Референдум через горячую линию или опора для Путина
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Референдум через горячую линию или опора для Путина Автор: Oleg_Stavros СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2003, 15:00
    —
Друзья, скоро будет проводится "Горячая Линия" Путина.
Мы можем звонить или задавать вопросы Путину через интернет.
Путин знает об идеях Анастасии, говорят даже, что его жена прочитала все книги Мегре. Я думаю, Путин уже обдумывает реформирование законодательства. Но, если он сейчас начнет открыто говорить о выделении бесплатной земли или о каких-либо других реформах, то ему не дадут прохода, ему не на что будет опереться, в прессе его засмеют. Он все это понимает и, скорее всего ждет, итогов "Горячей Линии". На статистику вопросов по горячей линии можно будет опереться почти как на результаты референдума.

Если большинство из нас позвонит на горячую линию с вопросом о выделении бесплатного гектара каждому гражданину, то это будет больше 10 миллионов звонков! Потом, если Путин попытается внести коррективы в законы, то он сможет сослаться на то, что этого хочет народ. Статистика "горячей линии" будет доказательством.
Что думаете?


Последний раз редактировалось: Oleg_Stavros (Ср 26 Ноя 2003, 15:33), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Oleg_Stavros СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2003, 15:09
    —
Это обращение меня попросил послать Владимир Русич из Михайловска.
Цитата:
Обращение к Анастасиевцам, людям доброй воли, обратитесь по горячей линии, которую Путин Владимир Владимирович проводит, предлагая обратиться к нему бесплатно. Ведь он хочет знать как мы живем, что мы хотим, что хочет народ, каждый в отдельности и все вместе. А ведь нас уже 8-10 миллионов и если каждый из нас позвонит, он бязательно даст по 1 гектару земли и бесплатно и без обложения налогами и в вечное пользование для создания экопоселений по России матери. Ведь он понимает и знает о нас, и без нашей поддержки и мысленной и душевной ему тяжело поднять россию нашу матушку. Так давайте подскажем ему наши мечты, обединимся с ним и он поймет и будет с нами.
Владимир Русич.

#3:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2003, 15:19
    —
Нужно определить, сильна ли идея настолько, чтобы можно было принимать законопроект... ведь главное всё ж не закон, а действия и помыслы людей...
Предлагаю тогда подумать над составлением грамотного вопроса...
Например, "человек имеет от Земли всё - одежду, дома, пищу и пр., значит, если мы сегодня что-то не имеем, то из-за неграмотного отношения, подхода к Земле. Но не потому ли это происходит, что нет хозяина сегодня у земных кусочков, а так бы всем раздать по 1 гектару в пожизненное бесплатное наследование, реально ли сейчас принять такой закон?"
Вот, что-то в подобном роде...
Но, повторюсь, необходима почва, чтобы проекты были поселений и поместий, может кто знает - достаточно ли сильна Идея для Закона?!
Кр-р

#4:  Автор: Oleg_Stavros СообщениеДобавлено: Вт 25 Ноя 2003, 15:34
    —
Может не у всех Анастасийцев идея достаточно сильна, но публичный ответ Путина о возможности реформирования законодательства зажгет сердца и даст стимул для новых идей. Мне так кажется.

#5:  Автор: Oleg_Stavros СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 21:18
    —
Более активное обсуждение этого вопроса началось в теме Один вопрос Президенту
Приглашаю всех туда.

#6:  Автор: OOOBardНаселённый пункт: С-Пб СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2003, 17:26
    —
"Здаравствуйте, Владимир Владимирович.
Вопрос у меня такой:
В последнее время лавинообразно возникла общенациональная Российская идея о Родовых Поместьях. Как вы относитесь к этому набирающему обороты движению?
С уважением к вашему Президентству,
Вячеслав."
Вот.

#7:  Автор: AikitaisaНаселённый пункт: 123 СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2003, 1:35
    —
как бы я хотел с Вами пообщаться онлайн, со всеми сразу....
Чат - было бы самое то.. но его нет :О(((( Crying or Very sad

#8:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011, 8:46
    —
Рабочее

Перенесена из Закон о Родовом поместье
Неактуальная



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group