С 10 по 25 декабря отправляем телеграммы Президенту России о принятии Указа о РП и дне дачника!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти
Poll :: Отправили ли Вы телеграмму?

Да
76%
 76%  [ 30 ]
Нет
23%
 23%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 39   [Подробно]



#1: С 10 по 25 декабря отправляем телеграммы Президенту России о Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 21:46
    —
Уважаемые единомышленники!
Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России (единомышленники из других стран пишите своим Президентам) массовую отправку телеграмм Президенту РФ.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:

103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

Вот еще два адреса по которым тоже желательно отправить телеграммы:

103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.

здесь в обращении писать
Премьер-министр правительства: Путин Владимир Владимирович
Председатель государственной думы: Грызлов Борис Вячеславович

PS Телеграмы желательно отправлять с уведомлением, чтобы быть уверенным, в том что они дошли. Отправить телеграмму можно и не выходя из дома по телефону. Об этой услуге вы сможете узнать у местного оператора городской связи.

Поддержите эту идею! Только совместными усилиями мы сможем приблизить наше прекрасное будущее!!!


Последний раз редактировалось: ElyaIsmagilova (Пт 19 Дек 2008, 8:32), всего редактировалось 5 раз(а)

#2: С 10 по 25 декабря отправляем телеграммы Президенту России о Автор: ElyaIsmagilovaНаселённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 21:46
    —
Уважаемые единомышленники!
Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России (единомышленники из других стран пишите своим Президентам) массовую отправку телеграмм Президенту РФ.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:

103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

Вот еще два адреса по которым тоже желательно отправить телеграммы:

103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.

здесь в обращении писать
Премьер-министр правительства: Путин Владимир Владимирович
Председатель государственной думы: Грызлов Борис Вячеславович

PS Телеграмы желательно отправлять с уведомлением, чтобы быть уверенным, в том что они дошли. Отправить телеграмму можно и не выходя из дома по телефону. Об этой услуге вы сможете узнать у местного оператора городской связи.

Поддержите эту идею! Только совместными усилиями мы сможем приблизить наше прекрасное будущее!!!


Последний раз редактировалось: ElyaIsmagilova (Пт 19 Дек 2008, 8:32), всего редактировалось 5 раз(а)

#3:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 22:16
    —
Почему именно телеграммы? Телеграмму пишешь сам- относишь на почту, там ее читает приемщица, затем набивает телеграфистка-тоже читает,на другом конце принимают и тоже читают. Таким образом, как минимум еще3 человека соприкоснулись с нашими мыслями и идеей. Из всего потока кто-то задумается, поддержит хотя бы мысленно.
А еще прелагаю включить "сарафанное радио"- обзвонить всех знакомых-единомышленников( у кого нет интернета ) и предложить отправить телеграмму Медведеву Д.А. А кто хочет на писать письмо -напишите, только постарайтесь с 10,12,08 по 17,12,08г.
Не спите-замерзнитеSmile)))

#4:  Автор: OksyanaНаселённый пункт: Башкортостан, д. Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 15:12
    —
Телеграму отправить проще всего. Всего одно предложение, один поход на почту и несколько минут в очереди. Зато эффект огромный - завалим Президента краткой и сжатой информацией. Про остальное он все знает.

#5:  Автор: KserKНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 15:39
    —
Ребята, в этом году такую акцию уже проводили - одновременно поздравляя Медведева с избранием на пост президента РФ. Хотите продублировать? Будет ли переход количественных изменений в качественныеQuestion Да и вообще - не рановато ли? Мои мысли по этому поводу см.http://www.anastasia.ru/forums/add_topic_7.html

#6:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 16:20
    —
Здравия вам! Девчёнки, а почему с 10ого по 17ое?
Вы так дружно начали, а может, и правда получится!

Телеграмму можно отправлять по трём адресам:

103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.

Что-бы президенту не пришлось потом объяснять в думе и в правительстве, что, да почему....

При отправке телеграмм люди могут столкнуться со следующей проблеммой:
Кто обращается на почту, тот как правило получает отказ, а тот, кто обращается на узел связи (телеграф, телефон) отправляет телеграммы без проблем.
А ещё можно отправлять телеграммы по телефону, прямо из дома, нужно позвонить на телеграф и попросить их принять телеграмму и продиктовать её вместе с адресом, оплата будет включена в оплату за телефон, у них должен быть договор.
Телеграммы желательно отправлять с уведомлением.
По поводу принятия указа о РП, можно конечно написать, но тогда и указ этот сочинить и представить туда-же. А вот просьбу об учреждении Дня дачника обязательно, из-за этого у нас процесс затормозился. День дачника, он же праздник Земли - есть часть плана Анастасии без него ни куда.
С ув. Сергей.

