Клип
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Творчество

#1: Клип Автор: ШелестНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 0:12
    —
Клип

Последний раз редактировалось: Шелест (Ср 28 Янв 2015, 23:20), всего редактировалось 108 раз(а)

#2:  Автор: R-O-S-AНаселённый пункт: Zemlja СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 22:41
    —
Image

#3:  Автор: EireНаселённый пункт: Тбилиси, Грузия, Эльфландия СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 23:32
    —
Какой замечательный клип, Neo ЖИ
Очень добрые чувства вызвал
Особенно благодарю за кадры с детишками любовь любовь любовь
И еще, кадры с президентами и знаменитостями тоже хорошая задумка - насколько полезнее, чем грязью поливать, представлять их в образах будущих помещиков Very Happy

#4:  Автор: Капризная,упрямая...Населённый пункт: Москвее не бывает))) СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 23:53
    —
плохо. идея хорошая, но владение навыком составления клипов... я бы с таким уровнем показывать не рискнула. хотя, у меня он где-то такой же... и не рискую)))

#5:  Автор: VarenkaНаселённый пункт: Свердловская область г.Асбест СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 0:55
    —
Neo ЖИ, здорово, как свежим ветром пахнуло!Два раза посмотрела, на одном дыхании!

#6:  Автор: ИзгойНаселённый пункт: Одесса СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2008, 13:32
    —
Для Neo ЖИ:

Пусть Вам бросают обвинения в нерофессионализме, пусть кто-то и не рискует вовсе, пусть...
Есть определение - делать нужное дело. Вот, Вы его теперь и делаете, друг мой!
"Дорогу осилит идущий" - банально, но истинно сказано мудрецами. А прислушиваться к гулу судилища людского в сегодняшнем больном мире - дело пустое. Сегодняшний человеческий суд, как это не печально прозвучит, замешан большей частью на зависти, праздности да всё в отсутстии простейшего знания. Мы ведь всегда знаем как другому не нужно - ни делать, ни думать..., а вот про себя, помалкиваем, хоть и бредём невесть где.
Удачи Вам, и успеха!
С теплом,
Изгой.Smile

#7:  Автор: Капризная,упрямая...Населённый пункт: Москвее не бывает))) СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008, 21:11
    —
Не знаю... Песня в клипе, мягко говоря, на любителя. Исподволь напоминает какой-то стёб в духе амереканского "Ия-ия-йо" (про фермера). Хотя, мне это могло показаться.

#8:  Автор: Ressurrection СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2008, 13:49
    —
Мы вместе!

#9:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 19:20
    —
Я вообще посмотреть не смогла!Всю картинку реклама закрывала "отправь смс" и главное закрыть ни как! А так хочется посмотреть клип.

#10:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 15:36
    —
Я пробовала, но ни в какую. Sad

#11:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 18:50
    —
Я обязательно попрубую посмотреть. Спасибо.

#12:  Автор: lilionkaНаселённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение. СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010, 22:55
    —
Спасибо, Шелест, за твой труд. Клипы замечательные. Кое-что я разместила здесь:
http://s30424351631.mirtesen.ru/audio
Не обращай внимания на неудовлетворённых пессимистов. В клипах есть главное - ЛЮБОВЬ.

Света, любви и вдохновения тебе в твоём творчестве.



forum.anastasia.ru -> Творчество


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group