Репутация НАШЕГО движения на сайте "Имя России"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 3:28
    —
Сообщаю всем
Для тех, кому не безразличен ход голосование на сайте Имя России, наш противник в лице, сектоведов Дворкинов (а может за ними стоят ещё большие силы), решил тупо завалить проект Имя России.

Ребята, на странице форума Имя России http://www.nameofrussia.info/viewtopic.php?f=3&t=60
сидит админ и ждёт наших вопросов


1) Днем в рейтинге на первом месте вдруг появился,
Радован Караджич с 42 двумя миллиардами голосами ,
проголосовало за него всё население планеты от мало до велика, причем несколько раз!
При этом зомби сектоведа опять начали свой грязный флуд на читателей Владимира Мегре и его самого. Image
Путем коллективных действий, нам удалось убедить администратора отреагировать и убрать этот хакерский ход….

2) Ближе к вечеру сектоведы придумали новый ход, начали на сайте регистрировать фашистов
Боровиков Дмитрий Александрович
Национал-патриот, при попытке задержания сотрудниками милиции был убит выстрелом в затылок

Гитлер Адольф Алоизович
Вождь (фюрер) Национал-социалистической немецкой рабочей партии
Они думали с начала Гитлера продвинуть, но поняли, что админы сразу или потом могут его убрать с рейтинга, и поэтому решили продвинуть на первое место из не откуда фашиста, но с Русской фамилией (чтоб подходило под статус имя России)

Боровикова Дмитрия Александровича продвигают с помощью специально программы, потенциал которой оценивается 600-1000 голосов в час
По мои расчетам около 4:00 по МСКВ при такой динимике он будет на первом месте…
Для чего это делается, спросите Вы?
Их неустраивает что Владимир Мегре находился на первом месте да ещё в компании Великих Людей России...
Image

Наверное могут опустить в самый низ Владимира Николаевича, могут сайт завалить полностью...

Раз они так уперто делают свои козни, тратят на это большие деньги значит, этот проект они считают значимым!!!
Информация была дана к размышлению. Idea

Писал greg
Зачем льют на нас грязь?
Разместил 12/12/2006 от greg

Полоса газеты, такой как «Московский Камсомолец», стоит от полутора миллионов рублей и больше. Минута эфирного времени первого канала стоит от одного миллиона рублей и больше. Многомиллионные затраты в течении нескольких лет, чтобы навесить ярлык «Религиозное объединение» - и всё? Нет, они добиваются большего.

В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ «О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ» от 26 сентября 1997 года N 125-ФЗ Статья 4, пункт 5 - В соответствии с конституционным принципом отделения религиозных объединений от государства религиозное объединение:
не выполняет функций органов государственной власти, других государственных органов, государственных учреждений и органов местного самоуправления;
не участвует в выборах в органы государственной власти и в органы местного самоуправления;
не участвует в деятельности политических партий и политических движений, не оказывает им материальную и иную помощь.

Также ФЕДЕРАЛЬНЫЦ ЗАКОН «О Политических Партиях» от 11 июля 2001 года N 95-ФЗ Статья 9, пункт 3, запрещает создание партий «по признакам религиозной принадлежности».

Это раз.

Далее, на основании закона «О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ» от 26 сентября 1997 года N 125-ФЗ Статья 14. Ликвидация религиозной организации и запрет на деятельность религиозного объединения в случае нарушения ими законодательства. В будущем в суд может обратиться пока неизвестная правозащитная организация с целью добиться запрещения деятельности некой религиозной группы (в данном случае нас, исходя из неопроверженных обвинений СМИ), грубо нарушающей закон и морально-этические нормы. Под это запрещение может попасть Владимирский фонд и другие общественные и коммерческие организации, выступающие в поддержку идей, изложенных в серии книг «Звенящие Кедры России» автора В.Н. Мегре. Любой трезвый человек скажет, что для этого нужны серьёзные обвинения и доказательства!

В этом весь фокус. Обвинения уже есть. Вот несколько, прозвучавших на канале ОАО «Первый Канал» в передаче из цикла «Пусть говорят» под названием «Таинственная Анастасия» (эфир 10 ноября 2006 года):

Обманом завладевают собственностью... Так называемые «последователи» попадают в психиатрические лечебницы... Развратники и осквернители могил...

Доказательства? Они отыщутся. При таком финансировании найдутся подонки, которые совершат все эти действия за деньги и назовутся самыми рьяными сторонниками идей, изложенных в книгах В.Н. Мегре.

Доказательством в пользу данного сценария послужит передача, вышедшая недавно на телевиденье, в которой по строгому сценарию выступали купленные эксперты, жертвы, свидетели, обвинители и даже вынесли приговор.

Действуют очень профессионально, сделали выпад, теперь изучают наши реакции, насколько противник силён. Следующий удар постараются нанести наповал. Только от нас зависит, будет наше будущее светлое и будет ли оно вообще.
Надо отстоять своё доброе имя. Конечно, нет единого сценария для всех ситуаций, но всё же надо быть более грамотными в своих действиях, помогать друг другу, идти до победного конца, когда дело касается чести и достоинства, и, конечно же, делать своё дело очень хорошо.


С уважением, Читательский клуб города Торонто. www.Anastasia.ca

Добавлено kristofer:
Памятка о победе Родовых поместий в лице Владимира Мегре на сайтах имена России.

Возникают вопросы, что мы получим в случае нашей победы - хотя бы на одном из сайтов.
1. Думаю, в первую очередь, повод говорить о Родовых поместьях в СМИ открыто.
Например, Владимира Мегре могут пригласить на телевидение дать интервью.
А подобного, как понял, без обработки ещё не происходило.
2. Вот те нападки, которые организуют биороботы Дворкина на сайте .орг - это пример реакции на открытое заявление Идеи Родовых поместий.
Суть такая.
Допустим, кто-то из политиков открыто заявляет о Идее Родовых поместий.
Тут же прибегают боты Дворкина - и начинают через СМИ его поливать грязью.
Если мы не отработаем механизм информационной защиты- то в скором времени мало у кого будет желание вслух говорить о Родовых поместьях.
И тут даже не столь вопрос может быть, что, мол, что за политик, который за свои слова вроде как не отвечает, а в том, что апелляция - это всегда затраты, и по времени, и по ресурсам-не каждый захочет на них пойти+риск карьеры в голове может присутствовать.
3. И сейчас мы можем наблюдать, как действуют боты дворника:
3.1. Пытаются протаскивать подставные лица - и через них - обвинять других - например, нас, создателей Родовых поместий;
3.2. Клевещут на нас в принципе- что, мол, секта, и пр.-и клевещут на наши действия - что типа мы других опускаем, хакерим сайт и т.д.;
3.3. Производят действия, в которых обвиняют нас - например, хакнули сайт Караджичем - на 4млрд.голосов - и сказали, что это мы снова тут;
3.4. Создают атмосферу дебильности - по всем темам пишут галиматью о нас + в голосовании подтаскивают определённых личностей - например, националов-Боровикова, далее ещё кого-нить могут подтащить.

Т.е. нашей основной задачей для победы вижу - создание предпосылок для массового восприятия Идеи Родовых поместий книг Владимира Мегре.

Теперь по части возможной разводки.
Существуют мнения, что сайты имён России - 3-е сортные, что специально отвлекают наше внимание и т.д.- и что на них не стоит обращать внимание, есть более полезные вещи.
1. Не отрицаю такого варианта.
Однако даже если сайты 3-е сортные и были изначально, то своими голосами мы, и не только, уже создаём им рейтинг, может уже создали - этот фактор нужно учитывать.
2. Однако обратим внимание на деятельность ботов дворника- на вскидку - их уже не менее 5.
Что это значит?
Это значит, что 5 человек минимум сидят, и за деньги поливают наше движение, создателей Родовых поместий, имя Владимира Мегре как автора книг серии "Звенящие кедры России".
Что такое 5 человек?
Это минимум 50тыс.руб./мес., или 100тыс.руб./2мес. - т.е. на данный проект.
Что такое 100тыс.руб.?
Это копейки, в сравнении с заказом передачи "Пусть говорят".
Однако если говорить о 3-е сортности сайтов, и о том, что их может быть 100штук, то на эти 100 штук выходит на перспективу - 10млн.руб., что уже более существенно.
Т.е. если боты дворника пришли сюда - то не просто так.
Значит, имея время и деньги анализировать, - поняли для себя возможности перспективы развития Идеи Родовых поместий на данном голосовании, чему и пытаются противостоять.

И в том - с хорошими перспективами после проекта,- и в другом- не очень хорошими перспективами-вариантах развития сценария ясно одно - надо попробовать, скоро всё будет ясно.

Саму же пробу я ещё охарактеризовал бы как путь становления консолидации усилий по развитию Идеи Родовых поместий.
Например, если бы в голосовании участвовало более пллотно хотя бы 1000 человек, то это -1000 голосов за час на сайте .орг, и 200 000голосов на сайте .су - за 1 час! повторюсь.
Что такое 1000 человек?
Это примерно по 10 человек на 1 регион России+по 10 человек из 10 стран мира.
А что, у нас нет этих по 10 человек?
Кто-то заметит, что, мол, есть другие более важные проекты - законопроект, сбор подписей и т.д.
Да, есть.
Но где эти консолидированные 1000 человек там, в решении этих вопросов?
Вот в этом-то и вопрос.

В связи с чем прошу подумать о хотя бы 100 человеках - по 1-му человеку от региона, и по 1 человеку от 10 стран мира - которые бы по решению отдельных Советов создателей Родовых поместий по регионам и странам вели бы курирование развития Идеи Родовых поместий - в регионах и странах: писали бы письма в администрации, подавали апелляции на клевету, добивались бы решений суда по этим апелляциям - например, где решение на клевету на нас в Российской газете(мне даже ответ от них не пришёл - а вопрос остался висячим), с 1-го канала, с газеты МК?-участвовали в продвижении законопроекта Родовые поместья и т.д. - т.е. выполняли техническую функцию курирования развития Идеи - повторюсь, по решению и от имени отдельных Советов создателей Родовых поместий.

Желаю нам всем Удачи! И скорейшей победы Родовых поместий!

--
Исправлено Kristofer Пт Dec 05, 2008 2:20 pm


--
Исправлено Святослав (Forest) Вт Dec 09, 2008 2:22 am


Последний раз редактировалось: Андрей Трохимец (Вт 09 Дек 2008, 10:02), всего редактировалось 5 раз(а)

#2: Репутация НАШЕГО движения на сайте "Имя России" Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 19:00
    —
Данное сообщение пишу по просьбе В. Н. Мегре.

Как вы знаете на сайте http://www.nameofrussia.org/ идёт альтернативное голосование по проекту "Имя России" и В. Н. на данный момент занимает третье место (а в его лице и всё движение ЗКР). Там же можно оставлять комментарии. Так вот, в комментариях (их сейчас больше 700) пишут в основном 4-5 человек и поливают гразью наше движение, а люди впервые узнавшие про Мегре всё это читают и у них формируется стереотип. У них создаётся впечатление что многие против нашего движения. Может нам стоит бросить клич на форуме и поучавствовать не только в голосовании, но и в написании комментариев с положительными "посылами"? Попытаться изменить ход дискусии в нужное НАМ русло, цитировать книги, оставлять ссылки на сообщения с форума, да и просто высказываться. Может стоить также выложить данное "воззвание" в новостях на главной странице?

P.S. Большая просьба не вступать в перепалку с противниками в комментариях проекта.

--
Исправлено Kristofer Пн Dec 15, 2008 4:48 pm


--
Исправлено Dimitrius Ср Dec 17, 2008 10:44 am


--
Исправлено Dimitrius Ср Dec 17, 2008 10:45 am


--
Исправлено Dimitrius Ср Dec 17, 2008 10:47 am


Последний раз редактировалось: greg (Вс 30 Ноя 2008, 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 19:46
    —
Я зарегистрировалась там, но не могу понять как оставить своё сообщение. Помогите разобраться.

#4:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 19:59
    —
greg, а нельзя обратится к админам ресурса?

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 43 сек.:
safonova,
http://www.nameofrussia.org/info.php?id=656
Внизу окошечко с формой.
Возможно вы еще не подтвердили регестрацию через ящик электронный.

#5:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 20:14
    —
safonova, а в чём там проблема?
Вольный, а что админам можно предьявить? Вряд ли они будут чистить неугодные комментарии...

#6:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 20:14
    —
Забавно но там есть премодерация,
Цитата:
Ваш комментарий был добавлен. После проверки модератором проекта, станет публичным.

Значит модеры допускают эти коменты... ххмм, но так как коммент появился быстро, значит нет премодерации.

greg, грубые посты например...

#7:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 20:17
    —
Я написала письмо. Письма будут рассматриваться в течении рабочей недели. Желательно, чтобы ещё были отправлены письма. Желательно юристов, потому что клевета и оскорбления это уголовное наказание, и хотя администрация сайтов не несёт ответственность за сообщения пользователей, но думаю, сослаться на УК нужно.

#8:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 20:50
    —
Вот то что там премодерация, потдверждает мнение что все эти "комментаторы" проплачены. Очень жаль, идея то хорошая...

И ещё, Владимир Николаевич обратитил моё внимание на то, что после того как Д. Медведев поддержал идею Родовых Поместий, сразу его кандидатуру начали топить. Вот такие наблюдения.


Последний раз редактировалось: greg (Вс 30 Ноя 2008, 21:20), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 4:42
    —
greg,
Цитата:

Вот то что там премодерация, потдверждает мнение что все эти "комментаторы" проплачены. Очень жаль, идея то хорошая...

При голосовании за 7 чудес России тоже были всяческие накладки, и голоса накручивались "автоматом". Но разобрались со временем - были посланы письма, в частности от имени нашего форума, на сайт устроителям голосования и администраторам, в газеты и другие СМИ, в итоге накрутки сняли и программно обезопасили.
Требуются конкретные данные (кто имеет неограниченный доступ в сеть - выложите сюда информацию, пожалуйста):
- кто эти 4-5 человек (их ники), которые поливают грязью наше движение? Сколько каждый из них оставил примерно сообщений?
- по каким адресам можно отправлять письма и запросы?

Что-нибудь вроде:

"Мы (я), участники форума Анастасия.ру (читатели книг В.Н. Мегре), принимаем участие в голосовании по проекту "Имя России". С сожалением отмечаем, что хорошее начинание губится публикацией грубых и безответственных постов, которые допускаются модераторами для размещения во всеобщее обозрение.
Просим исключить из проекта "Имя России" ВСЕ комментарии, содержащие хамство и оскорбления имён ЛЮБЫХ деятелей России."
(конкретно по Мегре можно добавить статистику "грязных" сообщений этих нескольких человек.)

#10:  Автор: -AIR- СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 11:04
    —
Наверное, действительно, можно было-бы выложить" воззвание" на на главной странице, а то многие эту тему не видят !

#11:  Автор: CTPOUTEJIbНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 11:34
    —
Видимо, как бы мы того не хотели, а Мегре всё-таки будет ниже Пушкина. Кто-то сказал, лчо Владимир Николаевич на какой-то конференции сказал, чтто не хочет быть выше Пушкина.. А как мы знаем, раз сказал, значит всё скорее всего так и будет! Да и вообще, этот альтернативный сайт, который был создан для более объективной оцнки, в итоге превращается в то же самое, что и оригинальный..
Да, кстати, всегда клевета порождала хорошую рекламу..

#12:  Автор: CTPOUTEJIbНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 17:07
    —
Ребята, давайте скорее, помогайте! Нужен срочно позитив на этом сайте. Все в чат!

#13:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 18:02
    —
Владимир Николаевич просит собрать команду из нескольких добровольцев чтоб принять решение как действовать дальше и написание возвание ко всем форумцам не молчать, а принять участие в голосовании и комментирование. Надо объяснить людям что такое Родовое Поместье, почему мы строим их, может ещё что...

#14:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 19:04
    —
это сообщение хорошо бы написать в тему:
http://www.anastasia.ru/forums/post_687620.html
туда заходят люди, которые голосуют

#15:  Автор: K@TRIN/Населённый пункт: новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 19:06
    —
Всем привет!Давайте завалим позитивными комментариями!!!Там "сектанты"имени Дворкина тусят,на один позитивный комментарий пять плохих пишут.....Давайте все туда!!!

#16:  Автор: valeslavaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 30 Ноя 2008, 19:53
    —
Цитата:

Давайте завалим позитивными комментариями!!!
При этом помним,что надо голосовать! Very Happy Думаю,что важней задачи у нас сейчас на форуме нет.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 99

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group