Хранитель или модератор?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Модератор или Хранитель?

Модератор
33%
 33%  [ 2 ]
Хранитель
66%
 66%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 6   [Подробно]



#1:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 11:04
    —
Модератор ++
Хранитель ++

меня устраивают оба варианта

А появились хранители с легкой руки Леокета. Very Happy

#2:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 15:09
    —
Цитата:

Я незнаю, почему модераторы стали здесь зваться хранителями, но может быть стать модераторами?

мы специально просили убрать модеров - хранители всяко лучше звучат.
Правда, их уже тоже переделывают.
А хранитель - этот как хранитель Идеи прежде всего.
Я считаю, что в свободное общение мы не имеем право вмешиваться.
Нашей основной задачей вижу, когда уже процесс налажен - т.е. есть блок, есть основные темы, есть выборка по этим темам - это ответы на запросы форумчан.
Также отслеживание вновь создающихся тем, но если там видятся проблемы по созданию тем, например, ботами дворника и прочими засланцами - тогда можно ввести премодерацию - если так будет проще.

#3:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 15:14
    —
Цитата:
это ответы на запросы форумчан

а как быть с уборкой? Спам, флейм, флуд и тд...

#4:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 23:00
    —
а спамят-то где?
в ТЕМах.
Значит, надо поднимать ответственность авторов.

Почему я или кто-то др. будем брать головняки того, кто тему открывает?

Ну, не следит автор за темой - значит, никому она и не нужна - отправляйте в архив или полемфорум - какие проблемы-то.

Это кроме тех тем, которые содержат важную и нужную инфу - выборку - но и у них должны быть авторы...

А в пример я обычно привожу свою тему о п.Большая Медведица - в Дневниках - за несколько лет - только на 2-ю страницу вышли - да и то - временно...
Хотя раз появится анкетный раздел - то можно уже не ограничивать будет дневник- на то он и дневник...

и ещё момент - даже если какая-то тема и запустилась - то пусть об этом сообщают форумчане - если хранитель не заметил...
пишут по ЛС или в какой-то теме...
это и хранителей освободит, и поднимет коллективную ответственность...



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group