Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Солнечный бард Сергей Короленко Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

666641СообщениеДобавлено: Пн 29 Сен 2008, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Путешествует по поселениям "солнечный" бард.Слова у его песен, может быть, и хорошие, но вот какая идет энергетика, это впрос. А сужу я по делам его.Ходит Сергей по поселениям и рассказывает сколько у него много детей.Я лично двоих знаю.Один растет, что сорная трава, отец ему не помогает вообще никак, ну вообще, ни материально, ни морально,живет он там, где кто приютит его,хорошо хоть, что есть добрые люди, на ночлег позовут, да накормят. Знаю и младшего его ребенка.Встретила я однажды его маму, т. е. жену Сергея, она шла и ребеночка своего за ручку вела, встретилась я с ней взглядом и обомлела, сколько тоски и печали в ее глазах и стыдно, сильно мне стало стыдно и за этого дурацкого барда и за других мужиков, что детей своих побросали, ведь как ей трудно одной свое поместье строить, да еще с маленьким ребенком на руках, но еще куда страшнее душевные страдания. Вот и решила написать людям добрым. Ведь вот приезжает этот Сергей в поселение, а я иду здороваюсь с ним. улыбаюсь, и другие здороваются, все как бы говорят, да, да одобряем тебя, ты хороший человек. А Сергей идет и сеет страдания дальше, а вот если б приехал он в поселение, а руки ему никто не подает.
-Не буду с тобой здороваться, не подам тебе руки, ты женщину свою предал. детишек бросил, и все двери были бы для него закрыты, ктоме одной, где живет его Богиня, и здоровается с ним только она и улыбается ему только одна она, вот тогда бы осознал он что неверно поступает, силу коллектива бы почувствовал бы, но продолжают ему кивать, как китайские болванчики, а за глаза осуждать.Так давайте осознаем свою значимость и силу, испокон веков мужики российские защищали своих женщин и детей. Предлагаю этого барда не звать, покуда в семье своей порядок не наведет и не возьмет на себя ответственность за деяния свои.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Виталий К
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

667076СообщениеДобавлено: Вт 30 Сен 2008, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Он не один.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

667611СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2008, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, наверно ты второй?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

667620СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2008, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если б вы встретились с этими брошенными детушками, вероятно, не шутили бы. Тема то очень серьезная. Русичи детей своих бросают, а потом поют песни о возрождении, да кто ж им поверит. К счатью есть другие мужики, на которых земля Русская и деожится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Виталий К
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

667667СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2008, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишите ему...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

667683СообщениеДобавлено: Чт 02 Окт 2008, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

и не возьмет на себя ответственность за деяния свои

Вот и возьмите свою ответственность на себя!

Ох как мы любим-то чужую то ответственность да на чужие плечи взваливать!

Цитата:

и за других мужиков, что детей своих побросали, ведь как ей трудно


Ой, а как Бабыньки то наши любят да на мужиков то своих сетовать, да на чужих. Ох как много их тут на форуме, что не в одну тему то и укладываются.

Все Вам осуждать, да наказывать.

Любви и радость чистой и искренней посылать ему надо, а вы все да за глаза, да сквозь зубы, да с задней мыслию и улыбаетесь ему.

А вот пришел бы он в Ваше поселение, да на Землю Вашу, да как увидел он бы красоту да гармонию, да лад, да любовь в доме вашем.
Да как захотелось бы ему не спеть, а создать свое такое же, да и воротился бы к богине своей свой Рай Возделывать.

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

669584СообщениеДобавлено: Пт 10 Окт 2008, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexashka, ты знаешь, я люблю Серёгу и он здоровский мужик, но в некоторых мыслях я с ней согласен.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

676075СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх Егорушка да Велеса Ведомый!

Ну как соглашаться то можно!

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

676078СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот смотри, сейчас я тут открою тему
Солнечный бард Egor-Veles-Ved

Да как и "наприбумываю" всё самое-самое... да и кто-то поддакнет, мол: браво дружище! и в некоторых мыслях я с тобой согласен!

Ну как?

А ты тут и заметишь: "не в свой огород Alexashka ты лезешь".

И прав будешь.

Да только я так делать то и не буду.
А знаешь почему?