#7:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 18:58
    —
Цитата:

А вот просьбу об учреждении Дня дачника обязательно, из-за этого у нас процесс затормозился. День дачника, он же праздник Земли - есть часть плана Анастасии без него ни куда.



Спаибо за практические советы.
Именно затормозился и нельзя быть такими инертными, сколько лет прошло , а практических шагов(день Дачника, Закон о родовых поместьях) так и не депается.

    Добавлено пользователем cпустя 47 мин., 50 сек.:
Мы как то топчемся на месте. Для чего сайт создавали-обсуждать общие проблемы. Обсуждаем... Распаляемся на мелочи. А где практические дела? Например: ДЕНЬ ДАЧНИКА - звено последовательной цепи. До сих пор не приняли. В календаре каких только дней нет, вот сегодня, например День страховых работников. даже страховые работники заслужили праздник . А ДАЧНИК? Который отвел вселенскую катастрофу? Давайте, наконец ,уже отдадим ему должное, как просила Анастасия.

#8:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 21:43
    —
Костя, твоя ссылка не работает, поставь пробел между текстом и ссылкой. Я скопировал её - такой темы нет, выскочило. Если не трудно, в двух словах, почему ты считаешь, что рано ещё с телеграммами?
Вера, всё правильно, давайте и придумаем как сделать так, что-бы телеграммы отправляли как можно больше людей. С вашими датами пока не понял. Думаю, что лучше чтобы телеграммы шли в течении всего времени вплоть до того момента, когда учредят праздник. Сарафанное радио это здорово, но нужно что-то придумать, чтобы его производительность увеличилась. А с законом об РП не так всё просто, над ним работа идёт. О его принятии есть смысл говорить после появления праздника.
С ув. Сергей.

#9:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:52
    —
Праздник нужен однозначно. Надо сделать все технично и не надо растягивать. Надумал-сделал, а то сейчас демагогия пойдет. С 10по 17 -это акция.
Есть ведь телефон-обзвонить всех знакомых.
Время есть, надо еще что-то придумать. Как такие праздники вообще принимают? День страховщика как то утвердили, что все страховщики телеграммы посылали?

#10:  Автор: imilyaНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 23:04
    —
Доброго времени суток.
Цитата:

А с законом об РП не так всё просто, над ним работа идёт. О его принятии есть смысл говорить после появления праздника.

я согласна с тем, что о принятии закона говорить еще рано. у нас тут с единомышленниками такая идея возникла (а может она не чисто наша), что для начала можно правительству и властям на местах Пилотный проект Родовых поселений предложить, в качестве эксперимента. если им до принятия закона еще далеко. и можно такие пилотные проекты в каждом регионе или даже области сделать. тогда и поддержка государства будет. про Пилотные проекты надо писать и в Кремль и в местную администрацию, писать письма, а не просто телеграммы слать.
А телеграмму с просьбой учредить день дачника, я поддерживаю. и своим ребятам всем скажу.
если до обозначенного срока, что-то новое не придумается, такую и пошлем.
Конаково

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 9 сек.:
Кстати, а знает ли кто из вас, что газета "Родовая Земля" проводит акцию - 1000 писем Президенту России. об акции заявили еще в апреле, к июню пришло всего 100 писем. вот такая вот активность у читателей.
а цель такова- собрать 1000 писем в редакции с пометкой Президенту и отправить одной общей посылкой ему.
давайте тоже поддержим эту акцию!

#11:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 23:38
    —
Все это хорошо, будем отправлять телеграммы (неплохо бы придумать лавинообразный механизм, который бы подключал множество других людей)

Кроме этого нужно искать новые способы и каналы для доведения информации до высшего аппарата.

Вот интересно, а СМС ки можно в приемную Думы послать ???

Телефончик ни кто не подскажет ???


...........и ещё, на мой взгляд, лучше проводить акции тогда, когда власть наиболее внимательна к народу. Например на кануне выборов (городских, областных, краевых, федеральных) , накануне прямых линий, прямых эфиров, накануне выхода президента в народ и тому подобное. Это не только даст лучший результат прохождения информации, но покажет эффективность той или иной акции.

#12:  Автор: KserKНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 0:27
    —
Ещё раз повторюсь - в этом году акцию уже проводили подобную - отсылали Медведеву письма с поздравлением об избрании Президентом и с предложением учредитьпраздник "День дачника" и принять Закон об РП. То есть сигнал от нас уже поступил ( как любят говорить Путин С МедведевымSmile). Важнее нам самим реально проводить праздник 23 июля и освещать такием мероприятия в прессе. Вот это и будет "лавинообразное нарастание"- по всей стране. А по факту и праздник примутConfused Не хотелось бы, чтобы праздник встал в один ряд с многочисленными календарными - принятыми, но не несущими смысла и мало кем отмечаемыми. Сергей, пробую ещё раз ссылку - здесь мнение о своевременности принятия Закона об РП
http://www.anastasia.ru/forums/topic_39890_0_asc_60.html
http://www.anastasia.ru/forums/add_topic_7.html
Замечательная мысль о пилотных проектах - также давно вынашивается мною. Здесь надо отработать два момента: 1продумать наиболее эффективный канал взаимодействия с Правительством РФ (возможно, через институт Полпредов в регионах), хотя если обьединяться нам в масштабах страны-надо выходить на Правительство 2. разработать четкую, РЕАЛИСТИЧНУЮ программу социально-экономического развития поселений, по понятным системе параметрам, с которой и выходить на Правительство.

#13:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 1:59
    —
Костя, а как-же быть с этим:
- я приняла всерьёз, Владимир. я смоделировала уже всё. И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда. я приняла твоё, поверила в него, произвела. Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь Лучом.
Вот прочитай пожалуйста эту главу из книги
http://book.anastasia.ru/2.0/09/
Она торопится там с этим праздником:
- Праздник такой, это хорошее. Он нужен. Обязательно нужен. Надо его сделать быстрее. Буду думать, как быстрее.

- я помогу тебе. я лучше знаю, какие рычаги в нашей жизни эффективно срабатывают. я в газете... Или нет, в книге твоей о дачниках напишу и ­попрошу людей, чтоб они телеграммы в правительство и Государствеую Думу направляли: Просим учредить Праздник дачника и праздник Земли. Только вот какого числа?

- Двадцать третьего июля.

- Почему двадцать третьего?­

- День подходящий. И потому, что это день твоего рождения. Ведь идея эта прекрасная - твоя.

- Хорошо. Значит, пусть в телеграммах люди пишут: Двадцать третьего июля узаконьте Праздник дачника и праздник всей Земли.

Как только в правительстве и в Госдуме читать начнут и задумаются: К чему бы это люди телеграммы такие шлют? И ты тут своим Лучом как шарахни!.. (из этой фразы видно, что нет ни какой специальной подготовки - наростающей лавины, только одни телеграммы)

- Шарахну! Изо всех сил шарахну! И праздник будет светлый и прекрасный. Все! Все люди будут радоваться и Земле всей радостно будет!

А как праздник будет проходить, она написала, так и нужно будет делать.
С ув. Сергей.

#14:  Автор: KserKНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 10:05
    —
Всё правильно - и речь идёт только о празднике, а не о Законе об РП. Принятие закона рекомендовано дедушкой Анастасии Smile через создание Родной партии. Хотя не считаю, что всё, что в книгах написано, выполняться должно только так, а не иначе. Анастасия говорит, что и она может ошибаться, и ошибалась... Своя-то голова нам для чего? А по поводу телеграмм ещё раз - весной этого года мы их уже отсылали Медведеву, и как наказ избранному президенту об учреждении праздника Земли. При таких отсылках как раз лучше массированность, а не растянутость во времени, когда отдельные телеграммы будут "растворяться" в потоке других обращений граждан. Разве я против телеграмм? Провели информационное воздействие - отпраздновали - и так каждый год Smile - до принятия Дня Земли .

#15:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 13:24
    —
Надо спросить у самих чиновников( есть у кого знакомый депутат?) каков механизм утверждения таких праздников? Наверняка нужно обращение от какой то конкретной организации, Например огородников и садоводов. Ведь ЗКР , как я поняла, нигде не зарегестрированы. От имени сайта мы не можем обратиться. И надо поискать Указ ( или что то другое) об утверждении проффесиональных праздников.
А сегодня День Юриста. Юристы, с праздником!
И Международный День Гражданской Авиации.

#16:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 16:22
    —
Здравия всем!
Есть идея одна, уже проверенная, но она идёт в разрез с правилами этого сайта. Идея заключается в следующем: Необходимо написать письмо - приглашение к отправке телеграммы и потом заниматься его рассылкой, вручную на нашем сайте и на других сайтах той-же направленности. А по правилам нашего сайта нельзя заниматься массовой рассылкой, она запрещена.
Кто-то скажет, но мы-же ничего не будем рекламировать, а телеграммы, это давно нужно было сделать. Всё правильно, но найдётся какой-нибудь хранитель у которого будет формальный повод придраться. А может и ненайдётся. Если вы согласны действовать в разрез с правилами, но по велению сердца, то я могу рассказать как будет работать эта рассылка и что в письме том написать необходимо. Жду вашего решения. Сам тоже буду участвовать.
С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вс 07 Дек 2008, 17:24), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group