Голосование. Саб форум Родовые поселения.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Осуществляем новый саб форум Родовые поселения

да
93%
 93%  [ 14 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
воздержался или ничего не понял, т.к. болела голова и т.п.
6%
 6%  [ 1 ]
посмотреть результаты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15   [Подробно]



#1: Голосование. Саб форум Родовые поселения. Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 2:47
    —
Проходите, проходите. Добро пожаловать.
Как вы знаете довольно долго шло обсуждение данного саб форума тут.

Предлагаю утвердить следущие названия и описания разделов.

Родовые поселения


Анкеты Родовых поселений
В Анкетах родовых поселений содержится краткая информация о поселениях, местонахождении, ссылки на сайты и информация для связи. образец

Дневники Родовых поселений
Информация о жизни в существующих поселениях, фотографии, рассказы, опыт поселенцев. образец

Откликнитесь для создания поселения!
Странички инициативных групп, находим единомышленников по регионам. образец

Организация Родового поселения
Обсуждение принципов организации поселения, инфраструктры и управления: территория, коммуникации, общие объекты, формирование коллектива, добрососедство, самоуправление, Вече.

Самообеспечение и финансирование в поселениях
Работа и приемлемые способы заработать в поселении. Деловые отношения. Мастер классы. Опыт решения финансовых вопросов и инвестирования в поселении.

Мировоззрение и образ жизни поселенца
Идеология поселенца. Культура и поселенская этика, нравы и быт, институт семьи, воспитание и образование, досуг в поселении.

Союз Родовых Поселений
Координируем нашу деятельность по взаимодействию поселений друг с другом, созданию и развитию союза родовых поселений.


Последний раз редактировалось: Shambo (Вс 28 Дек 2008, 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 10:57
    —
Всё вполне мило Smile
Скажу даже честно, мы подобную структуру возможно применим на Поселения.ру, когда откроем новую версию Smile Если ты не против, конечно.

А, да, нужно же проголосовать: ЗА.

#3:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 11:13
    —
Идея, в принципе, хорошая.
Но я бы немного по-другому сформулировал принципы рубрики "Дневники поселений". Во-первых, дневники ведут не поселения, а люди.
Соответствнно, в данной рубрике - должны быть дневники конкретных людей - жителей тех или иных поселений.

Фактически, я это предполагаю как некий аналог "Личных страниц", но с упором на описание жизни именно в поселении. Плюс - удобная сортировка и поиск по поселениям - чтобы дневники жителей одного поселения были сгруппированы в одном месте.

Вообще, задача, конечно - непростая и выходит за рамки сугубо создания новой рубрики. (Поэтому и голос мой пока - "воздержался"). На мой взгляд, её было бы проще реализовать вообще на другом движке, скажем, блогового типа.

#4:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 11:35
    —
Ведут люди, но одно поселение - одна тема.

#5:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 11:50
    —
Цитата:

Если ты не против, конечно.

Я за, хоть где то это будет реализовано. Very Happy

#6:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 12:37
    —
leo_cat писал(а):
Ведут люди, но одно поселение - одна тема.

В принципе - да.
Но я по прежнему сторонник принципа блогов. Чтобы чётко были отделены сообщения - от комментариев к ним.
В противном случае происходит размывание понятия "дневник". Кроме непосредственных участников - пишут и другие, и как-то всё в одну кучу перемешивается.
Confused

#7:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 12:39
    —
Shambo, исправил букву - в "приемлемые"

#8:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 20:56
    —
Shambo,
Цитата:

А сейчас пожалуйста поддержите данный саб форум.


Целиком и полностью поддерживаю. По-моему, всё - Гуд. Very Happy

#9:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 21:37
    —
Голосование можно считать оконченным и успешным) Милая Оленька, мои поздравления)
Думка - сделаешь волшебной палочкой эти новые разделы, пожалуйста?)

#10:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 22:54
    —
Тема видит в СФ уже несколько месяцев. Ждать ещё, думаю, не имеет смысла. Подводим итоги.




Итоги:
за 92%
против + воздержались 8%

Кворум набран, решение принято.


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вс 14 Дек 2008, 1:35), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 15:41
    —
Святослав (Forest), 11 - ЗАSmile

#12:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 2:49
    —
письмо написала, ждем утвердительного решения Фонда.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group