Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Игры в голосование: письмо для Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

695051СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

А я думаю, что участвуя в разных интернет-игрушках, мы сами себя отвлекаем (уводим) от Главного.



Абсолютно верно !!!

.........и не только интернет.
...........и не только от Главного,
..........................................
...........но и от реальности вообще !!!

Был как то в одном Духовном кружке. Там говорят "Мир ужасен, кругом убийства" и не только говорят, а свято в это верят. Не обращая однако на то, что рядом с ними труп не лежит. И нет рядом сними убийств, а они думают что есть!
Почему ? А всё очень просто .
В их мозгу произошло смешивание реальных событий с нереальными. Они уже их не отличают.
Такое происходит тогда, когда мозг не успевает проверять, опровергать или подтверждать на практике поступившую информацию, вследствии чего мозговой "фильтр" переполняется и вся эта информация воспринимается как действительно существующая. Люди начинают свято верить в то что показанное по телевизору, по интернет, по книгам - правда. На самом же деле, во всей этой информации всегда присутствует доля лжи. Что бы было понятно обьясню.
Например Вы смотрите новости с репртажем об убийстве. Это реальность ??? Нет это не реальность !!! Для Вас это не реальность.
Потому что то что вы видите отредактировано оператором съемки, режиссером, директором телевидения. На всех этих уровнях в водится процент лжи. Так оператор снимая убитого человека будет стараться показать убийство в своем ракурсе, совсем не в том, которое Вы увидите в жизни. Режисер съмки наложит текст, который будет далёк от действительности, а директор даст команду, когда и сколько раз всё это показать. Таким образом при желании из одного убийства можно наплодить целый массовый террористический акт. Что по большому счёту и делается.
Кто нибудь из читающих опроверг хоть одно телеубийство ???
Кто нибудь из читающих это видел реально убитого человека ? Посчитайте сколько раз Вы видели это в жизни, а потом посчитайте сколько раз Вы увидели это в новостях, фильмах, газетах, книгах, интернете...... Так какая из этих цифр реальна ?


По идеи, что бы такого не происходило, после каждой прочитанной книги, человек должен попробовать реализовать полученные знания на практике. Но кто это делает ??? Правильно, - ни кто ??? Прочитали одну книгу, потом другую, загрузили в себя одну иллюзию, погрузились в следущую.........
.................а миру что остаётся делать ?

Когда человек ограничивает поступающую к нему информации, то начинает видеть всю эту иллюзорность, которой буквально напичкан современный человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

695202СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу несогласия по проведению защиты Идеи Родовых поместий в рамках голосования на сайте Имя России сайта .орг, варианты альтернативного проведения аналогичных мероприятий, и/или иной стратегии проведения наших общественных компаний по части интеренет-голосований, проводить в данной теме...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

693841СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бред! Это голосование полный бред!
Господи! Как же люди могут быть такими баранами?! Как?

Просто смешно смотреть со стороны на всю эту комедию. Такую чушьс ip-адресами городят фантазеры-фанатики, ё маё а, еще вроде как себя позиционируют профессионалами в инет.технологиях!

Вы идею отстаиваете от кого? От националистов, от Боровикова или Пушкина или Саровсого или Достоевского?

Вам не стыдно, люди? Вы, анастасийцы, опустили себя ниже плинтуса!

Вы зачем тянете в свой омут людей? Для чего? Вы чего хотите? Рейтинга в интернете? Что он вам лично голосующим даст? Что он этот рейтинг даст России в целом? Что вы лично дадите России?

Вы готовы морды бить всем, кто не с вами, как в прочем, и боровиковцы-сектобреды!
Так чем вы лучше их? Чем? И лучше ли?
Так и хочется сказать словами Максима (Алексея) Горькова – «А вы на земле проживете, Как черви слепые живут: Ни сказок про вас не расскажут, Ни песен про вас не споют!»

Цитата:

greg
Цитата:

Самое главное достижение, по моему мнению, всей этой истории не в голосовании и даже не в популярности, самое главное это какая дружная команда сложилась!
ну возможно, если в этом ключе рассматривать то да, в голосовании был какой-то смысл )

Цитата:

И ещё, у нас нет информационной "брошюры" для новичков.
значит надо сделать

Цитата:

Надо саобрать материалов в виде вопрос-ответ что такое РП, ЗКР и что есть наше движение.
Надо толкового редактора, а материалов уже столько 8O а вот толковых редакторов мало Wink

Цитата:

Так же все эти материалы можно будет использовать в будущих информационных "боях".
их ваще можно использовать и даже не в "боях", а просто, как ознакомление с одним из вариантов "истины" ) Ну используют же материалы бхагават Гиты, Аюрведы и пр. так, что же мешает использовать учения дона В.Мегре? Чем он хуже Карлоса Кастанеды?

Вот и используйте! Кто мешает? Вроде как сплочение хорошее? В чем проблемы то?

