Заявим о себе власти.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство

#16:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 14:05
    —
Я пока про Миронова не думала, писала свои мысли на том же сайте ЕР, в разделе "Общество".
Там нашлись двое людей из ЕР, которые со мной согласились и заинтересовались. Мы договорились вести с ними личную переписку. Так что все хорошо! Smile

#17:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 11:33
    —
Процесс пошёл и это хорошо. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 27 мин., 25 сек.:
Что-то у меня тема про сельское хоз- во не грузиться, а я только достойный ответ решил написать. Это только у меня?

#18:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 18:01
    —
У меня все получается. Пробуй еще.

#19:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 19:36
    —
Rada-solnychko, в "Общество" в какой теме ты писала?

#20:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 19:45
    —
Ребята, молодцы! Я думаю еще один веский инструмент заявить о себе власти - отправить телеграммы с просьбой принять Указ о родовых поместьях и учредить 23 июля Днем дачника - праздником Земли.

В этой теме более подробно о нашей инициативе http://www.anastasia.ru/forums/post_696944.html#696944

Уважаемые единомышленники!
Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России (единомышленники из других стран пишите своим Президентам) массовую отправку телеграмм Президенту РФ.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:

103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

Вот еще два адреса по которым тоже желательно отправить телеграммы:

103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.

здесь в обращении писать
Премьер-министр правительства: Путин Владимир Владимирович
Председатель государственной думы: Грызлов Борис Вячеславович

PS Телеграмы желательно отправлять с уведомлением, чтобы быть уверенным, в том что они дошли. Отправить телеграмму можно и не выходя из дома по телефону. Об этой услуге вы сможете узнать у местного оператора городской связи.

Поддержите эту идею! Только совместными усилиями мы сможем приблизить наше прекрасное будущее!!!

#21:  Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 19:51
    —
А с Берлогой полностью поддерживаю! Уже регистрируюсь там!

#22:  Автор: ЛюбомирорадосветНаселённый пункт: Воронежская область СообщениеДобавлено: Вс 14 Дек 2008, 20:15
    —
.

О себе важно заявить не только власти но и всем остальным.

В связи с неудачей выбрать лучшего человека россии среди жителей россии, начинаем выборы лучшего человека планеты среди анастасиевцев.

http://www.anastasia.ru/forums/post_696867.html#696867


.

#23:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 1:02
    —
Насчёт телеграммы, может надо расписать, что это за закон или это дорого будет стоить.
Вобщем, я конечно за!

#24:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 15:49
    —
Любомирорадосвет, выбрать, а потом заставлять приседать)))

ElyaIsmagilova, под каким ником ты там зарегистрировалась?

don-dimos, В темах Культ денег, Оружее, Погода смилостивилась, Экология, Как помочь детям... и др.
По моему там уже нечего добавить, потому что все споры погасли и никто дальше не писал. Думаю, надо в других темах писать.

#25:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 15:59
    —
Вообщем, мы всех опонентов на www.er.ru за пояс заткнули.

#26:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 17:46
    —
Ребята, давайте так там писать, чтобы друзья у нас из ЕР появлялись. И тогда они тоже просыпаться начнут.

У меня это получается. Друзей там прибавилось. Smile

#27:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 23:40
    —
don-dimos писал(а):

eralash, сейчас есть люди реально живущие в РП.
Поселения "Ковчег" http://www.eco-kovcheg.ru/,
"Родное" http://www.ecorodnoe.ru/ и др.
Есть фильмы о "Родном" на нашем с вами сайте, фильмы о других поселениях.
Вот и получается, что это давно уже не розовая мечта.


Вы выдаёте желаемое за действительное. Люди живут в поселениях, но ещё не в РП. Чем их жизнь отличается от жизни других людей, которые имеют свой участок земли?

#28:  Автор: RussDuchНаселённый пункт: Великая Тартария СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 12:21
    —
Вот Приморцы о себе заявили, так заявили. Повышение пошлины на японские авто отодвинуто на пять лет.

#29:  Автор: don-dimosНаселённый пункт: Русь Матушка, Калининград СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 12:37
    —
eralash, я пришёл сюда не спорить, а повлиять на власть,
с целью принятия закона о РП.

Rada-solnychko,
Цитата:
Ребята, давайте так там писать, чтобы друзья у нас из ЕР появлялись. И тогда они тоже просыпаться начнут.

У меня это получается. Друзей там прибавилось.


считаю очень правильно.

#30:  Автор: Rada-solnychkoНаселённый пункт: Любавинка СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 17:08
    —
Ребята, там обязательно надо писать. Там люди действительно думают о том что делать. Только система им навнушала всякой всячины. Им наша помощь нужна, чтобы правильно во всем разобраться. Я пишу простые вещи, говорю о том как живу сама и как живут мои друзья. И они соглашаются. И тоже думать начинают.



forum.anastasia.ru -> Используем современное законодательство


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group