Потому как нет этого во мне -
"описывать грязь чужую, все равно что свою показывать!"

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
RussDuch




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 865
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Великая Тартария

679747СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 4:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solli ,

да какой же он Русич?

У Русичей - Совесть превыше всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Виталий К
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

679819СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

меня вот поразили такие слова Мегре:
Цитата:

И еще я нашел такую потрясающую вещь, как святым делом мужчины в те времена, языческие, ну в ужасные те языческие времена, у мужчины было святым долгом хранить верность женщине. Мужчина мог жениться только один раз. У него в мыслях не было изменить своей жене. Почему-то стали говорить, что эти язычники, они были такие ужасные, они вообще жертвоприношение делали – ну, наговорили что попало. Да не было никаких жертвоприношений. И историки написали короткую такую фразу: когда умирал мужчина, с ним ложилась умирать женщина. Представьте, какой же силы должна быть любовь у этих людей.

и
Цитата:

Вот сейчас я опять вернусь к этому - ну как, вдумайтесь: выражение – даже историки говорят об этих ужасных язычниках – мужчина считал святой обязанностью хранить верность женщине, жене. Вдумайтесь – не женщина, ах она должна быть такой непорочной, – а мужчина оказывается.


А мальчики, кому поется - ну, пусть поют. Ведь не запретишь это. Smile Как и невозможно нам запретить иметь определенные мысли относительно тех, кто поет .Smile
Главное чтобы женщины правильно (правильно - каждая для себя), осонанно выбирали, кого любить и от кого рожать. А к сожалению, это пока не всегда так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

679833СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос о моральном облике того или иного исполнителя - риторический.
Вон, Чайковский, говорят, вообще был гомосеком. Как и Фрэди Меркюри.
Умаляет ли это их творчество? Наверное, в чём-то да.
Вопрос в том - а имеем ли мы сами моральное право лезть в их жизнь с наставлениями?
И что вы предлагаете? Устроить "народный суд" с "занесением в трудовую книжку"? Запретить Короленко (или кому там ещё) - выступать и петь песни? Как вы себе это представляете? Я что-то не очень.
Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

679845СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, я лично думаю, что ни Чайковский ни Фредди изначально "гомосеками" не были. Не надо так про них говорить.
"Поэт не низок так, как чернь" так сказал Пушкин о Байроне и это верно.
На великих действует и зла бОльшая сила.

Великие люди всегда были "сделаны" порочными. Так как сила чистого творчества - очень велика, что-то в нашем мире старается зачернить именно ее. Это, возможно, делают не люди - осознанно, но какая-то сила через людей.

Чтобы противостоять этому закону нужно очень сильно разгонять мысль и оказываться каждый раз быстрее догоняющей тени. Это ужасно сложно - поэтому и людей винить сложно да и не нужно...

Понять, что к чему, как раз таки не значит - винить.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

679847СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Это ужасно сложно - поэтому и людей винить сложно да и не нужно...

В общем-то, и я о том же.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nemain



Возраст: 32
Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: из небытия

680162СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Alexashka"]
Потому как нет этого во мне -
"описывать грязь чужую, все равно что свою показывать!"[/quote]

да да, да да...все такие чистые и стирильные...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 23 сек.:
[quote="SergeyKr"]Напишите ему...[/quote]

не поможет)

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 18 сек.:
Solli, знаете...я всю жизнь свою малую живу пв\овинуясь великому нейтралитету. то есть, да я знаю как плохо моей матушке(а я являюсь дочерью Елене), но. я не защищаю Сергея (мое мнение о нем я оставлю при себе, ибо складывалось оно из моих личных отношений с ним - не собираюсь это вывешивать на форуме), но и мать свою..да, ей плохо. да я ее всячески поддерживаю. но ведт просто так ничего не бывает. прошу вас- не кидайте на ветер слова. вы не знаете многого из этой историию вы видете только результат.
за детей Сергея пусть он отвечает сам. Сашка с Юркой в принципе взрослые люди, они не пропадут..но вот Ромку, честно говоря жалко. он и так стрелец, и так сложная личность, а то что творилось в нашей семейке...сделало просто его монстром. и именно в этой ситуации виноват Только Сергей. вот и думайте после этого сами. кто злодей, а кто лицидей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Виталий К
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB