Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Мирошниченко Елена Анатольевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Мирошниченко Елена Анатольевна родилась 14 октября 1971 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: jonny_mir@mail.ru


Краткая информация:


Почти как в резюме при приеме на работу Smile) Я самодостаточна, ни минуты не стою на месте. Люблю людей, Жизнь. Хорошо пою, играю на гитаре, пишу стихи. Начала заниматься бальными танцами. Очень люблю горы, активный образ жизни, походы. Миниатюрная, спортивная, открытая. Мне 37 лет, а чувствую себя юной, да и выгляжу так! И это здорово!

Основной текст анкеты


Как-то так с юности пошло, что всего добивалась сама. Уроки пришлось пройти жесткие, и только спустя годы понимаю, как много для меня значили эти уроки. Вместе с опытом пришло понимание жизни, терпимость и честность перед собой. Теперь за плечами 2 образования, руководящая должность директора по персоналу в крупной компании и понимание, что я устала от работы в системе. Душа рвется к земле, при малейшей возможности ухожу из города на природу, к родным горам.
Было странное ощущение, что проходит время, а я еще не выполнила своего основного предназначения. Теперь знаю, что делать Smile
Когда пишу стихи, едва успеваю за образами, а потом перечитываю и удивляюсь, как моя душа находит способы достучаться до моего разума ! Smile

Я читаю по звездам, тону в небесах,
Я на миг растерялась на том перекрестке.
Но в молчании разума слышу сквозь страх,
Как зовут за собой благодарные версты!

По спирали - наверх, где-то новый виток
И награда обещана уровнем выше.
В этот миг моя жизнь, словно чистый листок,
Он такой первозданный, пожалуйста, тише!

Не держите меня, не зовите назад,
Я уже перешла, и готова поспорить:
Там, за новым холмом - неизведанный сад,
Там Мудрец и Любовь, там источник и море.

Там бесценные знания в свитках и снах,
Я хочу научиться Извечное слышать!
И, дыханье замедлив, с цветком в волосах,
Выбираю свой путь, предназначенный свыше...

Вот так, живу, думаю, делаю....и....жду....Жду родную душу, свою половинку....Мы уже совсем близко, вот-вот наши дороги пересекутся.....И если прислушаешься, любимый, можешь услышать биение моего сердца....Я рядом Smile



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Очень хочется ближе к горам. В Крыму у нас уже есть экопоселение анастасиевцев в предгорье Чатыр-Дага, называется ?Светлое?, и люди там светлые. Вот, собираюсь в начале декабря на общем собрании вступить в поселение. С землей в Крыму сложно, но возможно, с Божьей помощью :), а возможности появляются, когда есть внутренняя готовность. У меня есть, - значит все сложится наилучшим образом!
Cтруктура и соседи: Люди интересные, единомышленники. Важно, чтобы слово с делом не расходилось и общая цель была :)
Строения и коммуникации: Несколько лет назад думала исключительно о деревянном доме :), но для Крыма с нашими перепадами погоды и влажностью он не очень подходит. Теперь я просто мечтаю о доме на своей земле. И чтобы обязательно был свой колодец, и банька :)
Заработки при обуcтройстве поместья: Я пока работаю, ведь средства нужны для обустройства и строительства. А потом сад подрастет, Земля-Матушка кормить начнет, так и построю себе мостик, по которому уйду из системы ДОМОЙ :)
Планы на переезд: Я очень люблю Крым, это Родина моя, земля родная.... Здесь и хочу остаться )
Помощники в сотворении поместья: Творить нужно с любимым вместе, чтобы образы и устремления общие были. Так что я пока буду заниматься покупкой и оформлением земли
Что уже сделано и планы: Наконец-то нашла место!
Вода в поместье: Очень хочу колодезную воду. В ?Светлом? на многих участках вода близко, 15-20 м. Так что все реально :)
Флора: Плодовый сад, виноградник, дикоросы
Фауна: Рыжий кот и пес, куда же без них :) !!
Использование бытовой техники: Обычная бытовая техника


Дети

Есть дети? Воспитала дочь, хороший человечек вырос, думающий и ищущий смысл. Ей 16 лет
Планируемые дети: Да!!!
Рождение детей: Хочется, чтобы ребенок появился в поместье, чувствовал свою связь с Землей и Миром
Воспитание детей: К счастью, много у нас единомышленников. Вот и проект школы экспериментальный уже есть, будет где детей учить.
Быт: Быт создается парой. Потрудимся вместе, чтобы было уютно, тепло и радостно :)


О половинке

Представляемая половина: Я поняла одно: главное - не рисовать идеальный образ, не перекрывать родной душе путь. Есть связь между половинками, сильная. Нужно только очень поработать над собой, чтобы постичь безусловную любовь. Вот тогда и произойдет встреча.... и узнавание.
Ваша встреча: Не так давно появилось удивительное ощущение, что на тонком плане мы уже вместе. Значит и в реальном мире отработали свои уроки, получили духовный опыт и идем навстречу друг другу
Что она готова делать: Вот, написала анкету :)) Учусь у Жизни, открыта Миру. Захотелось вышить мужскую сорочку, так что выбрала узор, купила нитки, - буду вышивать :))
Как вы узнаете друг друга: Мы встретимся, когда одиночество станет невыносимым... А узнаем друг друга по внутреннему трепету, чувству удивительного покоя и мгновенного доверия, как будто знали друг друга тысячи лет....Вот... свершилось :)





getimage.jpeg

 Имя файла:
getimage.jpeg
 Просмотрено:  7804 раз(а)  Размер файла:  66.28 KB

Техническая информация

Добавлено: Вс 30 Ноя 2008, 3:27 пользователем:
Мирошниченко Елена


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1
Населённый пункт: Крым

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB