Психологические проблемы людей и их проявление на форуме.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1: Психологические проблемы людей и их проявление на форуме. Автор: neotana СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 12:15
    —
(В продолжении диалога в аппеляциях)

Действительно многие люди в России страдают психологическими проблеммами, приходят на форум и создают проблеммы для администрации Very Happy


Казалось бы, что удаление постов, и забанивание подобных товарищей приведёт к спокойному общению. Но эти настойчивые товарищи, вновь и вновь регистрируются под различными никами, надевая маски дурачков и клоунов и продолжают действовать в надежде заразить этим недугом людей спокойно тут общающихся.

Это не пройдёт! Не надейтесь, господа неуравновешенные, это не заразноLaughing

Но вот лично за собой стала замечать тенденцию к угадыванию некоторых персонажей. Мои мысли с серьёзных тем стали переключатся на этих личностей встревающих в диалог. Кто же это, думаю я, может быть опять этот самый радистLaughing?
И моя мысль уходит гулять в этом направлении от важных тем сотворения, поиска ООП, Родной партии и др.,

Чтоже хотят эти товарищи?
Действительно расчихать эту заразу по всему форуму, или им нужна помощь? Зачем они вновь и вновь приходят сюда? Почему же немогут лечится в своём поместье в одиночестве?Rolling Eyes

#2:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 18:25
    —
Цитата:
Чтоже хотят эти товарищи?
Внимания.

#3:  Автор: GarnataНаселённый пункт: Русь Навная, невидимая... СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 19:00
    —
otana,
Цитата:
Почему же немогут лечится в своём поместье в одиночестве?


А почему не одиночная камера?
А если твоя мысль уйдет гулять от встревания в разговор love_harbinger? Его куда? Таже в одиночку на лечение?

#4:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 19:56
    —
Garnata писал(а):

А почему не одиночная камера?

Действительно туда их и надо, всех неуровнавешеных, и к кровати превязать!
Пожизненно!
love_harbinger писал(а):
Цитата:
Чтоже хотят эти товарищи?
Внимания.


Не, это нормально.

#5:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 20:04
    —
Цитата:
Не, это нормально.
Что значит - нормально? Внимания можно хотеть, требовать, добиваться очень по разному.

#6:  Автор: GarnataНаселённый пункт: Русь Навная, невидимая... СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 20:52
    —
otana,

"Их" очень много... Всех не перестр... ах да, у нас сегодня другие методы...
Цитата:
Действительно туда их и надо, всех неуровнавешеных, и к кровати превязать!
Пожизненно!

"Неуровна вешеных"? ПрЕвязать?
otana, Кажется сейчас неуравновешенна ты... Что "и тебя вылечим..." в одиночном родовом поместье? Ты как себя чувствуешь?

Может быть проще тебе перестать приходить туда, где есть Идейка?
Как ты на это смотришь?
У Идейки здесь есть люди, которые её любят за "непричесанный" юмор и здравомыслие. А у тебя здесь только те, кого ты не любишь и кто тебе мешает.

#7:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 21:47
    —
Цитата:

Чтоже хотят эти товарищи?
-Внимания.

Для чего?

Цитата:

Мои мысли с серьёзных тем стали переключатся на этих личностей встревающих в диалог. Кто же это, думаю я, может быть опять этот самый радист?
И моя мысль уходит гулять в этом направлении от важных тем сотворения, поиска ООП, Родной партии и др.,

Проблемма в том, что наши мысли ДОЛЖНЫ ГАРМОНИРОВАТЬ С ОКРУЖАЮЩЕМ МИРОМ, но если они в каких-то мелочах негармонируют, значит в чем-то есть ошибка, и появляются различные личности...
Не Мир окружающий виноват... ОН любит делать подсказки самым неожиданным образом.


Последний раз редактировалось: Michail-XXL (Вс 28 Сен 2008, 21:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#8:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 21:50
    —
Garnata,
Цитата:

А почему не одиночная камера?


У них разве интернет отключают? Ну забанили их на Анастасии.ру за грубость, не поняли админы с хранителями их эксцентричность, но так ведь сеть огромна - гуляй где хошь. По любому это для них безопасней, чем живьем где-нибудь нарваться - можно ведь нешуточно огрести...там быстро научат думать, прежде чем говорить и отвечать за свои слова.

В общем, проблема на форуме у этих людей в основном одна - отсутствие культуры общения.

#9:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 22:04
    —
Цитата:
Для чего?
Для самоудовлетворения.

#10:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 22:15
    —
love_harbinger писал(а):
Цитата:
Для чего?
Для самоудовлетворения.

Василий, и это нормально.
Или ты что-то делаешь не для самоудовлетворения?

#11:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 22:19
    —
otana, повторюсь:
Цитата:
Внимания можно хотеть, требовать, добиваться очень по разному.
Некоторые люди пытаются привлечь внимание даже преступлениями. Так что "нормально" - вопрос относительный.

#12:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 22:19
    —
Garnata писал(а):
otana,

"Неуровна вешеных"? ПрЕвязать? .

Точно. Повесить на главной странице при входе, для устрашения всех вновь сюда входящих, чтоб боялись и вели себя соответсвенно.

Garnata писал(а):
otana, Что "и тебя вылечим..." в одиночном родовом поместье.

Я согласна Razz
Razz
Garnata писал(а):
otana, Very HappyМожет быть проще тебе перестать приходить туда, где есть Идейка?.


Куда уж мне теперь без неё, мы привязанныEmbarassed

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 17 сек.:
love_harbinger писал(а):
otana, "нормально" - вопрос относительный.

согласна, согласна Very Happy

#13:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 22:33
    —
Часто под ликом людей на нас обращает свой взор Разум Реальности...
Иногда человек поступает неестественно, и это только потому, что он располагает ресурсом... необходимым Разуму Реальности...
Но, что стоит за человеком???

"Высшая справедливость- это то что есть"

#14:  Автор: GarnataНаселённый пункт: Русь Навная, невидимая... СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 22:33
    —
otana,
Цитата:
Куда уж мне теперь без неё, мы привязанны Embarassed

Ну это же и ежу понятно... Laughing
Я читала твои посты в теме о Владимире за 2006... там ты была живая и веселая...
А сейчас все, похоже, стало для тебя грустным и тоскливым... в таких случаях говорят что у человека душа умирает... Rolling Eyes
А Идейка какой была такой и сохранилась и тебя теребит, чтобы ты не каменела...

Но это больно, потому, что ты еще не решила оставаться тебе живой или "заспиртоваться"... для вечности... Sad


Последний раз редактировалось: Garnata (Вс 28 Сен 2008, 22:50), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: neotana СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 22:39
    —
Garnata писал(а):
otana, Я читала твои посты в теме о Владимире в 2006... (

Читать научилась раньше чем писать, это нормально Wink



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group