Ильшат, чёта мне расхотелось по полям шататься. Городской я житель

_________________
Недорого! Продается участок 8 соток, 27км от Уфы, рядом деревня Осоргино. Писать в личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB