Поселение "Казинка" (Тульская обл.) :-)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#46:  Автор: lubemkaНаселённый пункт: РП Казинка Тульская область СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 13:36
    —
Здравия, Борис!!!
Мы печечку топим и живём и здравствуем!
Будь и ты здрав!

#47:  Автор: Дмитрий ТНаселённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он. СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2017, 21:20
    —
Здравия вам! Как у вас сейчас а поселении обстоят дела? Пробовал зайти на Ваш сайт, но похоже он взломан.

#48:  Автор: NIRBISНаселённый пункт: Тульская обл. СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2018, 14:04
    —
Здравия всем! Сайт Казинки однажды вовремя не был оплачен и его тут же перекупили третьи лица. Там висит совершенно чуждая информация и мы поделать с этим ничего не можем Sad .
Само поселение Казинка не получило развития. Большинство жителей оттуда ушли.
Поселение Николькое, что находится рядом с Казинкой - по факту так никогда населено и не было. Все желающие поселиться в Никольском - селились в соседних Сергиевском или Марьинке. Нас тут с самого начала было не много. Кто сразу купил какой-то домик в соседних селах - те и живут. И то не все. Правда те, кто живут - развивают свои проекты. Кто лошадей породистых держит, кто козью ферму, кто-то муку делает и крема из натуральных компонентов.
Еще хочу сказать, что почему-то именно в наших местах людям как-будто что-то мешает селиться и жить. Не так просто тут. Леса нормального нет. Дороги только в сухой сезон проезжие. Река маленькая, у Сергиевского запружена - и это самая ее интересная часть.
Мы сейчас по мере сил обустраиваем пространство в селе Сергиевском. Приглашаем желающих посмотреть наши места приехать в качестве туристов. Туристов постоянно принимает Маша Солдатова и Наталья Ермак. У Маши породистые верховые лошади и все желающие смогут поучиться ездить верхом. У Натальи козы и соответствено вся козья продукция, плюс баня.

#49: Человеку и поселениям нужна помощь! Люди, откликнитесь! Автор: Матвеич39Населённый пункт: Калининград, п.Чкаловск СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2020, 3:45
    —
NIRBIS писал(а):

Само поселение Казинка не получило развития. Большинство жителей оттуда ушли.
Поселение Николькое, что находится рядом с Казинкой - по факту так никогда населено и не было. Все желающие поселиться в Никольском - селились в соседних Сергиевском или Марьинке.
Нас тут с самого начала было не много. Кто сразу купил какой-то домик в соседних селах - те и живут. И то не все. Правда те, кто живут - развивают свои проекты. Кто лошадей породистых держит, кто козью ферму, кто-то муку делает и крема из натуральных компонентов.
Еще хочу сказать, что почему-то именно в наших местах людям как-будто что-то мешает селиться и жить. Не так просто тут. Леса нормального нет. Дороги только в сухой сезон проезжие. Река маленькая, у Сергиевского запружена - и это самая ее интересная часть.
Мы сейчас по мере сил обустраиваем пространство в селе Сергиевском. Приглашаем желающих посмотреть наши места приехать в качестве туристов. Туристов постоянно принимает Маша Солдатова и Наталья Ермак. У Маши породистые верховые лошади и все желающие смогут поучиться ездить верхом. У Натальи козы и соответствено вся козья продукция, плюс баня.


Здравия ВСЕМ! Рад за вас, поселенцы, что ВАША жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ!
Хочу поспрашивать о Елене Куниной, ещё В НУЛЕВЫХ ГОДАХ зарегистрировавшей себя в Никольском...
ГДЕ о ней, о её НИКОЛЬСКОМ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДНО СЛОВО? Или я не там пытаюсь прочитать?
Знаю только, что у неё случилась беда и никто НЕ МОЖЕТ (или не хочет?) ЕЙ ПОМОЧЬ...

1. КАК получилось, что ВАШЕ КАЗИНКА-Никольское В ИНЕТЕ получила ДВОЙНОЕ НАЗВАНИЕ, по факту - не имея права на вторую его половину? А вы ВСЕ живёте в Сергиевском? Может быть это и есть причина множества ваших (и не только ваших) проблем и конфликтов?
Может быть вы ОТЦЕПИТЕ ОТ СЕБЯ наконец КАЗИНКУ И НИКОЛЬСКОЕ (если вы там не живёте!), ЧТОБЫ И У НИХ БЫЛ ШАНС самостоятельно РАЗВИВАТЬСЯ, без вашей рекламы, если там нет вашего участия?
Тянуть таким образом одеяла (потенциальных поселенцев, ищущих СВОЮ землю) со всей округи на себя, - как додумались-то до такого?! . Вселенная таких вещей не прощает и ситуацию НАДО ИСПРАВЛЯТЬ! ЗОВИТЕ, приглашайте ЛЮДЕЙ в Никольское и Казинку! Пусть едут и туда смотреть, искать СВОЮ ЗЕМЛЮ.

2. Может за бизнесами, лошадьми и козами ПОРА ВСПОМНИТЬ и о ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ Например устроить воскресник и помочь наконец Елене Куниной перебраться жить в дом? Трудно позвонить и проведать? Столько лет полного равнодушия к одинокой скромной возрастной женщине - я поражаюсь!
...Ау-у-у - ЛЮДИ, МУЖЧИНЫ, ВОИНЫ-ЗАЩИТНИКИ Родины! ВЫ ГДЕ?

С уважением - Сергей Матвеевич, 68 лет.

#50: Re: Человеку и поселениям нужна помощь! Люди, откликнитесь! Автор: TruerizmosНаселённый пункт: Сергеевское СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2020, 11:22
    —
Поселения, по факту нет. Все разъехались и живут по соседним деревням. А названия такие потому что форумчане в соседних деревнях живут. Насколько мне известно Елена Кунина больше не живет в Никольском. Про судьбу Никольского и актуальную информацию узнать можно только тут https://vk.com/pogostivderevne
На форуме давно никто не сидит, и здесь писать бесполезно.

#51:  Автор: Матвеич39Населённый пункт: Калининград, п.Чкаловск СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2020, 2:32
    —
Truerizmos писал(а):
Поселения, по факту нет. Все разъехались и живут по соседним деревням. А названия такие потому что форумчане в соседних деревнях живут. Насколько мне известно Елена Кунина больше не живет в Никольском. Про судьбу Никольского и актуальную информацию узнать можно только тут https://vk.com/pogostivderevne
На форуме давно никто не сидит, и здесь писать бесполезно.


Здравия тебе, человече!
Благодарю за ответ, хоть и неполный.
Как получилось, что подставили женщину(использовав название для СВОИХ бизнес-целей) и забыли о ней, вы так и не рассказали. Навестить и извиниться, предложить помощь женщине духу не хватило? Странные у вас ребята, чёрствые до крайности. И лукавить нехорошо... Я вчера к вечеру вызвонил некоторую информацию. Елена иногда за письмами и посылками приезжает на почту К ВАМ, в Сергеевское и живёт всё там же, в Никольском. Ждёт добрых соседей..

...Собран сруб, но умер её брат, и помочь пропилить и вставить окна и двери НЕКОМУ. Некому НАУЧИТЬ хозяйку, как класть печку с длинной лежанкой, чтобы зимой надёжно обогревала домик. Например "ракетную печь", которую можно приподнять над полом, поставив на камни, а слепить хоть из самана, использовав старый газовый баллон и бочку из толстого железа...

Вот такие у нас единомышленники, с "чистыми" помыслами. Настоящие москвичи, привезшие городской менталитет и равнодушие на русскую землю. Даже форум на родном сайте забросили. Владимир и Настя "порадовались" бы...
Мне почти 70, здоровье не позволяет поехать самому. На спутниковой карте в инете не видно названий Казинка, Никольское. Ваших карт нет. Куда там ехать-то - за полтыщи вёрст?.. Извините, что потревожил, но я не прощаюсь...

#52:  Автор: TruerizmosНаселённый пункт: Сергеевское СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2020, 10:45
    —
Извините, коль не сильно помог. Я сам там не живу. Был крайний раз в 2018 весной, и видел Елену, а местные деревенские по слухам и донесли что она более не живет там. Вроде коз продавала да лошадёв. Да и форумчан которые тут тоже нет там в натуре. все разьехались кто куда много лет назад. Потому и пишу что бесполезно писать ибо не живет никто там нигде. В соседней с Никольским Марьинке живет кто то из "анастасийцев". Но кто я даже не знаю ибо в той местности гостем бывал. так что взывания ваши к совести уж больно сильно несправедливы. коль жил бы там кто да на форум заходили... мож и услышали. а так в группе местные ведут какую то деятельность но тоже без соли доедают. Пишите в ВК мож ответят дадут полную информацию А я вынужден откланяться. Ибо сам случайно заглянул сюда восстанавливая доступ. Берегите себя и всего доброго.



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group