Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Солнечный бард Сергей Короленко Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SolnechnujVeter




Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 73
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПланетаЗемля

686324СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброй ночи всем! И во все иные времена суток впрочем!
Прежде всего, КОЛЮ ВОРОНИНА, нашего друга и соратника, его БОГИНЮ и ТАМЕРЛАНА поздравляем мы с Алесей (дуэт "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР") С СОБЫТИЕМ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА -ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ! УРА!!!
Хочу ответить Всеведу-Сергею про "НЕЗДОРОВЫЙ ИНТЕРЕС". Всё очень просто: "что посеешь, то и пожнёшь" так говорят в народе. А БАРД, уходя в Башню что сказал жрецам про тайну главную? (скажу своими словами,точное перечисление птиц, животных и растений см. в оригинале): из яйца орла появится только орлёнок, ворона - воронёнок, из гречишного зёрнышка только гречиха взойдёт (об этом и Иисус Христос говорил)...
Я к вопросу ЭТИКИ.
Прежде всего, сайт Анастасии - это сайт друзей. я правильно понимаю?ОН так замышлялся? Что бы люди сдруживались, обменивались информацией, учились др. у друга, по-дружески помогали др.другу исправлять ошибки...
Исходя из этого, что должна была сделать Solli? Сначала написать мне лично письмо или ещё лучше, подойти лично ко мне. Я написал этой женщине письмо на эту тему.НИ на один вопрос она не ответила. А, судя по её ответному письму. она присутствовало в поселении "Ладное" и его окрестностях лично в августе-месяце, когда я приезжал. Вот бы и подошла, да и сказала б всю ПРАВДУ как говорится МАТКУ в глаза. Да и плюнула в мои бесстыжие КАК ГОВОРИТСЯ очи. В любом случае, это всегда заслуживает уважения... Не подошла... а через месяц написала это сообщение.
В Бмблии написано примерно так: если твой брат (сестра) нарушают, то сначало увещевай его с глазу на глаз, не помогает? - предупреди, что скажешь другим о неблаговидном его поступке. Не помогает? Вот тогда лишь предаёшь огласке на всеобщее рассмотрение. Я понимаю, что этому в школе давно уже не учат. Но это, персонально проходить надо, это критерий, уровень осознанности нашей. Без обиды? Ведь никто на это даже внимание не обратил...
...А если ещё учесть, что искажены факты и подача их однобокая, негативной направленности... Я конечно от СКРОМНОСТИ не умру (кстати, СКРОМНОСТЬ - ОБРАТНАЯ СТОРОНА ГОРДЫНИ! разберите слово- КРОМЫ, С КРОМКОЙ, ограничение, плюс "запмрающие" СТ) Например, почему бы не написать про меня, что я после смерти жены своей первой (1996г.) взрастил двух детей своих с малолетнего возраста ( 1991 и 1993гг.) один, фактически без поддержки со стороны родственников и тем более государства. При этом "слез со стакана", был уже на первой стадии алкоголизма - водку пил что что воду, стаканом и не закусывая.
(кстати, кому интересно, могу рассказать как я это сделал), а потом осмысленно же перестал курить. И это не бахвальство Это НОРМАЛЬНО, по-мужски. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. А я хочу им быть и учусь этому по жизни...А совершенству нет предела...нет предела СОВЕРШЕНСТВУ!
А за детей..Первый появился, когда мне было, слава Богу, 27 лет, т.е. уже были МОЗГИ и я про эту жизнь кое-что знал, и умел без помощи родителей себя содержать и свою семью. НО я понял, что то, что я узнал и научился в 27 лет я должен был знать и уметь в 16-18 лет. в наших школах тоже этому не учили (да и чему вообще можно научиться по образом слова, в котором КОЛО-КОЛА закрывается глухим шипящим Ш?) И моя цель была ясна - научить быть детей своих самостоятельными, САМОДОСТАТОЧНЫМИ, и адаптированными к современным условиям социума, и создать для этого обучения условия.
Я думаю, по большому счёту, на 80-90 процентов мне удалось. АЛЕКСАНДР в 15 лет был принят на правах взрослого в экопоселении КОВЧЕГ, в 16-ть,год назад, залил фундамент.Сейчас собирает свой первый дом. Предваряя вопросы сразу,- Я там был и ещё планирую. РОМАН пожелал жить своей СУДЬБОЙ- живёт, на УКРАИНЕ, у наших друзей на хуторе. Летом бахчу взрастил. Вроде, вложил Любовь и усердие- у него единственного в тех местах был урожай арбузов. НО пожадничал - хотел дороже продать. деньгу заработать...БОГ детей моих ЛЮБИТ, как впрочем и ВСЕХ нас...ТУт же пространство
среагировало-возникли сложности на "толстом", материальном плане...
Это хороший урок, бесценный опыт Ну это если коротко, не вдаваясь в подробности...Кстати, САША и РОМА в школу не ходили..
Про Лениных детей (Мишу и Аню) - все дети, которые мне по судьбе доверены - все мои. Кровное родство здесь абсолютно никакой роли не играет...Кстати, когда мы с Леной соединили наши семьи, Миша с Аней тоже перестали в школу ходить. Интересно, кто же ими занимался и мозги вправлял? правильно! -Я. Самовосхваление? нет! ЭТО НОРМАЛЬНО! Это мой долг родительский..старался успеть...сколько смог...сколько смог...А может и ещё смогу.На всё ВОЛЯ БОЖЬЯ! воистину, неисповедимы пути ГОСПОДНИ!...(явное влияние фестиваля Духовной авторской песни, в котором "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР" принимал участие. это г.ВОРОНЕЖ, 21-23 ноября. Стали лауреатами с песней "ЗДРАВСТВУЙТЕ!" на стихи моей хотя и бывшей,но горячо любимой тёщи - и это без иронии - Надежды Михайловны Назаровой. А песня Людмилы Михайловны Колобановой на муэ.Алексея Карпова "ГОСПОДИ,ДА ГОСПОДИ..." сделала и меня лауреатом.)
Кстати, АНЮТА!, я не понял насчёт монстра-РОМЫ?! ты его год не видала, я тебе ничего при личной встречи дурного не рассказывл про него, да нет дурного-то! ...???" Ради КРАСНОГО СЛОВЦА не пожалеешь и отца?"... и потом эти гы-ы - оно тебе надо? потом краснеть за себя через несколько лет...некрасиво это! не спеши быть взрослой и будешь МУДРОЙ. а тебе кто-нибудь замечание по твоему лексмкону делал? Вот, почему никто не сделал замечания дружеского Ане? -всё нормально? или неудобно как-то? а по чужим домам и постелям шариться удобно...Боже, какие поместья? какая новая хизнь?.. .........Вообще-то, грязь по дороге отвалится...САМА...
Так вот, вернёмся к нам, баранам...
...Это Solli легко могла узнать - она встречалась с Еленой. А Лена всё знает. Тоже не сказала. А это уже на месть тянет. Встретились две женские ОБИДЫ. Не надо быть особо психологом, чтобы понять - у Solli проблемы во взаимоотношениях с мужчинами. Ну вот и выплеснулось. Ну и тем более, могла узнать, что жена со мной развелась, причём подала на развод,когда я уже возвращался домой и ничего об этом не сказав...это так, нюанс...
А вообще, друзья, этично ли прикрываться ником, псевдонимом, т. е. анонимно писать про кого бы то ни было? Я хочу предложить ответственным за этот сайт не размещать не подписанные подобные письма и заявления. Это должно быть глаза в глаза. Анонимка- это что-то липкое, подловатое (даже на подлость не тянет), это, как правило, СПЛЕТНЯ или КЛЕВЕТА. А это уже диагноз. А диагноз устанавливают при заболевании. А заболевание, это когда что-то или кто-то нездоровый.
Так вот какое зерно было посеяно? -что взойдёт? здоровый интерес?
И вообще, слабый мщет причины. СИЛЬНЫЙ реализует ВОЗМОЖНОСТИ. А возможности безграничны! Так будем СИЛЬНЫМИ!
Друзья, давайте пожелаем Solli разобраться с собой. Ибо подобное притягивает только подобное. Из ЯЙЦА -...,а из ЗЁРНЫШКА - ... (кто не понял, смотри в начале письма)
WWW.ANASTASIA.RU - САЙТ ДРУЗЕЙ! УРА!
ДА БУДЕТ ТАК! ДА ТАК И БУДЕТ!

_________________
Везде и Нигде

8 916 645 1982 Москва
+375299473189 Беларусь
+380666201395 Украина
E-mail:
Sveti_vsegda@mail.ru
заказ дисков, приглашения
www.vkontakte.ru
группа Дуэт -"Солнечный Ветер"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Коля Воронин



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1531
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поместье "Ведруссы"

686493СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2008, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прежде всего, КОЛЮ ВОРОНИНА, нашего друга и соратника, его БОГИНЮ и ТАМЕРЛАНА поздравляем мы с Алесей (дуэт "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР") С СОБЫТИЕМ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА -ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ! УРА!!!

Благодарю...
Серрёжка запоздравления...
Если хочешь?
По дружбе скажу.
Старайся удерживать постоянно состояние Мира в себе.
Помнишь мы втроём стояли и обнимались на перроне?
Как выехали из Минска...
в 17м Бэ.
Провожать Алеську?
Падал снег...
А мы молчали...
Это состояние - самая драгоценная вещ в жизни...
Цэню тот момент дороже всех алмазов мира...
Дороже всех непоняток...
Которые между нами возникали...
Хоть и они нас многому научили...
Smile
Держись дружище.
Я мысленно с вами...
Очередной привет Алеське.

_________________
Моя биография:
http://www.ukma.kiev.ua/environ/Story.mp3
Поместье:
http://vk.com/club19570433
Партия:
http://vk.com/ridnapartiya
Притча:
http://www.youtube.com/watch?v=44W4RrA7ZF0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

689468СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни слова за Алеську...

    Добавлено пользователем cпустя 28 мин., 52 сек.:
Кого еще вспомним?Самофала?Зотова?Или лучше помолчим?

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Desirous




Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 35

Населённый пункт: Kiev

690442СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!
А не лучше ли заниматься своей жизнью, а не чужой?
Пользы будет больше и себе в частности, и миру в целом.

Кто как умеет - так и строит свою жизнь. Мы учимся, пытаемся, пробуем. Что-то получается сразу, что-то получится позже. И если человек стремится стать лучше и дать больше и себе и людям - он уже заслуживает уважения.

_________________
Люди, любите друг друга (С) Л.Н.Толстой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

691367СообщениеДобавлено: Пт 05 Дек 2008, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше просто трансформировать эту тему по её прямому названию: "СОЛНЕЧНЫЙ бард С. Короленко" Давайте поделимся впечатлениями от его песен и энергетики. Лично я очень уважаю Серёжу за его великий труд и за то, с какой лёгкостью (внешней) он его выполняет. Не со многими бардами мне доводилось общаться, но такого порыва позитива и энергии я только от Серёги пока ощутил.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
SolnechnujVeter




Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 73
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПланетаЗемля

691695СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зарегистрирован: Jul 10, 2008 Сообщения: 13 Откуда: ПланетаЗемля
Добавлено: Сб Dec 06, 2008 2:25 pm


--------------------------------------------------------------------------------
доброе утро всем пишу на ощупь в темноте так что извиняйте
ПРОДОЛЖУ ЗА Алесю и отсебятину добавлю после ПОСОХА, через возможно Воронеж(тогда будет один день с Караваном) на ОРЕЛ 17-го сольник наш организатор Геннадий Приходько Кстати, и мой с Леной Короленко выступление тоже с его подачи это уже завтра, 7-го декабря.
далее через Брянск очевидно с ночевкой и квартирником на ГОМЕЛЬ. там 20-21 дек. выступления. по дороге в ВИТЕБСК Орша с общением и, возможно, умудримся в Жодино попасть. вроде выступление в воскресной школе точно затрудняюсь сказать.
В Витебске выступления и встречи через бардов намечается и по приглашению трио КОВЧЕГ при Свято-Георгиевском храме (могу ошибаться в названии). Основа как всегда благоТВОРИТЕЛЬНАЯ. Мы считаем для здорового отношения к жизни таких выступлений должно быть не меньше половины - оч. хорошо балансирует
30 дек. СМОЛЕНСК
Далее Новый ГОд (что за праздник?)
3 января 2009 года ТРОИЦК Подмосковье
А вот с ; января стартует КАРАВАН на ВОСТОК из ДК ВОСТОК г.МОСКВА начало в 17 часов
Тверь - 5-6-возможн.7 Переезд 8-го в В.Новгород
9 - В.Новгород
Далее Питер программа формируется заезд в Псков 4х человек на ночевку берут выступления пока нет
Готов принять Петрозаводск Опять есть вариант 4человека на машине через Сартавалу вокруг ЛАДОГИ а основная часть Каравана на ЧЕРЕПОВЕЦ-ВОЛОГДУ там Караван ждут с лета Возможно будет Ярославль (предложил Егору с ребятами переговорить)
Далее города РОССИИ с таким рассчетом чтобы к Якутии быть концу февраля
Основная часть начнется все таки там
Предполагается много импровиза, гибкости мышления, мобильность и отзывчивость.
Согласились посильно поучавствовать в составлении маршрута Олег Арзамасцев и Катя Минибаева.
Со своей стороны постараемся держать ВАС, ДРУЗЬЯ, в курсе КУРСА КАРАВАНА
ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ и ПРИГЛАШЕНИЯ.
Караван открыт для всех САМОДОСТАТОЧНЫХ Бардов Рекомендуемая сумма сразу 1500руб и продукция на реализацию диски песенные и всё что в этом ЛУЧЕ. волне, ПРОстранстве и т.д
ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ!!!!!!! кто на ЯКУТИЮ и дальше
Основная сетка КАРАВАНА 8-10 человек (время уточнит), остальные, по возможности КАРАВАНА Имеется ввиду финансирование коробки БАРДАМ в ДОРОГУ. УЧТИТЕ ЭТО!!!
Кстати, с голоду никто ещё не умирал и не умрет. А автостоп круглогодичен. Да и с Якутии начиная - только АВТОСТОП!!! возможно аэро- гидро- на собаках, оленях...
Состав:
дуэт СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР (мы планируем периодически отъезжать на фестивали персональные выступления если будут приглашения )
СЕРГЕЙ ЦЫГАНОВ выразил желание
ИРИНА из ГРОДНО с дочерью МАРИЕЙ (растёт Мария)
МАРИНА БЕНЕДИКТОВА, видеокамера
Предложили ребятам, побывавшим в Индии. Хорошая команда хороший будет костяк Они отдыхают пока думают
Лично от себя хочу сказать своего руководства я не вижу и вообще принцип ОДИН БАРД КАРАВАНА ЛЮБВИ СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ - это уже КАРАВАН ЛЮБВИ СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ! в этом Караване приоритетен. Нормально?
ДА подзабыл Егор С Камчатки который сейчас живет в Ярославле как я понял задумался...
Извините друзья за некоторую сумбурность написания отсутствия присутствия знаков препинания (придумали же такое) и возможные описки-ошибки Спать шибко хочется-не спал ещё была причина но это отдельная тема-разговор
Будет время мы эту тему начнём
ну и конец делу венец А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ!!!!
Сергей Короленко и конечно АЛЕСЕЧКА (хоть и мысленно)

Р.С. ЛЮДИ! научите УЛЫБКИ ставить

_________________
Везде и Нигде

_________________
Везде и Нигде

8 916 645 1982 Москва
+375299473189 Беларусь
+380666201395 Украина
E-mail:
Sveti_vsegda@mail.ru
заказ дисков, приглашения
www.vkontakte.ru
группа Дуэт -"Солнечный Ветер"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

691731СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мало кто так ставит УЛЫБКИ как ты...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

693185СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SolnechnujVeter, ставь : и скобку ) рядом. SergeyKr, ты сначала найди свою половинку, а потом других учи. Wink Smile

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды

Последний раз редактировалось: Ruslan_Dolgii (Ср 10 Дек 2008, 16:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

693189СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ruslan_Dolgii, извини...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

694471СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, ничего Smile. Так здорово и томительно искать свою половинку Smile. (По опыту знаю). Very Happy

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

695707СообщениеДобавлено: Пт 12 Дек 2008, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Сергей. напишу еще и сюда. с Маратом мы созвонились. 5 января ждем Караван в Конаково. уже договорились с самым большим залом в городе. так что БОЛЬШОЙ концерт вам тут гарантируем.
пишите, звоните.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
imilya




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: москва

696539СообщениеДобавлено: Сб 13 Дек 2008, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, скажи, пожалуйста, этот ваш караван будет каким по счету?нигде не могу это найти. а кто в составе будет вроде поняла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SolnechnujVeter




Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 73
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПланетаЗемля

697137СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миля, мы не знаем какой это номер будет так как сейчас Караваны растут наконец-то! как грибы может быть 24
А Алеся вообще не хочет нумеровать. Поэтому как выберете. Сейчас родилось такое незатейливое простое название "КАРАВАН НА МАГАДАН",ЕСЛИ НИКТОРАНЬШЕ НАС НЕ НАЧНЁТ ТО 24-Й.)))

_________________
Везде и Нигде

8 916 645 1982 Москва
+375299473189 Беларусь
+380666201395 Украина
E-mail:
Sveti_vsegda@mail.ru
заказ дисков, приглашения
www.vkontakte.ru
группа Дуэт -"Солнечный Ветер"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

697151СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 5:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну воооот, теперь и на Магадан Sad ..

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
SolnechnujVeter




Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 73
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПланетаЗемля

697187СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2008, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, прмвет! Может и не очень удачное название. Нужно краткое эвучное название. Возможно с Магадана начнется новый Караван на Чукотку, Камчатку. Ещё дело в том, ,что Катя Минибаева и Олег Арзамасцев выразили "Вотум недоверия" нашему проекту и видению Каравана, поэтому отказались помогать составлять расписание. А это достаточное трудоёмкое особенно по времени занятие. А времени у нашего дуэта на это практически нет, т.к. много предлохений на выступление и не всегда Инет под рукой. Поэтому мы можем отвечать на данный момент только за себя.
И вообще мы считаем. что пора бардам больше проявлять инициативы и мобильности. Мне бы не хотелось кого бы то ни было уговаривать и заманивать в Караваны и тем более водить за руку.
Поэтому - есть мысль идея предложение остальное - это добРАя ВОЛЯ, основанная на самодостаточности.
Мы заложили в образ Каравана отъезды из него если будут приглашения на фестивали и персональные выступления. Это КАтя и Олег не одобряют. Не хочется углублять эту тему. Если ребята разрешат я могу выложить и своё письио и их ответ на форуме. Свою оценку тоже давать не буду - скажу одно: я бы так не поступил и не поступал (например, 12 Караван мне не понравился образ Каоравана Саши Зотова, но я помог составить расписание до Урала, ибо любые Караваны хороши и полезны)
Корче говоря, каждый долхен заниматься своим делом -ОРГАНИЗАТОРЫ ОРГАН ИЗУЮТ, БАРДЫ ПОЮТ.
Идём, Саня БОЖЬИМИ ПУТЯМИ.
А БАРДАМ НА КАМЧАТКЕ БЫТЬ!!! )))))

_________________
Везде и Нигде

8 916 645 1982 Москва
+375299473189 Беларусь
+380666201395 Украина
E-mail:
Sveti_vsegda@mail.ru
заказ дисков, приглашения
www.vkontakte.ru
группа Дуэт -"Солнечный Ветер"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB