Радосвет! Поселение под Каменском-Уральским
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#16: Радосвет! Поселение под Каменском-Уральским Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 8:53
    —
Создано поселение под Каменском-Уральском под названием "Радосвет". Приглашаем всех!
Image

Поселение наше рядом с Каменском-Уральским, на границе свердловской и челябинской областей. Места очень красивые, тихие, поля между сосновый лесов. В лесах полно ягод, грибов, ходят косули, зайцы, ежики. Недалеко карьер с чистейшей водой, и река Синара. В карьере водятся раки, много разных рыб.

Полезная информация о нас

Наш сайт - http://www.radosvet.org/
Наш прогноз погоды (в Окулово) http://www.rp5.ru/town.php?id=51201
Расписание электричек до Каменска и до Нижней (наша станция - 31 км) http://www.k-uralsk.ru/info/transport/electric
Расписание автобуса 530 от Екатеринбурга до Каменск-Уральского http://www.e1.ru/info/transport/autobus/dir02.html
Расписание автобуса 103 от Каменск-Уральского до Синарского (наша остановка - Окулово) http://www.kamensk-uralskiy.ru/hozjaistvo/transport/-3/


Представляем на нашем сайте продукцию из наших родовых поместий!
А также Образ поселения Радосвет как основа для дальнейшего совершенствования
Ждём друзей, гостей, единомышленников!
пишите:
parsakova_yulia@mail.ru - для Юлии
alenakann@mail.ru - для Елены
alex_g60@mail.ru - для Алексея

Земля оформляется в частную собственность.

Фотографии с наших праздников и мероприятий.
Евро-Азиатская ярмарка 2008. Наш столик. Фотоотчёт
Иван Купала 2008. Фотоотчёт
Осенний Костёр 2008. Фотоотчёт
Праздник Калита 2008. Фотоотчёт
Новогодние встречи друзей в Екатеринбурге 2008. Фотоотчёт
Праздник Матушки - Зимы 2008. Фотоотчёт
Встречаем Новый 2009-й год. Фотоотчёт
Детский праздник 7 января 2009. Фотоотчёт
Выступление каравана солнечных бардов в Каменске. 2009. Фотоотчёт
Праздник Весны - Красны. 2009. Фотоотчёт
Фестиваль родовых поселений и брачный слёт 2009. Фотоотчёт (дорабатывается)
День дачника и Праздник всей Земли 2009. Фотоотчёт
Праздник осени 2009. Фотоотчёт
Праздник Матушки - Зимы 2009. Фотоотчёт
Праздник Масленицы 2010. Фотоотчёт


--
Исправлено owlfik Пн Апр 07, 2014 9:25 am


Последний раз редактировалось: Alena80 (Вт 14 Май 2013, 12:17), всего редактировалось 16 раз(а)

#17:  Автор: Nata-75Населённый пункт: г.Каменск-Уральский , Радосвет СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 19:33
    —
Привет! К нам 11 июня приезжают Солнечные Барды! ул.Олега Кошевого 2 дом творчества в 18 00 часов начало. после концерта возможно чаепитие,и свободное общение! Приходите!

#18: Впечатления от ярмарки Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 10:12
    —
Впечатления от первой Ерво-Азиатской ярмарки объединения народных традиций, проходившей в Екатеринбурге в ЦПКиО им. Маяковского 12 июня, в день России, просто великолепные! Спасибо всем участникам и организаторам! Вот некоторые фотографии

Наш столик
Image

Некоторые наши сувениры
Image

Image

Image

Image

Остальные фоторгафии можно посмотреть тут: http://fotki.yandex.ru/users/Ju-Li-Elizarova/album/42650/

Всем мира и добра!

--
Исправлено Alena80 Ср Янв 06, 2010 4:03 pm

#19:  Автор: Nata-75Населённый пункт: г.Каменск-Уральский , Радосвет СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 2008, 23:55
    —
Привет! Ездили в Светорусье. Очень понравилось,но у нас лучше.С ребятами из "Каравана" напелись,пообщались так здорово! Какие они все классные! В общем здорово съездили! Фотографии выложим.

#20:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008, 22:59
    —
Выкладываем!
Фотографии из Святорусья
Image

Image

Image

Люди! Кто был, прокоментируйте! И мне заодно расскажите. Жаль, что меня с вами не было.Crying or Very sad

#21:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 21:43
    —
Еще раз повторяем!!!!
22 числа 1 нас в поселении Радосвет будет мини слет - смотрины, плюс праздник Летнего Солнце стояния - в который как раз и должен цвести цветок папоротника по старому календарю!!!!!!!!
приглашаем всех желающих!!!
офигенной организации не гарантируем, но будет весело)))

привет всем кто был в Светорусье!!!!!
отдохнули просто супер!!!

#22:  Автор: Nata-75Населённый пункт: г.Каменск-Уральский , Радосвет СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 0:54
    —
Привет! Коментарии к фотографиям: на 1- мы в Святорусье вместе с ребятами из Каравана, на 2ой- Барды дружно идут купаться на речку, на 3ей- мы представляли наше поселение,и пели пару песен. Ребята в Караване такие все классные!!! Нам так не хотелось расставаться! Мы узнали,что они съездят в Тюмень,и опять вернутся в Святорусье 16.06.,и будут там до 18.06.,и мы снова поехали туда! Пообщавшись с ними ,мы узнали,что Барды не только умеют петь песни,но и помогают поселенцам! В общем они такие молодцы во всём!!! В этом вы сами убедитесь,увидев наши следующие фотографии!

#23:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 17:39
    —
Привет! Nata-75 написала мне только что, что они только сегодня приехали из Святорусья! Всё наобщаться с ребятами не могли. Расставаться до слёз не хотелось!
Вот ещё фотографии

Барды не только прекрасно владеют игрой на музыкальных инструментах,но и косят траву замечательно! Это Максим за работой.
Image

Эльмира,Настя и Расима подготавливают грядку для капусты.
Image

Венер и Максим высаживают цветы на клумбу,приготовленную хозяевами поместья специально к приезду ребят,и названную "клумбой Бардов".Клумба даже сделана в форме гитары!
Image

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 33 мин., 16 сек.:
В гостях у Татьяны из Святорусья
Image

Настя, Наташа и Венер.
Image

Бардовская пирамидка
Image

#24:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 20:36
    —
Всем привет!
21 июня мы праздновали день летнего равноденствия! Это наши поселенцы,которые приехали на праздник!
Image

Все дружно ходили на речку купаться!
Image

Вечером мы пели песни, прыгали через костёр и танцевали вокруг него!
Image

--
Исправлено Alena80 Ср Янв 06, 2010 4:02 pm


Последний раз редактировалось: owlfik (Вт 24 Июн 2008, 9:50), всего редактировалось 1 раз

#25: Удивительные создания Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2008, 10:41
    —
Мы после последней поездки в поселение долго переваривали впечатления. Хочу поделиться некоторыми фотографиями - с удивительными созданиями, которых мы встретили в нашем родовом поместье.
Image
Это - ящерка, сидит она на брёвнышке трухлявом. Их там было штук десять, но эта, видимо, самая смелая, долго нам позировала.

Image
Это - гигантская гусеница, долго и неповоротливо висящая на иван-чае.

Image
Это чудо природы - либо огромный кузнечик, либо саранча. Наличие крыльев предполагает всё же второй вариант, но я не уверена. Он тоже долго сидел на борщевике, неуклюже перебирая лапками и кушая пыльцу.

Image
А это мы на обратном пути заехали в гости к Nata-75. На фото - Сергей, Наташа, мой муж Виктор и Веда, которая больше всех старается улыбаться перед камерой, не правда ли?

Вот такие впечатления. А остальные фотки смотрите, как всегда, на моей страничке в Яндексе, вот в этой её части: http://fotki.yandex.ru/users/ju-li-elizarova/album/37758/?p=1

Всем Радости и Добра!

#26:  Автор: JulyDragonНаселённый пункт: Екатеринбург, РАДОСВЕТ СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 9:00
    —
Ай, здорово у вас))) Мне понравилось! Тепло, красиво, уютно... Птицы всякие большушие летают Laughing Если бы объяснили как фотку загрузить я бы скинула сюда одну из них)))))))
Вобщем - ждите ещё в гости Ищу свою половинку

#27:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 11:37
    —
Вот та большущая птица, о которой говорила JulyDragon и фотку которой хотела загрузить... похоже, в нашей теме это исключительно моя прерогатива - выкладывание фотографий Laughing Laughing Laughing

Итак, птица.
Image

Когда мы ехали с нашего поля, она сидела на земле всего в 5 метрах от машины, но потом заметила нас и вспорхнула на дерево. Жаль, что фотоаппарат был в багажнике - такой кадр бы вышел!... Но и на дереве она тоже восхитительна, хоть и далековато сидит.

Может, кто-нибудь знает, что это за чудо природы? Нипишите, будем признательныSmile


Последний раз редактировалось: owlfik (Вс 13 Ноя 2011, 23:17), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008, 17:32
    —
Ура, дорогие вы наши! Я в сети и выкладываю фотки!

31 августа у нас был Большой Совет Поселения
Image

После Совета все отправились поздравлять Алексея с Днём Рождения
Image

По пути заглянули к Лене и познакомились с её новыми питомцами
Гердой и Ладой...
Image

... и Добрей!
Image

А так же с такими вот маленькими созданиями
Image

А потом мы с мужем, оставив дочь общаться с другими детьми, отправились к нам в Поместье, где поставили такой вот умывальничек
Image

Немного отдохнули...
Image

.... и поехали к Лене за молоком
Image

А ещё Nata-75 решила покататься на Кате:
- Катя, сейчас мы поедем шагом...
Image

... - я сказала ша-а-а-а-аго-о-о-омм!!!!!!!!
Image

И над всем этим - прекрасная радуга!
Image

Одним словом, приезжайте, и всё увидите сами!
А кто не может - полный фото-экскурс на моей страничке в Яндексе, вот отсюда: http://fotki.yandex.ru/users/ju-li-elizarova/?p=3

Всем мира и добра!


Последний раз редактировалось: owlfik (Пн 08 Сен 2008, 16:19), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: Nata-75Населённый пункт: г.Каменск-Уральский , Радосвет СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 12:09
    —
Привет всем! Вчера и правда отлично посидели! А песен напелись! Как классно после долгой разлуки с друзьями вот так посидеть в уютной тёплой компании! owlfik, вы только за полночь домой приехали,а мы в это время только собираться по домам начали!
Я в Днепропетровске познакомилась с местными анастасиевцами.Замечательные ребята! Я им про наше поселение рассказывала. Жаль только время мало пообщаться было. Я сфотографировала их дружную компанию.
Image

--
Исправлено owlfik Вс Ноя 13, 2011 11:19 pm

#30:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008, 9:42
    —
Здравия мыслям вашим светлым, Земляки! owlfik, пригласите в гости? Wink

#31:  Автор: owlfikНаселённый пункт: Екатеринбург, поселение Радосвет, поместье Звёздное СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008, 18:46
    —
magic_love, ждём с нетерпением! Гостям мы всегда рады! Пиши в личку



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group