Надо действовать уже, а не просто нажимать на кнопочки! К тому же сам президент от этого лояльнее не станет к движению ЗКР (сам лично не спрашивал, но есть те, у кого можно спросить Smile ).

Нужны конкретные действия от народа, а не пустые цифры которые легко можно обнулить и снова доцифровать какой-нибудь дешевой программой! Confused

Сплочение результативно, когда большинство людей проживают независимо от государственных и мировых течений мысли.

А пока что я вижу только УТОПИЮ, и остается только верить Smile чем не христианство? Smile

Верьте, но знайте, что вера без действия слепа! На Бога, как говориться, надейся, но сам не плошай! (истинно ведрусская поговорка).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

693849СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

magic_love,

Знаешь,
если бы мог то влипил бы тебе бан (за баранов) на пару дней...
Ты и не в ник в суть дела, а разлогольствуешь, умника из себя строишь, призываешь к действию,
А сам что сделал по ведай нам, как действуешь.... ? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

693865СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-,
Цитата:

magic_love,

Знаешь,
если бы мог то влипил бы тебе бан (за баранов) на пару дней...
Ты и не в ник в суть дела, а разлогольствуешь, умника из себя строишь, призываешь к действию,
А сам что сделал по ведай нам, как действуешь.... ?
вот в этом ты весь "ведрусс"-Maestro-, блин! Только бана и можешь "влепить" ХА Laughing Laughing Laughing

А уже потом спросишь, когда забанишь, чё же я такого сделал и делаю для Росии! Ё маё!

Щас же я тебе доклад весь выложу по пунктам распишу что да как ) да щас! разбежался!

Я хоть и делаю, но в отличии от тебя не на чужих проектах "Борюсь", а на своиналегаю! пАнимаешь, г-н Maestro-, ?! (только не глупи и не спрашивай меня какие, а то я вообще ... сильно Smile )

Ду ю андестенд ми нау?! 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

695020СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И это тоже не очень приемлемо. Но фотошопский цинизм - просто отвратителен.
sviet писал(а):
Цитата:

А ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ?

Кстати, имеющиеся на сайте ветераны не протестуют ли против "циничного использования" плаката времен ВОВ для совершенно посторонних целей?
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

695070СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чаша терпения лопнула.
Ещё раз увижу здесь использование плаката времен ВОВ в других целях и с коверканием - буду стирать без предупреждения. Уважайте чужой труд и чужой копирайт, делайте свои плакаты если не слабо!

Kristofer,
Цитата:
против ботов дворника - только с ружьями и танками...
как сотрём их в пепел - тогда и саженцы, поля с лесочком и т.д. можно будет размещать...
не смешно и не прикольно. Садистко и агрессивно.

Оффтоп про евреев буду теперь так-же удалять без предупреждения. В "Мнениях" есть уже свежая тема об этом вопросе, обсуждайте там.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

695084СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

не смешно и не прикольно. Садистко и агрессивно.

согласен...
значит, со своей агрессией тебе надо оставить тему - а то тебе так скоро каждое сообщение будет казаться оффтопом...
не умеешь конструктивно общаться - пойди отдохни, чаю попей...
также напомню, что хранителем данной рубрики ты не являешься, куратором темы - тебя также никто не назначал, а потому - знай своё место... (ну, на всякий случай, чтоб падать потом не пришлось)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Любомирорадосвет




Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 71

Населённый пункт: Воронежская область

695099СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодца, Kristofer!

Ты настоящий анастасиевец!

Для справки - благодаря именно тебе и таким как ты и сложилось убеждение, что почитатели Мегре - либо инфантильные но настойчивые, либо простодушные и мечтательные. Иными словами - либо бараны либо дауны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

695103СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Причем, Кристофер, твой спам на сайте проэкта всех достал уже. Серьезно - разве какой нибуть обычный человек, нейтральный, будет рад видеть кучу однотипных сообщений? Таким путем действий дискредитировал движение, да и только... Причем, именно после твоего спама очень активно начал спамить и СМЕРТЬ СЕКТАНТАМ, РОССИЯ БЕЗ СЕКТАНТОВ и тд. Во что превратили сайт? В спам-акцию?
Насколько я знаю, Мегре тебя попросил возглавить эту "кампанию"? Думаю - а не дать-ли мне ему отчет методах работы и стиль общения в ходу этой кампании?
Хорошо что сейчас уже спамить перестал.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

695113СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но фотошопский цинизм - просто отвратителен.

Цинизм всегда отвратителен.
Вагонка из кедра например.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Serg



Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 212
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Russia, Kursk

695127СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато Кристофер был активным на форуме, и благодаря ему мы учились и ещё учимся на ошибках. Он учтёт их, но и хорошего он очень много сделал, замечательных предложений много внёс.

Несовершенств у всех хватает, а те, кто критикуют, мне ещё не понятно, с какой это целью именно с такой недоброжелательностью и агрессией? Другое дело, если бы у нас были чёткие договорённости, как на вече, но пока мы толком до них ещё не дошли. Мы их пока пытаемся вырабатывать.

Или кто-то возомнил себя суперсовершенным и будет всех по голове здесь стучать в связи с чувством личной особой важности? Давайте проявлять конструктив и терпение друг к другу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

695165СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger

Цитата:
Причем, Кристофер, твой спам на сайте проекта всех достал уже.


Слушай реактивный, я всё время сдерживался, но теперь скажу:
Ты на мой взгляд какойто скользкий, ты надоел мне и думаю не мне одному в этой теме!
К твоему сведенью Кристофер внес значительную лепту на то чтобы дать достойный отпор в комментариях , ботам Дворкина,
Что и делал, делает на мой взгляд это вовремя, адекватно.....
Все видели, какими методами комментируют против В.Мегре и читателей, днем и ночью спам и флуд...
Комментировать в ответ и придумывая каждый раз новое предложение против таких методов, глупо и не расточительная трата сил....

Цитата:
Насколько я знаю, Мегре тебя попросил возглавить эту "кампанию"? Думаю - а не дать-ли мне ему отчет методах работы и стиль общения в ходу этой кампании?


Слушай в этом случае в тебе точно самость взыграла, что за слова отчет Мегре....
На сколько мне известно никто его не просил "возглавить компанию"
У меня за не большое время общение, к Кристоферу появилось доверие и уверенность в его поступках, а к тебе наоборот....

Реактивный, тебе что-то не нравится иди занимайся тем что тебе по Душе!!!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 43 сек.:
Кристофер молодец +1

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 25 сек.:
love_harbinger,

Кстати а ты участвуешь в комментариях на сайте Имя России или только тут нас критикуешь, модерируешь и.т.д ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Любомирорадосвет




Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 71

Населённый пункт: Воронежская область

695175СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg писал(а):
Зато Кристофер был активным на форуме ...


Если Мегре нужна известность любой ценой, даже в ущерб репутации, то нет вопросов. - Известность для продажи книг, вагонки из кедра и т.д. - действительно понятный ход.

Есть одна маленькая проблема - люди. Те самые, которые приходят в администрацию за участком и говорят что они анастасиевцы. Эти люди вне бизнеса и упомянутых продаж. А репутация их уже сформирована такими нетрадиционнымим активными. И перед дверью кабинета такие посетители уже понимают благодаря чему с ними обойдутся, как с "пассивными" перед тем, как показать на вЫход. Так ради кого всё делается?

Serg писал(а):

Давайте проявлять конструктив и терпение друг к другу.


золотые слова


Последний раз редактировалось: Любомирорадосвет (Чт 11 Дек 2008, 18:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

695183СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
К твоему сведенью Кристофер внес значительную лепту на то чтобы дать достойный отпор в комментариях , ботам Дворкина
Какую лепту? Спаммическую? Единственную значимую на мой взгляд лепту он внес недавно - конструктивным ответом Alex-P на форуме.

Цитата:
Все видели, какими методами комментируют против В.Мегре и читателей, днем и ночью спам и флуд...
И Кристофер решил воспользоваться теми-же методами. На войне я бы ещё понял такой подход, а мы какую славу хотим для движения? Славу агрессивных спамеров?

Цитата:
У меня за не большое время общение, к Кристоферу появилось доверие и уверенность в его поступках, а к тебе наоборот....
Для меня это не имеет значения. Так как у нас с тобой разные подходы к одному предмету.

Цитата:
Кстати а ты участвуешь в комментариях на сайте Имя России или только тут нас критикуешь, модерируешь и.т.д ?
У меня другой "фронт" на том форуме - ЛС. Если Кристофер и так заспамил комментарии форума, то толку писать там открыто я для себя не вижу.

Цитата:
Комментировать в ответ и придумывая каждый раз новое предложение против таких методов, глупо и не расточительная трата сил....
Гораздо глупее было брать всерьез, как опасность, слова пятерых полуграмотных челов, не знакомых толком с ЗКР, поднимать бурю в стакане, после чего возникли и сектобредские спамеры в противовес спамеру Кристоферу. О движении и так думают и пишут плохо сотни пользователей на разных форумах, порой даже более значимые лица и на гораздо более значимых форумах - почему решилось обратить внимание именно на этих незнакомых никчемцев, поднять волну, чтобы притянуть к ней ещё больше никчемцев - мне пока не очень понятно, растолкуете мне, неопытному, уважаемые "пиар-менеджеры"?

Цитата:
Реактивный, тебе что-то не нравится иди занимайся тем что тебе по Душе!!!
Ага, было бы так всё просто! Только вот когда о движении, стороником которого я являюсь, создают славу агрессивных спамеров его же члены, то это уже и меня касается.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 52 сек.:
Ладно, искрене извиняюсь за резкость. Попробую обьяснить в мирной форме, почему я не согласен с пиарскими методами Кристофера:

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB